8 (987) 909-92-998 (987) 909-92... — показать

8 (987) 909-92-998 (987) 909-92... — показать
+7 987 909-...+7 987 909-92-99 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ул Юбилейная, д 29

Про «Фитнес центр ШТУРМ»

Штурм создан в 2014 году в городе Тольятти.

Штурм - фитнес зал в Тольятти для тех, кто хочет прокачать силу и выносливость, похудеть, лучше выглядеть и чувствовать себя, разнообразить тренировочную рутину, бросить вызов себе и команде единомышленников.

Штурм - это возможность выбрать физическую активность, которая тебе подойдет.

✔️ Более 15 направлений групповых тренировок: кроссфит, кардио, булошная, йога, trx, супер пресс, бокс, bosu workout, растяжка, hight heels, функциональный бодибилдинг.
✔️ Зона ММА и единоборств - для детей с 5 лет и взрослых.
✔️ Тренажерный зал.
✔️ Все занятия проходят с тренером.
✔️ Детский кроссфит, бокс и единоборства.
✔️ Детская комната с няней бесплатно.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Проведение мероприятий
Профессиональный спорт
Фитнес-клуб 6
Тренажерный зал для мужчин
Тренажерный зал для мужчин и женщин

Отзывы про Фитнес центр ШТУРМ (10)

Очень современный клуб, что не может не радовать избалованных посетителей фитнес-центров) профессиональные сотрудники и вежливый персонал очень располагают
Ребята - молодцы, что организовали такой классный клуб, занятие идет всего час. Но чувствуешь как работают все мышцы, и приятная усталость в конце тренировки.
тренируюсь здесь, все по душе, цены и постоянные акции радуют, всем советую, приходите, не пожалеете
Любимое место для тренировок, отличная компания, прохладно, уютно, убрано, частые акции очень радуют)
Клуб "Штурм", это действительно штурм моей новой жизни, вот уже почти-что год моя новая энергия. За один год занятий, я приобрела целый багаж новых впечатлений, новой энергии, дающей мне жить в молодом здоровом теле, новых друзей (интересных личностей). Штурм есть один организм с пульсирующей жизнью. Хотите быть современными, красивыми, умными, здоровыми людьми, то вам несомненно нужно заниматься кроссфитом и прийти в наш клуб "Шурм". Вы окажитесь на самом острие современности, почувствуете вкус обновленной жизни.О самих тренировках писать не буду, нужно пережить хотя-бы один раз, дабы почувствовать вкус соленого пота, и каждый раз возрождающейся в тебе новой жизни.
Фитнес центр ШТУРМ на карте