8 (848) 246-12-418 (848) 246-12... — показать

+7 848 246-...+7 848 246-12-41 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ул Революционная, д 28А
409 секция; 4 этаж
Бизнес центр: Влада

Про «"СИЛА" Магазин Спортивного Питания»

Сила Магазинт Спортивного Питания расположен на улице Революционной. Здесь рад всем, кто заботится о собственном теле и ведет здоровый образ жизни. Именно здесь можно приобрести разнообразные полезные для здоровья и занятия спортом витамины и продукты: протеины, креатин, аминокислоты, сжигатели жира, витамины и минералы и многое другое. Производители товаров различные - от BioTech и XXI POWER до Юниора и России. Кроме того, в магазине Сила можно приобрести полезную литературу и различные аксессуары. Именинникам и постоянным посетителям магазина предоставляются хорошие скидки.

Отзывы про "СИЛА" Магазин Спортивного Питания (9)

4.4
Этот магазин посоветовал мне мой сын,который постоянно у вас отоваривается.Да цены нормльные,а вот обслуживание никакое,ещё долго оставалось неприятное ощущение после посещения этого отдела.Молодой человек-продавец отвечал сквозь зубы,ничего советовать не хотел,и вообще всем видом показывал,что я ему мешаю играть.Кое-что купила на свой страх и риск вслепую без всякого удовольствия,за креатином пойду на Свердлова,а всё-таки жаль,что такое холодное отношение!Ольга,спортсмен со стажем.
Покупаю спортивное питание в этом магазине уже более 7 лет.Хорошие и отзывчивые продавцы, всегда помогут и подскажут. Широкий ассортимент и самые низкие цены по городу.Рекомендую всем.
Магазин хороший постоянно здесь закупаюсь , цены низкие и скидки часто бывают. Всем советую.
Это первый спортивный магазин, где мне всё четко и понятно объяснили. Спасибо большое консультантам ,что всё доходчиво рассказывают и помогают с выбором,всем своим друзьям советую. Также огромный ассортимент и доступные цены :)
Уже много лет знаком с магазином. Всегда хороший выбор спортпитания, качественная продукция. Персонал вежливый и очень грамотный. И в дальнейшем буду закупаться тут.
"СИЛА" Магазин Спортивного Питания на карте