8 (960) 846-59-758 (960) 846-59... — показать

8 (960) 846-59-758 (960) 846-59... — показать
+7 960 846-...+7 960 846-59-75 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ш Комсомольское, д 39А
Район: Центральный

Про «Комплекс Скалолазание Скалодром в Тольятти "Башня экстрим" Активный отдых»

Если Вы хотите заняться скалолазанием и ледолазанием, но не знаете с чего начать, то мы рады приветствовать Вас в нашей группе, объединяющей всех людей, не желающих сидеть на месте! :)

Самый большой скалодром Тольятти

Скалолазание (4 трассы)

"Тарзанка" Троллей - это тросовая переправа, Скоростной спуск по наклонной верёвке.

Зимой у нас Ледолазание. Аналога данного мероприятия в Самарской облости нет.

График работы и нововведения  лучше смотреть в группе в контакте "Башня экстрим"

Скалодром 100р

Профессиональный спорт
Скалодром
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Комплекс Скалолазание Скалодром в Тольятти "Башня экстрим" Активный отдых (29)

Очень здорово провели время! Инструктора внимательные, приветливые, добрые! :)
Всем рекомендую к посещению)) также приятна система заблаговременного оповещения)
спасибо вам!!!
Рекомендую данный комплекс, отличное времяпровождение, в компании с отличным организатором Денисом, всем рекомендую побывать, эмоции на месяц вперёд!
Мероприятие, которое сочетает в себе всё: и пользу для здоровья, и гарантированное отличное настроение, и общение с хорошими людьми. Интересно будет и детям и взрослым. Несмотря на определенную степень экстремальности мероприятия, бояться нечего, все организовано профессионально, ваша безопасность гарантируется.
Ребята хорошие ! Всегда интересно к ним приходить ! Молодцы !
Потрясающее место для того, чтобы хорошо разгрузиться морально и выложиться физически. Ведь это так важно сегодня в серые трудовые будни. А здесь опытная команда научит тебя многому и несмотря на покоренные или непокоренные вершины здесь можно просто расслабиться. Дениса и ребят знаю очень давно, всегда подскажут и помогут и примут в свою "семью"))

Частые вопросы про Комплекс Скалолазание Скалодром в Тольятти "Башня экстрим" Активный отдых

Как узнать график работы Комплекс Скалолазание Скалодром в Тольятти "Башня экстрим" Активный отдых ?

Пн: 13:00 - 19:00, Вт: 13:00 - 19:00, Ср: 13:00 - 19:00, Чт: 13:00 - 19:00, Пт: 13:00 - 19:00, Сб: 13:00 - 19:00, Вс: 13:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 960 846-59-75

Комплекс Скалолазание Скалодром в Тольятти "Башня экстрим" Активный отдых находится по адресу Самарская обл, г Тольятти, ш Комсомольское, д 39А.

Комплекс Скалолазание Скалодром в Тольятти "Башня экстрим" Активный отдых на карте