8 (960) 846-59-75 8 (960) 846-59... — показать

Отзывы о компании Комплекс Скалолазание Скалодром в Тольятти "Башня экстрим" Активный отдых

8 (960) 846-59-75 8 (960) 846-59... — показать
+7 960 846-... +7 960 846-59-75 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ш Комсомольское, д 39А
Район: Центральный

Отзывы про Комплекс Скалолазание Скалодром в Тольятти "Башня экстрим" Активный отдых (29)

Очень здорово провели время! Инструктора внимательные, приветливые, добрые! :)
Всем рекомендую к посещению)) также приятна система заблаговременного оповещения)
спасибо вам!!!
Рекомендую данный комплекс, отличное времяпровождение, в компании с отличным организатором Денисом, всем рекомендую побывать, эмоции на месяц вперёд!
Мероприятие, которое сочетает в себе всё: и пользу для здоровья, и гарантированное отличное настроение, и общение с хорошими людьми. Интересно будет и детям и взрослым. Несмотря на определенную степень экстремальности мероприятия, бояться нечего, все организовано профессионально, ваша безопасность гарантируется.
Ребята хорошие ! Всегда интересно к ним приходить ! Молодцы !
Потрясающее место для того, чтобы хорошо разгрузиться морально и выложиться физически. Ведь это так важно сегодня в серые трудовые будни. А здесь опытная команда научит тебя многому и несмотря на покоренные или непокоренные вершины здесь можно просто расслабиться. Дениса и ребят знаю очень давно, всегда подскажут и помогут и примут в свою "семью"))
Уютное место, хорошая атмосфера , настоятельно рекомендую. Организация на высоком уровне)
Уютное место, хорошая атмосфера попробовать себя в чем то новом, настоятельно рекомендую. Организация на высоком уровне.
Отличное место для активного отдыха людей любых возрастов и любой физической подготовки. Хорошая кампания профессионалов и поддержка наблюдателей) я люблю башню за то, что она больше приближена к настоящим условиям - вертикальный подъём и настоящий кирпич + 2 пути восхождения
ReviewForm Mobile 1205993
Здорово, что есть такое место! Здорово, что есть люди, которые организуют такие возможности!
Классное место, столько новых впеатлений после скололазания. Вроде страшно, но когда начинаешь лезть дух захватывает и ты идешь дальше!) Скалодром просто отличный: выдаётся полное снаряжение, есть инструктаж, очень дружная атмосфера. Ну и конечно же самое главное, это эмоции победы, пройденный путь, тяжелый, но пройденный, всем советую!
Мне нравиться это место! Здесь всегда встречаешь новых людей, одинаковых или разных взглядов, но от этого ещё более приятных в общении. Легко найти надежного друга или друзей, а может встретить свою половинку. Здесь всегда следят за безопасностью, уделяют ей много внимания, не бояться опасности, а уважают её. Снаряжение отличного качества, обязательный инструктаж, грамотная работа и отличное настроение. Потрясающее место где можно недорого провести активный выходной не выезжая за черту города, а ведь скалодром находится на территории кафе так что голодным не останешься. В общем отличное место и ребята хорошие.

P.S. Немного таких мест в городе Тольятти, где тебе не навязывают свою религию, а просто рады твоему приходу, не много, но скалодром "Башня экстрим" как раз то самое место. Ну и конечно фотку ) На дату не смотрите, она неправильная.
1205324
Для меня данный скалодром это место где я могу весело, интересно и с пользой провести своё время. Ребята никогда не дают скучать и всегда грамотно устраивают мероприятия. Каждый раз с удовольствием возвращаюсь на скалодром и знаю что там меня ждёт отдых и приятная компания друзей) Приходите,не стесняйтесь и не бойтесь пробовать что-то новое! :)
Хорошее место для активного отдыха. Трассы подойдут для всех, вне зависимости от физподготовки. Дружеский коллектив. Безопасно.
Башня Экстрим позволяет мне проводить свой досуг с пользой для тела и здоровья. Спасибо организаторам)
Приятный и высокий скалодром с различным уровнем сложности трасс. Замечательный способ провести время с друзьями или семьей
Крутое место доя отдыха и покорения новых вершин) всем советую
все на высоком уровне отдых просто отличный есть различные сложности трасс от самой простой для начинающих так до самой сложной
Отличное место, где можно провести хорошо время и познакомится с интересными людьми. Всем рекомендую!
Это же не гостиница, тут больше надо ставить звезд. Пришел туда, все понравилось. Организация на высоком уровне . Всевозможные трассы с различной сложностью. Есть троллей и будет джамп. Такого в Тольятти точно нет и не будет. Главное что они еще только развиваются! Молдцы! Успехов!
Отличное место, чтобы провести интересно день с друзьями или самому по себе на свежем воздухе с пользой для здоровья и физ нагрузкой. Даже если среди друзей не нашлось компании, здесь можно найти новых)
Ребята опытные, и пострахуют грамотно, и как лезть расскажут, и даже покажут, и страховочную систему подберут, хоть ребёнку хоть взрослому, даже очень «большому» взрослому)
Рядом кафе, где можно перекусить, конюшня, мини зоопарк и рампа для самых экстремалов.
Не далеко от Башни есть кафе "НАШЕ КАФЕ", там отличный Скалодром, где лазаю те же ребята что и на Башне и много новых людей! Приходите на Скалодром с семьей и друзьями, там очень интересно! Дети всегда в восторге, а взрослые даже соревнуются на скорость, испытывая свою силу и выносливость!
Никогда тут не была! Но всегда очень мечтала! Слушаю еженедельно рассказы подруг об их новых острых ощущениях и экстремальном отдыхе. Они ездят сюда всей семьёй и отлично проводят время. Эмоции, говорят, нереальные. А я не могу побороть свой страх высоты и того, что страховка не выдержит:( Ребята, кто профессионалы, возьмите с собой! Я очень хочу попробовать!
Для меня так важно вести активный образ жизни. Мне приходится сидеть на месте по 8 часов в день. Поэтому активное и интересное времяпровождение в Башне для меня много значит. Особенно когда мне предоставили скидку! Здесь можно пережить массу приятных эмоций после которых останутся впечатления на всю жизнь.
Если быть честным скалолазание моя страсть, я с детства любила везде лазить. Башня прекрасно подходит для такого вида спортом. Хорошая экипировка позволяет не боятся и не думать о тросах. Мальчики внизу поддерживают, и боятся сразу нет смысла.
Когда представилась возможность познакомиться со скалолазанием поближе, честно говоря, долго сомневалась – стоит ли игра свеч. Природное любопытство взяло верх, я рискнула. Для тех, кто любит горы, или только мечтает об их покорении, в ком живет дух туризма, именно для таких людей и существует Башня. Её посещают не только альпинисты, но и простые люди, которым хоть как то интересно приобщиться к этому суровому миру сильных людей. Скалолазание — это борьба с гравитацией. Можно сказать, что это отдельный мир, где есть свобода, искренность, взаимопонимание и дружба. Совсем недавно я решилась, так как мне было интересно, как же это выглядит. Увидев фотографии со скал "Барсук", решила не откладывать в долгий ящик и поехать на выходных, дабы вдоволь насладиться адреналином. Честно говоря, я не много трусила, так как боялась упасть. Но по прибытию на место, мои страхи развеялись. Мне очень подробно разъяснили, что и как. После первого пробного подъема страхи окончательно развеялись. Оказалось, что это довольно веселое занятие, правда требует внимательности и сосредоточенности. Очень визжала, когда первый раз поднималась, чем очень позабавила окружающих. После подъема я поняла, что устала вся, целиком. Руки, ноги, спина, пресс, шея – великолепное ощущение)), но это, поверьте, маленькая плата за большое удовольствие!
Мы с ребятами ходили на гору Барсук...
Это один из ярчайших моментов ушедшего зимнего сезона!!!) Отличная дружелюбная атмосфера. Так хорошо и уютно. Ребята внимательные, добрые, отзывчивые, все профессионально!
У меня не было ни малейшего опыта, но благодаря потрясающим инструкторам все было так легко и приятно!)как будто знакомы тысячу лет)))
Один позитив, всё супер!!!
Спасибо им, ребята молодцы!)
В прошлом году чисто случайно попал на башню в Тольятти.Впечатления оказались более чем яркие.Офигенная атмосфера позитива и адреналина.Познакомился с отличными ребятами и открыл для себя ,можно сказать ,совершенно другой мир .С тех пор побывал на многих встречах. Лазили и с ледовым инструментом и на руках.Одни вылазки за город чего стоят .Красивейшие виды с замерзшей Волги .И костерок ,и горячий чай.Но самое главное это скалы.Непередаваемое ощущение ,когда поднимаешся все выше и выше ,и пальцы уже не держат и под тобой практически пропасть,а над тобой страховочная веревка ,которая никогда не подведет.В общем все это нужно прочувствовать самому!Скоро лето и сколько оно может принести интересного зависит от нас самих)
Салют!Дениса и его друзей я открыл для себя в январе этого года. Наткнулся на его группу в контакте. Изучив его "творчество"(или "их", ведь у него целая команда единомышленников, я решил попробовать себя в скалолазании. Ранее в школьные годы я ходил в турклуб, с которым мы "покоряли" Верблюд)))Быстро договорились о встрече и собрав необходимые припасы мы устремились на Барсук (Верблюд -Барсук, животные сплошные)))Компанию составили еще двое моих новых друзей. Перед Самарой мы присоединились к самарской группе желающих полазить по горе. Наш путь пролегал по льду, недалеко от берега зияла огромная полынья,и это в конце января. Возле Барсука нас ждали еще двое экстрималов Анна и ее друг. Анна и Денис организовали три трассы для подъема на Барсук. На любой вкус. Инструктаж, страховка, защита и вперед к вершине! Больше всего именно в подъеме по скале мне понравился вид сверху вниз. Это что-то. Писать можно много и долго, эмоции так полно не передашь. В заключении скажу: мне нравятся эти увлеченные ребята, нравится четкая организация минипохода, соблюдение безопасности, дружеская атмосфера. Это дает возможность жить здесь и сейчас и быть самим собой без масок и ролей. Жаль я был всего лишь раз, так сложились обстоятельства. В будущем хочу вскарабкаться на башню и прыгнуть с моста.
PS.А где тут можно свои координаты оставить?)))
Башня, это маленькая жизнь! я там нашла много интересных и счастливых людей, ведь на башне все проблемы исчезают, точнее мы их с собой туда не берем)))))))))) там я ощущала взлеты и падения, точнее восхождения и спуски, а ужасная дождливая погода не помешала оказаться внутри башни и пожумарить, а потом застрять под потолком!)))))))))))))) а сколько позитивных эмоций летает в самой атмосфере, это не передать словами, на эту башню ходила моя мама и дядька, за столько лет башня видела много людей и впитала в себя их эмоции и ощущения, ах если б она умела говорить....
Комплекс Скалолазание Скалодром в Тольятти "Башня экстрим" Активный отдых на карте