Предложить телефон
Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Дзержинского, д 92

Про «Скотина»

Бар Скотина, расположенный на улице Дзержинского, д. 92 в Автозаводском районе города Тольятти, специализируется как бар с громкой музыкой разных современных направлений, крепкой выпивкой и грязными танцами. Вход свободный, цены на напитки- демократичные. Невероятные бешеные вечеринки для вас и ваших друзей каждую пятницу и субботу с 23.00, каждый четверг с 19.00. Развлечься до последней капли спиртного, прогулять все деньги, перецеловаться со всем танцполом, получить незабываемое похмелье, а на утро задать вопрос: ЧТО ЭТО БЫЛО?! Здесь вам не придется скучать, непринужденная обстановка и классная музыка просто этого не позволят. Любите отдыхать в отрыв, тогда вам сюда.

Отзывы про Скотина (7)

4.1
"Скотина" — это бар с самой модной музыкой, крепкой выпивкой и грязными танцами. Каждую пятницу и субботу с 23.00, каждый четверг с 19.00 и до последней капли спиртного приглашают друзей, чтобы устроить самую невероятную, бешеную вечеринку!!! Был там 4 раза с друзьями с работы! Это просто отрыв, там непринужденная обстановка и классная музыка новых молодежных течений, от рока и хипхопа до хауса и электро.Слышал,что они закрываются, очень жаль( У них было круто!
Бар для непритязательного клиента. Не понравился формат заведения и уровень сервиса. А так, очень даже хорошие цены-Скотина подойдет для молодежи, без особых запросов)
Необычное заведение, где собираются такие же люди. Проводят концерты не большие, с неоднозначной стилистикой. Так скажем не для широкого круга данное заведение. Но все же достаточно популярно среди молодежи)
Не знаю что было до,начну с того что помню. Сначала это был "Дельтаплан", потом "Вольта", позже "Тринити" и пошло поехало, Битком и т.д. И вот он нашумевший бар "Скотина". По наследию передалась вера в днб, дабстеп и прочее уже современное направление именно там для нынешней молодежи. Ничего нового там увидеть не удалось). Кресла-груши, небольшой, но веселый бар с не менее веселыми барменами. и вот, о наболевшем, туалет. Он один для мальчиков и один для девочек (что как вы понимаете по крайней мере в женский создает затруднительную очередь). В меню, к сожалению, нет ни одного безалкогольного напитка (хотя о чем это я). Музыка веселая временами, временами не очень (вообщем на любителя)). Нет гардероба-вот что меня действительно поразило. То ли он был закрыт в мае то месяце, то ли его как бы нет просто.
Думала, что уже выросла из заведений подобного формата, а нет. Попала в Скотину случайно и была удивлена, когда вышла из нее:на часах 5 утра и на улице уже светло. Понравилась обстановка, бар по кругу, можно свободно найти себе местечко, бодренькая музыка. Аудитория - молодежь, но не напрягающая своей пафосностью. В целом отлично можно отдохнуть в большой и шумной компании.
Скотина на карте