8 (848) 262-00-718 (848) 262-00... — показать

8 (848) 262-00-718 (848) 262-00... — показать
Самарская обл, г Тольятти, ул Шлютова, д 9
1800–2500 руб.

Про «Small Dubai»

Ресторан Small Dubai - это не просто ресторан, это роскошь в деталях... Восточный колорит, арабский шик...Потрясающий интерьер...Изысканное меню...Завораживающая атмосфера... Small Dubai — великолепный выбор для проведения любых мероприятий, будь то юбилей, свадьба, банкет, день рождения, презентация, корпоративное мероприятие или встреча Нового года!

Отзывы про Small Dubai (11)

7 декабря 2019 г.шикарно провели в этом ресторане юбилей!!! Солидный интерьер,прекрасное обслуживание,наивкуснейшие блюда,рекомендую всем!!!! Елене спасибо за помощь и ориентировку в меню,это очень здорово! Всему обслуживающему персоналу поклон!!!
Праздновали свадьбу подруги в данном заведении! Сказать, что остались все в восторге - ничего не сказать! Было очень здорово! Дизайн ресторана и вправду шикарен и роскошен, интерьер оформлен в арабском стиле. В атмосфере витали нотки Востока. Кухня потрясающая, все блюда подавались горячими, за что отдельное спасибо персоналу. Официанты очень приветливые и всегда помогут, если возникнет проблема. Ведущая была отпадная, долго мы так не смеялись! Все было на высшем уровне! Этот день мы запомним надолго! Спасибо Small Dubai за такую высококлассную организацию свадьбу моей подружки! Обязательно придём ещё!
ReviewForm Mobile 2018698ReviewForm Mobile 2018699
Очень приятно читать Ваш отзыв.Спасибо.Искренне рады,что оправдали ожидания.Мы старались.Надеемся на скорую новую встречу с Вами и вашими друзьями!
Спасибо ресторану Small Dubai, за прекрасный вечер. 05.09.2015 г. Праздновали свадьбу, остались очень довольны своим выбором. Потрясающая вкусная кухня, подавалось всё вовремя, блюда выглядят очень празднично. Обслуживание на высшем уровне. Обстановка в зале впечатлила не только нас, но и всех гостей. Это действительно роскошное место в нашем городе. Спасибо еще раз ресторану и администратору Татьяне, за такой теплый прием.
08.08.2015г. Мы праздновали свадьбу в этом замечательном ресторане. Обслуживание на высшем уровне, еда вкусная. Обстановка волшебная. Спасибо большое администратору Татьяне за проведение нашего праздника!! Все гости остались довольны!
большое пространство, очень красивый зал, хорошая кухня! все здесь понравилось! жаль лишь то что в него нельзя прийти в любой, обычный день, а нужно именно заказывать там весь банкет!

Частые вопросы про Small Dubai

Small Dubai находится по адресу Самарская обл, г Тольятти, ул Шлютова, д 9.

Small Dubai на карте
Новогодний стол: готовим праздничный ужин

Новогодний стол: готовим праздничный ужин

Как подготовиться ко встрече Нового года, если времени нет? Ответ здесь!