8 (848) 262-00-71 8 (848) 262-00... — показать

Small Dubai в Тольятти – отзывы посетителей

8 (848) 262-00-71 8 (848) 262-00... — показать
Самарская обл, г Тольятти, ул Шлютова, д 9

Отзывы про Small Dubai (11)

7 декабря 2019 г.шикарно провели в этом ресторане юбилей!!! Солидный интерьер,прекрасное обслуживание,наивкуснейшие блюда,рекомендую всем!!!! Елене спасибо за помощь и ориентировку в меню,это очень здорово! Всему обслуживающему персоналу поклон!!!
Праздновали свадьбу подруги в данном заведении! Сказать, что остались все в восторге - ничего не сказать! Было очень здорово! Дизайн ресторана и вправду шикарен и роскошен, интерьер оформлен в арабском стиле. В атмосфере витали нотки Востока. Кухня потрясающая, все блюда подавались горячими, за что отдельное спасибо персоналу. Официанты очень приветливые и всегда помогут, если возникнет проблема. Ведущая была отпадная, долго мы так не смеялись! Все было на высшем уровне! Этот день мы запомним надолго! Спасибо Small Dubai за такую высококлассную организацию свадьбу моей подружки! Обязательно придём ещё!
ReviewForm Mobile 2018698 ReviewForm Mobile 2018699
Очень приятно читать Ваш отзыв.Спасибо.Искренне рады,что оправдали ожидания.Мы старались.Надеемся на скорую новую встречу с Вами и вашими друзьями!
Спасибо ресторану Small Dubai, за прекрасный вечер. 05.09.2015 г. Праздновали свадьбу, остались очень довольны своим выбором. Потрясающая вкусная кухня, подавалось всё вовремя, блюда выглядят очень празднично. Обслуживание на высшем уровне. Обстановка в зале впечатлила не только нас, но и всех гостей. Это действительно роскошное место в нашем городе. Спасибо еще раз ресторану и администратору Татьяне, за такой теплый прием.
08.08.2015г. Мы праздновали свадьбу в этом замечательном ресторане. Обслуживание на высшем уровне, еда вкусная. Обстановка волшебная. Спасибо большое администратору Татьяне за проведение нашего праздника!! Все гости остались довольны!
большое пространство, очень красивый зал, хорошая кухня! все здесь понравилось! жаль лишь то что в него нельзя прийти в любой, обычный день, а нужно именно заказывать там весь банкет!
Ресторан замечательный! Красивый интерьер в восточном стиле, приветливые и заботливые официанты, обслуживание качественное. Кухня разнообразная и вкусная. Понравились многие блюда, например курица, фаршированная омлетными блинчиками. А особое удовольствие доставило блюдо, подчеркивающее колорит этого заведения - арабские бараньи тефтельки с нутом и овощами! Получила огромное удовольствие от проведенного вечера и очень хотелось бы побывать здесь еще!
Всё было очень хорошо, кухня отменная,официанты просто душки. наш корпоратив прошел просто на ура,то-что мясо падали было очень отменное, рыбка моей подруге очень понравилась( хотя терпеть не может), то что подавали на второе горячие, было просто смак,( как нам сказали,это были арабские тефтели). В общем хорошо провели время. Всему персоналу огромное СПАСИБО. Так держать.
Отмечали корпоратив 20.12.2014 г. Была очень разочарована кухней. Семга была пересушена, блюдо, которое подавалось в саджнице было очень холодное. Я думала что саджница предполагает угли, а там была подставлена маленькая свечка, которая не то что само блюдо, даже палец не обогревало.
Тамада Ирина провела вечер ужасно, наверное с детским садом что-то перепутала. Постоянно звучали фразы типа хороший мальчик, хорошая девочка, дай поглажу по головке, которые начали раздражать.
Единственное, что понравилось, это официантки(девочки молодцы) и сама обстановка. Очень красиво.
Здесь классно, все на высшем уроне. Цены средние, официанты быстрые и вежливые! Очень красивое заведение.
30-ого августа отмечали свадьбу в ресторане Small Dubai. Все на высшем уровне! Прекрасный, приветливый администратор Татьяна помогла забронировать дату, определиться с выбором меню. Зал декорирован в восточном стиле - золотые колонны, витая лестница, необычные вазы, светлые скатерти - очень красивый, что создает особую теплую атмосферу. Все гости остались довольны - кухня заведения просто отличная, а какие отзывчивые официанты! В подарок нам предложили номер в гостинице (в этом же здании) - просторный, светлый, с телевизором, ванной комнатой. Мы благодарим сотрудников и учредителей за такое великолепное место, Small Dubai. Сергей и Александра
Свадьбу моей сестры мы отмечали в волшебно - сказочном месте «Small Dubai». Интерьер помещения особенно впечатлил всех гостей, всё было оформлено в восточном стиле: искусно расписанный потолок, величественные колонны из натурального мрамора, мягкие подушки, ниспадающие занавески, мебель теплых оттенков и игра света, которая достигается с помощью шикарных позолоченных люстр, бра и светодиодов. Высококлассные повара приготовили все блюда на высшем уровне. Очень понравилось, что мы совсем не забивали себе голову тем, как украсить помещение, этим занимались сотрудники заведения. Кухня ресторана включает в себя европейскую и арабскую кухню. Средний чек на одного гостя составляет 1500 руб. «Small Dubai»- это идеальное место для проведения любого праздника, которое исполнит ваши желания как по волшебству!
Small Dubai на карте