8 (848) 242-16-598 (848) 242-16... — показать

Созвездие красоты на Автозаводском шоссе

8 (848) 242-16-598 (848) 242-16... — показать
+7 848 242-...+7 848 242-16-59 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ш Автозаводское, влд 6

Про «Созвездие красоты на Автозаводском шоссе»

Магазин косметики Созвездие красоты находится в Тольяттинском торгово-развлекательном комплексе Парк Хаус. Здесь Вы можете приобрести для себя и своих близких качественную и эффективную косметику, предназначенную для ухода за лицом и телом, руками, ногами и волосами, наборы для эпиляции и термобелье. В продаже также всегда имеется большой ассортимент декоративной косметики, изготовленной известными фирмами-производителями, хорошо зарекомендовавшими себя на мировом рынке. В магазине часто проводятся акции и распродажи, клиентам дарятся подарки и предоставляются бесплатные консультации специалистов. Но официальном сайте Созвездия красоты организован форум, на котором Вы можете задать опытному косметологу все интересующие Вас вопросы.

Класс 1
Бутик
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Подарочные сертификаты

Отзывы про Созвездие красоты на Автозаводском шоссе (11)

Я решил в подарок жене тут купить косметику. не пожалел, ведь косметика оказалась очень хорошего качества, к тому же еще и цена хорошая,так что буду и в будущем тут делать приобретения.
Не думал я что можно купить столь качественную косметику за такую цену, но на этом сайте все так и есть, так что от меня им пятерка,а вам конечно же рекомендации.
Мене тоже очень нравится косметика которую покупала я не раз здесь. Хорошее качество это пол дела, тут еще и цены что надо, так что вам стоит поступать таким же образом, и вы точно останетесь довольны.
Магазинчик что надо, есть все что нужно, частенько сюда заглядываю, всегда могу найти то что мне нужно. К тому же цены лояльные, рекомендую.
Хорошая тут косметика продается, я уже не раз покупала, и знаю не по наслышке. Хвалить можно долго, но лучше вам разок самим попробовать, тогда вы точно будете солидарны со мною. Рекомендую.
Созвездие красоты на Автозаводском шоссе на карте