8 (848) 273-53-438 (848) 273-53... — показать

Спа Салон Crown Thai Spa

8 (848) 273-53-438 (848) 273-53... — показать
Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Юбилейная, влд 40
Гостиница Вега, цокольный этаж

Про «Спа Салон Crown Thai Spa»

CROWN THAI SPA единственный премиальный СПА салон в городе Тольятти, где работают дипломированные мастера из Таиланда, готовые поделиться секретами древней практики оздоровления и восстановления организма.
У нас Вы сможете выбрать любые оздоровительные программы. СПА-процедуры с использованием натуральной тайской косметики.
В нашем салоне также Вы сможете посетить настоящий турецкий Хамам и ощутить благотворное воздействие на организм Соляной комнаты, единственной в нашем городе.
Crown Thai SPA Тольятти.

Мы работаем для Вас ежедневно по адресу: Гостиница «Вега», Юбилейная, 40, -1 этаж , с 10.00 до 22.00, без перерыва и выходных.
Тел.: 8(8482) 73 53 43, моб.: +7 (939) 706 74 25

Отзывы про Спа Салон Crown Thai Spa (2)

В этом салоне вы почувствуете себя центром вселенной! Администраторы, начиная с порога и до окончания всех процедур, окутают вас своим вниманием и заботой. После массажа я чувствовала одновременно прилив энергии, оздоровление, расслабление. Мастера просто профессионалы! В салоне идеальная чистота: полотенца, халаты, полы (можно ходить босиком, я проверяла!) и т.д. , а какие там ароматы ммм... Но есть один недостаток: может возникнуть зависимость, постоянно хочется ещё)
Салон премиум класса! Хамам и соляная комната, настоящий тайский массаж от мастеров Тайланда! Различные Спа-программы для двоих! Спа-девичники и мальчишники! Оздоровительные процедуры!
Спа Салон Crown Thai Spa на карте