8 (800) 777-77-71 8 (800) 777-77... — показать

Отзывы о компании Магазин Спортмастер в ТЦ Парк Хаус

8 (800) 777-77-71 8 (800) 777-77... — показать
+7 800 777-... +7 800 777-77-71 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ш Автозаводское, д 6

Отзывы про Магазин Спортмастер в ТЦ Парк Хаус (15)

2.9
Сам магазин в целом очень хороший, но сказать что продавцы консультанты полный 0,это ещё ничего не сказать... Преобретали в данном магазине в тц парк хаус футбольный мяч. На мой вопрос какой балон находится внутри девушка пожала плечами, на мой вопрос мяч сшит или склеен сказала - ну посмотрите) и тд.
Самый лучший магазин спортивных товаров в нашем городе, по моему мнению. У них постоянно действуют скидки на устаревший товар, да и регулярно они устраивают акцию под названием "Цены пополам!". Ношу пуховик для горнолыжного катания уже несколько лет, покупала всего за 4000, а он до сих пор в хорошем состоянии. А главное, в нём тепло даже во время наших суровых зим)

Очень возмущена поведением ДИРЕКТОРА магазина на ул.Революционная. Купили одежду,а забыли в примерочной свою одежду новую одели НА СЛЕДУЩИЙ ДЕНЬ позвонили ДИРЕКТОРУ через час был звонок . Директор сообщил что нашии веши в контейнере на улице приезжайте забирайте свои вещи из контейнера Клиенты забыли вещи свои они их не выбросили сразу а тогда как только мы позвонили и этим занималась СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ вот так отнеслись к нам и не подумали что люди приедут искать будут ПОЗОР ДИРЕКТОРУ И СЛУЖБЕ БЕЗОПАСНОСТИ В ТОМ ЧИСЛЕ
Круто! (1) См
Да плевать они хотели на меня как постоянного покупателя. Отношение такое мол радуйся что даем. А не нравится, иди лесом. Зажравшийся монстр. Продавцы зажаты и скованы секретными внутренними инструкциями. На сайте бардак. нужного товара всегда нет, точнее где то рядом он есть, но в вашем городе-никогда. Непрошибаемая система, уверенная в себе. Прийдут лохи и все скупят. Пытаешься заказать неплохой набор товаров, ответ неизменно отрицательный: " к сожалению в вашем городе нет и не будет...". для примера попытайтесь заказать через инет что-либо в г.Тольятти. В ста километрах, в Самаре всегда и все, в Тольятти-никогда и ничего. Логистика однако. Бывший постоянный клиент Егений.
Спортмастер балует постоянных клиентов всевозможными акциями. Идеален для приобретения спорттоваров!
Очень возмущена поведением продавцов магазина на ул.Революционная. Купили тренажёр,а забрать не можем.Не отдают! Зять сделал мне такой подарок. Он сам работает в магазине "Спортмастер" только в другом городе. Товар оплатил у себя, а мне выслал чек для получения по месту жительства,т.е. в Тольятти. Сеть единая, у них такое практикуют постоянно, что будут какие то проблемы даже подумать не могли.За тренажёром приезжали уже ТРИ! раза! В первый раз сказали, что нужно подтверждение, что тренажер не получили. У них уже было на руках это подтверждение, но нас всё-равно завернули. Во второй раз потребовали копию паспорта. Отослали,оттуда переслали назад в Тольятти. Всё-равно не отдали! Даже из Москвы подтвердили о наличии товара на складе. Не оказалось на месте директора Голикова Анатолия Станиславовича и бухгалтера. Дали телефон, чтобы узнавать. Администратор возмущалась, что купили не у них,езжайте получать, где платили. Вот тебе и единая сеть! Никому не советую покупать в этом магазине!
Самый лучший магазин спорттоваров в городе. Каждый месяц приобретаем что то для семьи, активно используем систему бонусов. Когда решили купить велосипед, то даже вопрос не стоял где брать. Консультанты все рассказали, показали, дали прокатиться, для этого в центре отдела сдедали дорожку. Набрали к нему аксессуаров, перчатки, рюкзак, а на 500 бонусов дочери взяли купальник и тапочки. А так очень много прикупили за все время с открытия - палатку по акции, стулья походные, зеленые, очень хотелось, носки, штаны, кроссовки, мячи, ракетки, очки. Количество курток, роликов и коньков простотне счесть. Ребенка на весну полностью одели здесь. За небольшие деньги приличный бренд. Как только заходим в пх, обязательно заглядыаем в спортмастер, поискать что есть нового и какие акции. Очень хороший магазин. Приятно шопится.
Хочу отметить очень низкий профессиональный уровень кассиров, их полную неосведомленность о продаваемых товарах. Кроме того, им даже не приходит в голову, отправить покупателя за получением ответа на вопроса, ответ на который они не знают, к специалистам - продавцам или в информационный отдел, а начинают фантазировать, вводя покупателя в заблуждение. Например, при покупке подарочной карты, я задал вопрос в течение какого периода времени необходимо совершить по ней покупку. Кассир уверенно заявила, что это не имеет значения. В результате, я не стал изучить тексты, написанные на карте, а когда хотеа оплатить ею выбранный товар, оказалось, что срок действия карты закончился. Подарок в виде неиспользованной карты получил магазин, а не покупатель!
Еще один визит в магазин также привел к негативным эмоциям после общения с кассиром. Сотрудница демонстративно медленно обслуживала покупателей, собралась большая очередь, а на замечание ответила, что ей торопиться некуда, так как рабочий день у нее закончится не скоро. Вот такое обслуживание! Очень плохо!
Отличный магазин спорттоваров. Чем мне нравится Спортмастер, так это постоянными распродажами и скидками. А еще за покупки на карточку начисляют балы, которые потом можно потратить на следующие покупки. Недавно покупала спортивные штаны и футболку, за все отдала 870 р. Хорошее качество и известные бренды. На днях пойдем с мужем смотреть ролики)))
Выбирал велосипед, остановился в Спортмастере в Парк Хаусе. Большой выбор велосипедов, но долго ждал консультанта. Цены от 7000 рублей до 25000 рублей. Различные акции, например, при покупке предметов к велосипеду получаешь определенную скидку. Консультант рассказал, чем отличается дорогой велосипед от дешевого – главное выбрать правильную раму. Также я воспользовался карточкой спортмастера, наконец-то она пригодилась. Также к велосипеду взял держатель для бутылки, а также корзину.
Мне не очень он по душе. Много разных товаров, но ни одни не стоят того чтоб их купить по такой цене. Покупали палатку и обещаемая скидка пришла только после покупки еще 2 единиц товара. Теперь раз 10 подумаю прежде чем пойти туда за чем-нибудь.
покупала здесь велосипед и с тех пор мне кучами приходят сообщения о невиданных акциях. как от них отписаться?
к покупке претензий нет, а вот к слишком навязчивому маркетингу есть.
кстати эти смски с невероятными бонусами - это жесть. мало того что они приходят раз в месяц, так с периодичностью раз в неделю магазин о них напоминает.
как-то я таки решила воспользоваься этой скидкой, а придя, узнала что ее в общем-то и нет.
огромный выбор, однако при этом для себя здесь редко что могу найти.
как-то покупала здесь найки и к моему удивлению, они прожили не больше 1,5 сезонов. наводит на мысль...
Один раз сделал покупку, зарегистрировал карточку, и каждый месяц мне приходит рассылка о том, что у меня какие-то скидки. Большой магазин, можно найти даже настольную игру хоккей Stiga, сейчас большой выбор велосипедов. Палатки, мангалы, мячики, тренажеры, спортивная обувь все можно купить здесь.
Главное следить за их акциями.
Магазин не самого высокого уровня, но, если там хорошенько порыться, то можно вполне прилично приодеться. Цены не высоки, ассортимент огромный. Время от времени прихожу туда. К сожалению, больше половины всей одежды, висят не аккуратно, всё напихано-насованно, часто встречаю бракованную продукцию, но есть и плюсы. Как я уже сказала, цены приемлемые, одежда яркая, интересная.