8 (848) 230-94-79 8 (848) 230-94... — показать

Отзывы о компании Средняя общеобразовательная школа №82 в Автозаводском районе

8 (848) 230-94-79 8 (848) 230-94... — показать
+7 848 230-... +7 848 230-94-79 ещё
Самарская обл, г Тольятти, б-р Цветной, влд 13

Отзывы про Средняя общеобразовательная школа №82 в Автозаводском районе (10)

3.7
А напишите пожалуйста как звали этого педагога?Мы собираемся в эту школу.
вообще касс школа ваще класс школа ваще класс школа ваще класс школа
Не много спутала, педагог 82 школы! Задаюсь вопросом теперь, учителей от Бога, с психологическим образованием, увольняют из школы из за не соответствия должности, по диплому. А такие как этот педагог, остаются работать в школе!
Уважаемые родители будущих первоклашек!!! Будьте внимательны, к учителям, кто и как учит ваших детей! У меня история и опыт печальный с этой школой! Отдали ребёнка в первый класс! Конечно, слабо подготовленным, на подготовку скажу , ходили в другую школу, и второе полугодие проболели(. Пришли в школу по место прописки ребёнка! И вот наконец - то первое сентября! Линейка, радость в глазах ребёнка! Учился как мог!!! Ребёнок сразу скажу спокойный, где поставишь, там и возьмешь! Не крученый, не верченый, без гипер активности. Очень исполнительный! Проходили мы полгода, зима, новый год,каникулы!!! Все казалось было хорошо! Утро 10 января, подъём в школу!!! На равном месте начинается истерика со слезами на глазах, я не пойду в школу!!! Отведи, меня мама к учителю который вел у меня подготовку ( К Светлане Алексеевне Кузнецовой, в 34 школу в 6 кв) она самая лучшая! Ладно вроде уговорила его пойти, пошёл, по дороге в школу идёт и рассказывает, что учительница, била его линейкой по голове, и при этом говорила, что он бестолочь, при всем классе! Пришли мы в школу, и что я слышу, мы заходим в класс, и дети его встречают, со словами привет бестолочь! Я к учителю, мол так и так, что за новости, и слышу, что мой ребёнок бестолковый, и вообще, нам к психиатру пора обратиться! Это как это? Мы решили, все таки до учиться первый класс, скандал не стали поднимать, решили промолчать! Летом перевели ребёнка в другую школу в 34, все лето протоскались по больницам и психологам, ребёнок долгое время не общался с одноклассниками не со взрослыми, просто боялся, даже с учителем к кому пошёл во второй класс, не смотря, что дети были с его группы детского сада и учитель рядом тот , которого по любил( . А ещё, как оказалось, у ребёнка плохое зрение было, а педагог, в 84 школе этого даже не заметила, и сажала его за последнюю парту, видимо да такой степени, он ей противен был! Ну так вот, " УВАЖАЕМЫЙ ПЕДАГОГ" , ваша дочь тоже учиться в этой школе, я хочу Вам по желать, чтоб к вашей дочери никогда так не относились (! Слава Богу сейчас все хорошо, заканчиваем 4 класс, мы хорошисты, занимаемся плаваньем, с одноклассниками дружим, лидер, с учителем общаемся без боязни!) РОДИТЕЛИ БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ, РАСПРАШИВАЙТЕ РЕБЕНКА, КАК ОН ПРОВЕЛ ДЕНЬ В ШКОЛЕ! И РАССПРАШИВАЙТЕ ПРО УЧИТЕЛЕЙ! НЕ ДАЙ БОГ, ЧТОБ ПОЛУЧИЛОСЬ, КАК У МЕНЯ!!! ЭТО ПОЛНЫЙ ТРЕШЬ))) Я ВАС ПРЕДУПРЕЖДАЮ, УЧИТЕЛЬ, ВЫПУСКАЕТ 4 КЛАСС, СЛЕДОВАТЕЛЬНО, В СЕНТЯБРЕ НАБЕРЕТ НОВЫХ ПЕРВОКЛАШЕК!
Как звали учителя от которого ушли из 82 напишите пожалуйста?
Сделайте уж полноценное освещение на этом футбольном поле. На поле работают фонари но только на одной стороне.другие, я спрашивал у пацанов, говорят сломаны. Это очень мешает при игре. Пожалуйста руководство школы займитесь этим вопросом и сделайте полноценное освещение на этом поле. Если надо мы каждый из игроков под этим подпишемся. Надеюсь моя просьба не останется без внимания. Спасибо
Я училась тут с 1 по 11 класс и могу сказать, что школа достаточно сильная. Есть, конечно, свои нюансы, но они есть везде)) школа с хорошим ремонтом, новые парты, доски, стулья, двери. В школе есть свой музей. Хороший и большой актовый зал.
Я здесь проучился 11 лет,и очень рад,что именно в этой школе.Школа по программе может побороться с другими.В школе работают очень отзывчивые и хорошие люди.От директора конечно я не в восторге,но заучи и учителя,пожалуй,самые лучшие!Учителя строгие,но никогда не поругают просто так.1-2 года назад около школы построили поле.Часто хожу сюда,что бы поиграть с друзьями,либо с парнями со школы.Когда появится ребенок,обязательно отдам в опытные руки учителей!
Мой муж учился в этой школе, в то время детей было очень много и классы называли всеми буквами алфавита, такой был большой набор учеников. Сегодня эта типичная школа с легким ремонтов внутри. На территории школы есть отличное футбольное поле с искусственным покрытием, как не пройду, здесь всегда есть ребята, которые играют в футбол. Ночью поле освещается, поэтому и поздно вечером можно видеть юных футболистов.
В школе нет текучи педагогических кадров. Было время когда ученики учились в 3 смены. 82 школа по сравнению с другими образовательными учреждениями слабенькая. Но в ней есть и своя изюминка. Например в школе создан музей Жигулёвской Кругосветки.
Близкий друг учился здесь и говорит, что в школе, хорошие учителя, он часто выступал в спортивных соревнованиях от школы, ездили в походы, театры. Методика у педагогов у каждого своя, но говорит, что от этого только лучше идет развитие. Педагоги много времени уделяют досугу детей - развлечения, отдых, спортивно-оздоровительные мероприятия. В подвальном помещении работают секции, тренажерный зал - старенький, но функциональный, есть автошкола. Недавно сделали площадку для баскетбола. Традиция школы для 10-11 классов - это поход старшеклассниками на ночь в ягодинский лес на 2 дня.
это не 82 школа фото не то