8 (848) 232-00-258 (848) 232-00... — показать

8 (848) 232-00-258 (848) 232-00... — показать
Россия, Самарская обл, г Тольятти, б-р Курчатова, д 2

Про «Средняя общеобразовательная школа №94 с углубленным изучением отдельных предметов»

Средняя общеобразовательная школа №94 с углубленным изучением отдельных предметов предлагает свои услуги тем, кто находится в поиске учебного заведения для своих детей. Школьные годы — время, когда зарождается личность человека. Здесь ребенок, помимо постижения наук на занятиях, сможет понять, кем он желает стать, в каком направлении двигаться в недалеком будущем, куда поступать после окончания учебы здесь. Для большого количества людей немаловажный пункт — учительский состав учреждения, и прочитать о нем можно на сайте организации.

Организация находится по адресу Россия, Самарская обл, г Тольятти, б-р Курчатова, д 2.

Телефон для справок: +7 848 232-00-25. Сайт для ознакомления: shkola94.ru

Отзывы про Средняя общеобразовательная школа №94 с углубленным изучением отдельных предметов (4)

Уважаемая Светлана Алексеевна!
Не подобрать слов которые могли бы выразить мою благодарность за Ваш высокий профессионализм, компетентность, педагогический талант и преданность своему благородному делу . Выражаю искреннюю признательность за Вашу ответственность, доброжелательность, энтузиазм и индивидуальный подход к каждому ученику.
Низкий Вам поклон за Ваше трудолюбие, терпение, готовность оказать всяческую поддержку. Спасибо вам за вашу работу, спасибо, что научили детей химии, научили простым вещам, с которыми мы имеем дело каждый день. Ваши знания, которыми вы поделились с нашими детьми будут помогать в жизни. Вы прекрасный педагог, обладающий всеми необходимыми профессиональными и душевными качествами для воспитания и обучения учеников.
Благодаря таким учителям, как Вы, школа становится все более профессиональной
Желаем вам огромного счастья и много, много отличных учеников, которые полюбят химию так, как любите ее вы
С уважением, Бугаенко Нонна Гариковна ( школа94класс 11В)
Для поступления в лицей искусств, необходимо год проходить в подготовительную группу. В течении года педагоги наблюдают за творческими наклонностями и весной определяют ребенка в то или иное направление, могут вообще не зачислить. Моего племяшку отдали на театральное направление, а поступил на баян. В образовательную школу в этом году можно было зачисляться не по прописке. В этом году шло зачисление детей в школы по электронной регистрации. Зачислять ребенка советую всеми родственниками. Система работала не стабильно. К 9 часам в эту школу все места были заняты!
Очень хорошая школа. Здесь училась дочь. Выбирали лучшую школу в городе и не ошиблись. Детей развивают через различные виды искусства, которые интегрированы в школьную программу. Сильные педагоги.
Для меня это самая лучшая школа, потому что она моя. Самые чудесные учителя. Ну и объективно скажу, то это лучшая школа для творческих детей, так как здесь "не отходя от кассы" можно получить и творческое образование по одному из 4 направлений: театрально-эстетическое, хореографическое, художественное и музыкальное
Средняя общеобразовательная школа №94 с углубленным изучением отдельных предметов на карте