8 (848) 251-60-00 8 (848) 251-60... — показать

Отзывы о компании Стоматология Эдельвейс в Автозаводском районе

8 (848) 251-60-00 8 (848) 251-60... — показать
+7 848 251-... +7 848 251-60-00 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ул Дзержинского, д 90А

Отзывы про Стоматология Эдельвейс в Автозаводском районе (1)

Я, Людмила Александровна, проживаю в городе Тольятти, лечила зубы в зубной клинике «Эдельвейс» в 2016году и осталась очень довольна посещением и лечением.
Здесь современное оборудование и современные инструменты, позволяющие качественно и безболезненно проводить лечение зубов. Врачи все высокой квалификации, персонал весь внимательный и доброжелательный.
Перед протезированием мне нужно было подлечить зубы, а один зуб в Вазовской поликлинике предложили удалить, но я не хотела его удалять, т.к. он был основным зубом, на который должен крепиться мост. Я пошла в «Эдельвейс» и здесь мне сказали, что его подлечат, нарастят и он еще прослужит много лет. И я в этой клинике залечила и подготовила все зубы для протезирования.
Когда удаляли нерв из зуба, я долго ждала, когда же мне сделают обезболивающий укол, а потом оказалось, что уже не только укололи, но уже и нерв удалили. Это говорит о том, что какими тонкими иглами врачи работают, что не чувствуешь никакой боли.
Протезирование мне тоже понравилось - быстро, аккуратно, красиво и нисколько коронки и зубы из металлокерамики не отличаются от своих родных.
Во время лечения здесь не нужно плеваться и вытираться, слюна отсасывается автоматически, незаметно. Очень классное оборудование. Каждое проведенное лечение подвергается рентген снимком, который мгновенно делается и высвечивается на компьютере. Везде чистота и порядок, в кабинетах тихая музыка.
При входе в приемную администратор сразу здоровается и спрашивает цель посещения. В холле приемной удобные диваны и оригинальный дизайн.
Я считаю, что клиника «Эдельвейс» одна из лучших частных клиник в Тольятти.