8 (848) 295-54-948 (848) 295-54... — показать

8 (848) 295-54-948 (848) 295-54... — показать
+7 848 295-...+7 848 295-54-94 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ул Дзержинского, д 19
101 офис; 1 этаж

Про «Стоматологический кабинет ЛГВ»

Ищете хорошего стоматолога-ортопеда? Обращайтесь в стоматологический кабинет «ЛГВ», расположенный на улице Дзержинского.

Специалисты стоматологии помогут вам избавиться от зубной боли, а также установят коронки, которые восстановят жевательную функцию зубов и эстетику полости рта. Вы будете улыбаться с удовольствием после посещения стоматологического кабинета и забудете о дискомфорте.

Посетите консультацию специалиста, чтобы подобрать протез, который позволит вам улучшить улыбку. Стоматолог-ортопед проводит протезирование с использованием коронок, изготовленных из различных материалов, а также съемных протезов и вкладок.

На сегодняшний день наиболее популярными являются коронки из металлокерамики, которые состоят из металлического колпачка и керамической оболочки. Вы сможете установить коронки в случае, если коронковая часть зуба разрушена более чем на 50%.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы записаться на прием к стоматологу. Администратор ответит на все интересующие вас вопросы, назовет предварительную стоимость лечения, расскажет о действующих акциях и специальных предложениях.

Выбирайте проверенный стоматологический кабинет, специалистам которого доверяют сотни благодарных пациентов!

Форма собственности 1

Специалисты Стоматологический кабинет ЛГВ (3)

Фотография специалиста Шпакова Марина Евгеньевна
Фотография специалиста Крюченкова Татьяна Владимировна
Крюченкова
Татьяна Владимировна
Стоматолог

Отзывы про Стоматологический кабинет ЛГВ (6)

2.3
Стоматологию посещаю более 16 лет, лечимся всей семьей. Радует ценовая политика и неизменность врачей, раньше просто проходил лечение, а лет 5 назад столкнулся и с протезированием, установили коронку. Недавно приводил супругу перед родами, зубы посмотрели бесплатно, за что большое спасибо!!!
Решила заняться протезированием зубов. По принципу ближе к дому и доступные цены выбрала стоматологическую клинику ООО "ЛГВ" на Дзержинского 19, по простому ее еще называют (Надежда). Нужно было провести санацию полости рта (вылечить все зубы). Обратилась к доктору Шалдыбиной Елене Ивановне. Вылечила 3 зуба. Как и полагается мне выдали гарантийный талон. Через 2,5 месяца из переднего зуба выпадает дорогостоящая световая пломба. Тут же обратилась по гарантии. Доктор Шалдыбина мне ответила, что это не гарантийный случай , так как у меня не правильный прикус, я этим зубом надкусывала пищу и чистила зубной щеткой, пломба выпала по моей вине и будет выпадать теперь каждые 2 месяца.Я спросила доктора почему она мне ничего не сказала про мой прикус при первом посещении, ведь за 2,5 месяца он не мог у меня измениться.На мой вопрос много было сказано слов вокруг да около, но ничего по сути. Внимательно прочла я договор в котором черным по белому было написано: исполнитель(доктор) был обязан меня предупредить (в данном случае о прикусе). Пришлось зуб лечить заново,но уже с удалением нерва, чтобы поставить коронку для того чтобы не выпадала пломба. Еще раз оплатила за лечение.Чтобы разрешить конфликтную ситуацию обратилась к заведующей Елене Викторовне. Была очень шокирована когда заведующая "перевела стрелки на доктора" сказав-договаривайтесь с доктором сами. Я ее как специалиста попросила посмотреть зуб, ответ сразил меня наповал, оказалось заведующая не имеет медицинского образования. Проконсультировалась у специалиста в другой клинике. На что мне был дан ответ, что этот зуб мне и без коронки прослужил бы несколько лет и нет никаких проблем с прикусом. Всего навсего нужно было поставить качественно пломбу. Доктор Шалдыбина удалили мне нерв из здорового зуба. Вот так нас калечит халатность специалистов, а в данном случае еще и безнаказанность. Получается в этой клинике выколачивают из пациентов деньги за 1 зуб по 2 раза. В процессе разбирательства мне все таки удалось вернуть деньги за пломбу, а за остальное не вернули. 2 раза взяли даже за консультацию одного и того же зуба, вместо того чтобы исправить свою некачественную работу. Теперь переживаю за другие 2 зуба которые лечила в этой же клинике.Уважаемые пациенты обращайтесь в клиники где грамотные специалисты и заведующие с соответствующим образованием. А чтобы знать пожалуйста читайте и пишите отзывы для своего же блага.
Вставлял пару коронок , через месяц вылетели ,пошёл в стоматологию в 9 квартал сказали что прикус коронок не правильный. Я им говорил что Михаил Фёдоровичов вставлял , а они мне что я не первый прихожу после него переставляю. да и дополню что что Шишов работает без перчаток и порой казалось что с похмелье и в книге отзывов читал(там в его клинике )что он с похмелья часто работает.
Лечила зуб шестерку в этой клинике несколько лет назад у врача Шишова. Поначалу показалось, что все сделано как надо. Потом начался неприятный запах, иногда даже болел. Думала, что пройдет. Через год пошла в другую клинику, там сказали, что зуб только под удаление, что-то с корнями налечили не так. Никому не рекомендую эту клинику!!!
Проходил протезирование в этой стоматологии и через 4 года зуб под удаление пошел из за плохо сделаных коронок и халатности врача Шишова!

Частые вопросы про Стоматологический кабинет ЛГВ

Как узнать график работы Стоматологический кабинет ЛГВ ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 09:00 - 14:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 848 295-54-94

Стоматологический кабинет ЛГВ находится по адресу Самарская обл, г Тольятти, ул Дзержинского, д 19
101 офис; 1 этаж.

Реквизиты организации