8 (848) 276-64-008 (848) 276-64... — показать

Стоматология, ООО Центр дентальной имплантации

8 (848) 276-64-008 (848) 276-64... — показать
+7 848 276-...+7 848 276-64-00 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ул Спортивная, д 8А

Про «Стоматология, ООО Центр дентальной имплантации»

ООО «Центр дентальной имплантации» основано в 2009 г. доктором Мартыновым. Клиника предлагает профессиональные консультации и комплексное лечение, направленное на восстановление целостности и эстетичности зубного ряда. В медицинском учреждении работают специалисты высокого уровня, прошедшие подготовку в ведущих клиниках Америки, Европы и Азии. Доктора регулярно принимают участие в российских и международных симпозиумах и конференциях.

В «Центре дентальной имплантации» предоставляют максимальную гарантию на терапевтическое лечение: 3 года. В клинике внедрена в практику система работы «в четыре руки», что гарантирует оперативность и высокое качество лечебного процесса. В медицинском учреждении имеется собственная зуботехническая лаборатория, сотрудники которой принимают участие в консультировании и протезировании.

В клинике сформировано отделение детской стоматологии. Для лечения маленьких пациентов используют метод седации. Это один из безопасных способов анестезии, популярный в стоматологических центрах США и Европы. В «Центре дентальной имплантации» установлено передовое оборудование, используются новейшие материалы и методики.

Отзывы про Стоматология, ООО Центр дентальной имплантации (3)

Посещаю эту стоматологию каждые два месяца так как я тщательно слежу за своей полостью рта, и малейший кариес или ухудшения с зубами мне моментально портят настроение, именно по этому я выбрал этих специалистов, к тому же они тщательно и безукоризненно выполняют свою работу, да и цены тут довольно таки выгодные, к тому же живу я не далеко от этой стоматологии.
Так как я очень боюсь зубных врачей, как всегда довел до критического момента, когда уже зуб разболелся... Нужно было быстро что-то решать, а где можно сейчас быстро решить? Конечно же в интернете. В поисковике нашел ближайшая стоматология была на Спортивной, позвонил и быстро полетел к ним. Хорошо что приняли меня оперативно. На удивление сервис отличный, персонал доброжелательный (не как в детстве советские врачи). Короче отремонтировали меня очень хорошо, правда пришлось не один день походить к врачу, довел до пульпита. Но зато теперь все в порядке. Спасибо за то что вы есть:)
Очень проблемно прорезался зуб мудрости, дикая боль была долгая. Решила узнать, можно ли как-то мне помочь. Случайно через яндекс попала на сайт этой компании, задала вопрос он-лайн, и мне ответили! Буквально через несколько часов я была уже в клинике, мне просто сделали надрез на десне (с обезболиванием), и уже к вечеру проблема с болью решилась. Большое спасибо врачу Луганской Ольге Васильевне!
Стоматология, ООО Центр дентальной имплантации на карте