8 (848) 290-30-278 (848) 290-30... — показать

Стоматология Жемчужные зубки на улице Карбышева

8 (848) 290-30-278 (848) 290-30... — показать
+7 848 290-...+7 848 290-30-27 ещё
Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Карбышева, д 2А

Про «Стоматология Жемчужные зубки на улице Карбышева»

Стоматология «Жемчужные зубки» на улице Карбышева предлагает широкий спектр лечебно-диагностических услуг для всей семьи. Здесь вы сможете пройти рентгенодиагностику на современном оборудовании, записаться на консультацию к пародонтологу, хирургу, ортопеду, имплантологу и ортодонту, пройти профосмотр. При необходимости будет организован консилиум врачей.

Для пациентов стоматологии доступны эффективные зубосохраняющие операции, лечение кариеса, лечение пульпита и периодонтита, установка пломб. Специалисты стоматологии используют лазерные технологии для лечения ряда заболеваний полости рта, выполняют реставрацию поврежденных зубов. Здесь вы сможете записаться на чистку Air-Flow, отбеливание Klox и Amazing White.

В стоматологии «Жемчужные зубки» на улице Карбышева представлены инновационные методы протезирования и имплантации зубов под ключ, позволяющие вернуть красивую улыбку в любом возрасте. На ваш выбор имплантация All-on-4, Biomed, MIS, Nobel и Osstem. Кроме того, для пациентов доступно съемное и несъемное протезирование, исправление дефектов прикуса.

Стоматология предлагает выгодные акции, специальные предложения и лечение по ДМС.

Стоматология 29
Стоматологическая клиника

События Стоматология Жемчужные зубки на улице Карбышева

Цены Стоматология Жемчужные зубки на улице Карбышева

Ортопедия
Wax up (восковое моделирование)315 руб.
Армирование съемного протеза сеткой4725 руб.
Диагностическая модель гипсовая2500 руб.
Диагностическая постановка5775 руб. за 1 челюсть
Изготовление индивидуальной каппы (для отбеливания)1575 руб.
Изготовление индивидуальной ложки1575 руб.
Изготовление хирургической каппы3150 руб.
Индивидуальная постановка зубов5775 руб.
Каппа Миорелаксирующая9450 руб.
Каппа разобщающая9450 руб.
Каппа ретенционная5775 руб.
Каппа спортивная индивидуальная8500 руб.
Коррекция протеза изготовленного в др. клинике790 руб.
Перебазировка съемного протеза лабораторным способом3675 руб.
Перебазировка съемного протеза лабораторным способом при наличии гарантии2100 руб.
Приварка 1-2 зубов3675 руб.
Прикусной шаблон1050 руб.
Ремонт съемного акрилового протеза2625 руб.
Силиконовый ключ1575 руб.
Ультразвуковая чистка съемного протеза2100 руб.
Консультация ортопеда525 руб.
Коронки/мосты/вкладки
Армирование временной конструкции4725 руб.
Вкладка культевая Металлокерамическая «ПОД КЛЮЧ»6300 руб.
Вкладка культевая Простая «ПОД КЛЮЧ»4500 руб.
Вкладка культевая Разборная «ПОД КЛЮЧ»4700 руб.
Вкладка культевая с керамической облицовкой «ПОД КЛЮЧ»6300 руб.
Временная коронка, изготовленная лабораторным способом2310 руб.
Временная коронка, фрезерованная из РММА6825 руб.
Временная пластмассовая коронка, изготовленная на приеме ПОД КЛЮЧ1575 руб.
Искусственная керамическая десна в обл. 1- го зуба4725 руб.
Коронка/зуб металлоштампованная Без напыления ПОД КЛЮЧ2105 руб.
Коронка/зуб металлоштампованная с напылением ПОД КЛЮЧ2205 руб.
Металлокерамика «Дизайн» ПОД КЛЮЧ10 руб. за 1 ед
Напыление125 руб.
Цельно ЦИРКОНИЕВАЯ коронка ПОД КЛЮЧ17 000 руб.
Цельнокерамическая коронка «С НАНЕСЕНИЕМ» ПОД КЛЮЧ14 325 руб.
Цельнолитая коронка с керамической облицовкой ПОД КЛЮЧ6040 руб.
Цельнолитая коронка/зуб «ПОД КЛЮЧ»6300 руб.
Имплантация
Снятие коронок
Снятие коронки. Металлокерамическая/цельнолитая420 руб.
Снятие коронки. Металлоштампованная/пластмассовая260 руб.
Съемные протезы
Вертекс полный «ПОД КЛЮЧ»18 200 руб.
Вертекс частичный «ПОД КЛЮЧ»16 600 руб.
Временный полный Фторакс7900 руб.
Временный частичный Фторакс7350 руб.
Замковый бюгельный протез (без стоим. замков)57 800 руб.
Замок Бредент2100 руб. за 1 ед
Косметический протез «VERTEX» ПОД КЛЮЧ10 500 руб. за 1 - 2 зуба
Косметический протез Нейлон ПОД КЛЮЧ10 500 руб. за 1 - 2 зуба
Косметический протез Фторакс ПОД КЛЮЧ7350 руб. за 1 - 2 зуба
Кюльцер полный с высокоэстетичной гарнитурой16 800 руб.
Кюльцер частичный с высокоэстетичной гарнитурой15 300 руб.
Нейлоновый протез частичный ПОД КЛЮЧ19 950 руб.
Фторакс полный ПОД КЛЮЧ9660 руб.
Фторакс частичный ПОД КЛЮЧ8610 руб.
Шинирующий бюгельный протез69 руб.
Акции
Коронка керамическая E.max без нанесения18 000 руб.
Коронка керамическая E.max с нанесением15 000 руб.
Детская стоматология
Общие
Пародонтология
Терапия Стандарт
Фиброоптика
Хирургия
Эстетическая стоматология

Отзывы про Стоматология Жемчужные зубки на улице Карбышева (11)

Думаю, что поиск своего стоматолога закончился в "Жемчужных зубках" ! Врач Елена Валентиновна очень профессионально решила мою проблему с зубами. Теперь, как она сказала "всё санировано" нужно прийти на осмотр через пол года. Приятная обстановка, общение с сотрудниками клиники располагает к тому, что через пол года я буду рад сюда заглянуть)))) Огромное спасибо за Ваш труд!
Чудесная клиника, записывала сюда сына уже неоднократно. Великолепное отношение к пациентам со стороны персонала. Хочу особенно отметить нашего доктора Стогний Жанну Дмитриевну. Ее подход к моему ребенку выше всяких похвал.
В этой клинике мы нечасто бываем. У моего ребенка сменились зубы, и нам нужно было проконсультироваться у врача. Нас быстро оформили и проводили к врачу, прием начался вовремя. Врач полностью нас проконсультировал, ответил на все вопросы. Единственное цена за прием оказалась выше, чем та цена, которая была озвучена изначально по телефону.
Мне понравились доброжелательность и компетентность врача. Отмечу врача-стоматолога Елену Валентиновну, она очень грамотный специалист. Я осталась довольна обслуживанием.
Мы с ребенком были записаны к стоматологу на удаление молочного зуба. Мне понравился доктор, к сожалению, не помню её имени. Очень спокойная и добрая девушка. Она довольно хорошо умеет найти подход к ребенку. Очень быстро и качественно сделала свою работу, ничего не воспалилось. Тут вежливый и приветливый персонал. Мне всё понравилось.
Доброе утро наши любимые подписчики🤗 Сегодня ответим на самый часто задаваемый вопрос😊 Что же такое пломбирование❓ . Пломбированием называют процесс восстановления формы и функций разрушенного зуба🦷 . Обычно разрушение происходит из-за кариеса, но иногда часть зуба откалывается по другим причинам – например, вследствие удара или падения.🙈 . Пломбирование помогает предотвратить разрушение зуба и изолировать чувствительные ткани полости от микробов и бактерий, которые и провоцируют развитие кариеса. Как же проходит этот процесс? 🤔 . ✅Сначала стоматолог уколом анестетика обезболивает околозубные ткани. . ✅Когда обезболивающее начинает действовать, врач приступает к очищению зубной полости. Его задача – убрать остатки мертвой ткани, полностью вычистить зуб от потемневшей эмали и дентина. На этом этапе делается необходимая по глубине и форме полость. . ✅Затем проверяется состояние пульпы. Если она не повреждена, полость дезинфицируется антисептическим раствором. Но если пульпа уже начала воспаляться, стоматолог начинает процесс её удаления из полости зуба, а затем происходит пломбирование корневых каналов. . ✅Когда полость зуба полностью очищена и воспалительного процесса нет, стоматолог приступает к её высушиванию. Затем под основной пломбирующий материал помещают специальные антимикробные и изолирующие прокладки. . ✅Только после этого стоматолог может приступать к пломбированию. Когда пломба установлена, происходит заключительный этап лечения – полировка и шлифовка. . ❗️Берегите свои зубки и не забывайте приходить на профилактический осмотр к стоматологу 😉 ・・・ Ждём Вас в нашей клинике! ❤️ .
Очень хороший врач, я хочу попасть к нему.
Добрый день наши любимые подписчики Представляем вашему вниманию ещё одного счастливого обладателя чистых, здоровых зубов😊 Идеальная работа нашего высококвалифицированного стоматолога Напоминаем про нашу акцию на профессиональную комплексную гигиену полости рта ультразвуком - всего за 1500₽🔥🔝 Ждём вас по адресу ул.Карбышева 2А Для предварительной записи звоните по указанному номеру или пишите нам ☺️
Добрый день, детский стоматолог диагностировал короткую подъязычную уздечку, сколько будет стоить подрезание уздечки в вашей клинике? Спасибо.
Доброе утро, такой вопрос у меня передний зуб разрушается, что с передней то с задней стороны,спереди он откололся немного,но он не болит!!!!, сколько стоит лечение и восстановление зуба??? Хотя бы примерно
Сказать, что удивлена не скажу , я ошарашена. Даже в далекие советские времена я такого не помню, что бы во время распила коронок когда все нагревается и зубы накаляются, в рот вливали ( я так понимаю охлаждали брусок) с помощью спрынцовки. Ни элементарного вентилятора, ни слюноотсоса. Рентгена не сделали, просила укол при снятии коронок, боль была адская, сказали терпи. Хотя потом сделала укол. Зубы дрались с таким удовольствием, что было бы больше наверно выдрали бы все остатки. Врач Котова Зинаида Ивановна. Руки грубые, не церемонится, сначала я была в болевом шоке, потом психологическом. Затем она мне сказала подойти к раковине и прополоскать рот, сполза я с кресла на дрожащих ногах. Умылась , а в спину слышу: вы чего умываетесь мне нужен чистый рот, а не ваше лицо. Ощущение, извините, гестапо. Очухалась я только дома после жуткой истерики часа через два. На сайте все молодые специалисты, этого врача там в помине нет. Откуда мне такое счастье привалило? Больше туда ни ногой.