8 (848) 294-92-408 (848) 294-92... — показать
Стоматология Жемчужные зубки
+7 848 294-92-40
Стоматология «Жемчужные зубки» на улице Карбышева предлагает широкий спектр лечебно-диагностических услуг для всей семьи. Здесь вы сможете пройти рентгенодиагностику на современном оборудовании, записаться на консультацию к пародонтологу, хирургу, ортопеду, имплантологу и ортодонту, пройти профосмотр.

Стоматология Жемчужные зубки

8 (848) 294-92-408 (848) 294-92... — показать
+7 848 294-...+7 848 294-92-40 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ул Карбышева, влд 2А

Про «Стоматология Жемчужные зубки»

Здесь вы сможете пройти рентгенодиагностику на современном оборудовании, записаться на консультацию к пародонтологу, хирургу, ортопеду, имплантологу и ортодонту, пройти профосмотр. При необходимости будет организован консилиум врачей.

Для пациентов стоматологии доступны эффективные зубосохраняющие операции, лечение кариеса,  пульпита и периодонтита, установка пломб. Специалисты стоматологии используют лазерные технологии для лечения ряда заболеваний полости рта, выполняют реставрацию поврежденных зубов. Здесь вы сможете записаться на чистку Air-Flow, отбеливание Klox и Amazing White.

В стоматологии «Жемчужные зубки» на улице Карбышева представлены инновационные методы протезирования и имплантации зубов под ключ, позволяющие вернуть красивую улыбку в любом возрасте. На ваш выбор имплантация All-on-4, Biomed, MIS, Nobel и Osstem. Кроме того, для пациентов доступно съемное и несъемное протезирование, исправление дефектов прикуса.

Стоматология предлагает выгодные акции, специальные предложения и лечение по ДМС.

Болезни 10
Стоматологическая клиника

Акции Стоматология Жемчужные зубки

Цены Стоматология Жемчужные зубки

Ортопедия
Изготовление индивидуальной каппы (для отбеливания)1575 руб.
Каппа Миорелаксирующая9450 руб.
Каппа спортивная индивидуальная8500 руб.
Ремонт съемного акрилового протеза2625 руб.
Силиконовый ключ1575 руб.
Консультация ортопеда525 руб.
Wax up (восковое моделирование)815 руб.
Армирование съемного протеза сеткой5225 руб.
Изготовление хирургической каппы1555 руб.
Диагностическая постановка6275 руб. за 1 челюсть
Диагностическая модель гипсовая3000 руб.
Индивидуальная постановка зубов6275 руб.
Каппа ретенционная6275 руб.
Каппа разобщающая9950 руб.
Перебазировка съемного протеза лабораторным способом при наличии гарантии2600 руб.
Перебазировка съемного протеза лабораторным способом4175 руб.
Прикусной шаблон1550 руб.
Ультразвуковая чистка съемного протеза2075 руб.
Коррекция протеза изготовленного в другой клинике1290 руб.
Приварка3675 руб. за 1 - 2 зуба
Коронки, мосты, вкладки
Армирование временной конструкции5225 руб.
Вкладка культевая Металлокерамическая «ПОД КЛЮЧ»6800 руб.
Вкладка культевая Простая «ПОД КЛЮЧ»5000 руб.
Вкладка культевая Разборная «ПОД КЛЮЧ»5200 руб.
Вкладка культевая с с аттачментом9950 руб.
Временная коронка, изготовленная лабораторным способом2810 руб.
Временная коронка, фрезерованная из РММА7325 руб.
Временная пластмассовая коронка, изготовленная на приеме Под ключ2075 руб.
Искусственная керамическая десна в области 1- го зуба5225 руб.
Коронка/зуб металлоштампованная Без напыления ПОД КЛЮЧ2605 руб.
Коронка/зуб металлоштампованная с напылением ПОД КЛЮЧ2705 руб.
Цельнокерамическая циркониевая коронка17 500 руб.
Напыление125 руб.
Цельнолитая коронка с керамической облицовкой6450 руб.
Цельнолитая коронка/зуб6800 руб.
Цельнолитая коронка/зуб с напылением6925 руб.
Снятие коронок
Снятие коронки - Металлокерамическая/цельнолитая420 руб.
Снятие коронки - Металлоштампованная/ пластмассовая260 руб.
Съемные протезы
Терапия Стандарт
Хирургия
Эстетическая стоматология
Томография

Отзывы про Стоматология Жемчужные зубки (55)

Эту клинику посетила впервые. Стоматолог Ольга Саркисовна Анесян замечательный доктор, ответила на все интересующие вопросы. Дала очень подробную консультацию, огромное ей спасибо! Администраторы любезные и вежливые. В кабинете чистота и комфорт, очень уютно!
Я была на приеме у стоматолога Анастасии. Она доброжелательный и грамотный доктор. Все сделала мне, как я и хотела. На приеме все рассказала и ответила на мои вопросы. Этот врач - профессионал своего дела. Сама клиника в целом мне нравится, в ней чисто, приятно находиться. Администраторы на ресепшен всегда вежливые, приветливые. Я всем рекомендую эту клинику.
Я пришла в эту клинику по рекомендации и теперь сама всем ее рекомендую. Я была у двух докторов: Анастасии и Ольги Саркисовны Анесян. Мне нравится их общение, внимательность. К профессиональным качествам врачей тоже нет никаких претензий. В клинике красивый дизайн, приветливые администраторы. Кабинеты врачей и оборудование на хорошем уровне.
Мне все очень здесь нравится. Администратор очень приветливая, всегда доброжелательна. Звонит и напоминает о записи. Врач-стоматолог Ольга Саркисовна Анесян, просто отличная. Мне нравится ее подход и общение с детьми. Она все понятно и подробно объясняет. Свою работу делает качественно и всегда безболезненно. Всем рекомендую этого врача.
Мы в эту стоматологию с ребёнком приходим уже во второй раз. В этот раз были здесь на удалении молочного зуба. Всё прошло отлично. Для ребёнка главное, чтобы с ней ласково разговаривали. Стоматолог-хирург нашёл подход к дочери, он был доброжелательный и всё сделал отлично. К сожалению, не помню фамилию врача, это был молодой парень. Мы будем ходить только сюда, лучше стоматологии не нашли. Очень удобно, что она находится близко, да и услуги здесь оказывают хорошо. Я могу рекомендовать эту стоматологию своим знакомым и друзьям.
Я была в этой стоматологии на приёме у Анастасии Николаевны. Мне очень понравилась консультация этого врача. Она ответила на все мои вопросы, даже перезвонила мне после приёма, чтобы кое-что пояснить. Сейчас мне установили временную пломбу, скоро приду ставить постоянную. Обслуживание администраторов отличное, сотрудники здесь просто молодцы. Приняли меня вовремя, без задержки. Очень удобно, что стоматология находится недалеко от моей работы. Я приду сюда ещё, уже порекомендовала ее своим знакомым.
Обратился в эту стоматологию по рекомендации своей сестры и прохожу в этой клинике длительный курс лечения. Мне нравится, что принимают вовремя, администраторы вежливые, а врач-стоматолог Демидов Кирилл Олегович настоящий профессионал. Доктор выглядит молодо и, на первый взгляд, может показаться не опытным, но это не так! Я очень доволен качеством его работы, понятными консультациями, полезными рекомендациями. Мне общаться с этим специалистом комфортно. Буду рекомендовать его своим знакомым.
Мы были на приёме у Жанны Дмитриевны. Мне понравился врач, она очень хорошо общается с детками, мы прямо подружились. Врач всё сделала быстро, ребенок и пикнуть не успел. Я довольна её работой. В стоматологии для деток включают мультики, есть уголок для рисования с фломастерами и раскрасками. После приёма ребенку всегда вручают какой-нибудь подарок. Нас принимают вовремя, бывает даже раньше, очереди никогда нет. Я заметила, что не хватает еще одного администратора, она одна на две стойки, но в последнее посещение, вроде бы, обучали девочку. При этом нам всегда звонят и напоминают о приеме и она всегда ведет себя вежливо и приветливо.
Мы часто ходим с ребенком именно в эту клинику, потому что ребенок не боится врача. Ходим к стоматологу Жанне Дмитриевне Стогний. Мне очень нравится ее подход к детям и она делает зубы на совесть. Все, что она сделала держится отлично, хотя мы лечили молочные зубы. В клинике чисто, современно.
Мне понравилось отношение и компетентность врача стоматолога Жанны Дмитриевны Стогний. Удобно, что всегда можно записаться по телефону. Администраторы звонят и напоминают о записи заранее. Всегда внимательные, вежливые и доброжелательные. В клинике нет очередей, все всегда вовремя. Детям дарят подарки после приема, поэтому они бегут сюда с удовольствием.
Я всем довольна. Жанна Дмитриевна очень хороший стоматолог. Она очень разговорчивая, хорошо относится к детям, хорошо входит с ними в контакт и вызывает у них доверие. Ребенка совсем не нужно было уговаривать. Дети любят ее и Анастасию Андреевну. На ресепшн встретили хорошо и ждать не пришлось, все вовремя.Стоматология очень нравится, дети в другие места боятся ходить, только в это место приходим с удовольствием.
Я была в этой стоматологии впервые, приходила на консультацию к стоматологу Елене Валентиновне Сукаевой. Мне очень понравился этот врач. Она вежливая и добрая, на все мои вопросы ответила. По обслуживанию тоже всё хорошо. Администраторы всё мне объяснили и рассказали, приняли меня вовремя. Я приду сюда ещё и буду рекомендовать другим эту стоматологию.
Мы с ребенком были на приеме у стоматолога Ольги Саркисовны Анесян. Врач нашла подход к ребенку, что он остался доволен, не испугался. До этого, куда ходили, ему не нравилось, а тут все хорошо было. Ему все вылечили. Врач вежливая, тактичная. В клинике красиво, уютно, чисто. Девочки на ресепшене вежливые. Эту клинику и врача я всем могу порекомендовать.
Ольга Саркисовна - отличный специалист. Был в этой клинике у нескольких стоматологов уже, но выбрал именно ее. Мне понравилась ее методика работы, подход к клиенту и уровень профессионализма. В клинике всегда напоминают о времени приема, все вовремя. Хотелось бы еще, чтобы напоминали о приеме не за день, а утром в день записи.
Водила ребёнка к стоматологу Жанне Дмитриевне Стогний. Она нам очень понравилась. Она нашла подход к ребёнку и он ее не боялся. Лечение прошло хорошо, записались на повторный приём. Обслуживание в клинике тоже приятное, персонал вежливый, приняли вовремя.
Все прошло замечательно. Стоматолог все внимательно посмотрела, на все вопросы ответила, все рассказала. Нравится, что работают на хорошем и новом оборудовании. Все чисто и комфортно. Приняли быстро и вовремя. Главное, что ребенку все нравится и дают после приема подарки.
Мне понравился приём стоматолога Ольги Саркисовны Анесян. Она очень доброжелательная, пунктуальная и аккуратная в работе. Всё сделала быстро и качественно. Замечательный персонал, принимают по времени.
Нам понравилось хорошие отношение и внимание доктора Жанны Дмитриевны Стогний. Приняли нас своевременно. Хорошая клиника, цены приемлемые. Мы довольны обслуживанием.
Каждые полгода дочь посещает стоматолога. Всегда записываемся к Жанне Викторовне. Планировали лечение, но оказалось не нужно, была только консультация. Дочь сразу полюбила Жанну Викторовну, они нашли общий язык, и ходим только к ней. Врач все объясняет на детском уровне, лечение тоже обычно проходит очень хорошо.
Был записан ребенок на консультацию детского стоматолога, дочь на приеме была одна, но врач позже мне позвонила и все объяснил по телефону, а не через ребенка передала, это очень важно. Обслуживанием я полностью довольна.

Как узнать график работы Стоматология Жемчужные зубки ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 10:00 - 16:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 848 294-92-40

Стоматология Жемчужные зубки находится по адресу Самарская обл, г Тольятти, ул Карбышева, влд 2А
1 этаж.

Стоматология Жемчужные зубки на карте