8 (848) 290-30-278 (848) 290-30... — показать

Стоматологическая клиника Жемчужные зубки

8 (848) 290-30-278 (848) 290-30... — показать
Самарская обл, г Тольятти, ул Карбышева, влд 2А

Про «Стоматологическая клиника Жемчужные зубки»

Стоматологическая клиника «Жемчужные зубки» предлагает широкий спектр качественных лечебно-диагностических услуг для всей семьи. В стоматологии ведут прием специалисты с длительным опытом успешной работы. Они практикуют персональный подход и при формировании плана лечения обязательно учитывают пожелания и индивидуальные особенности пациентов.

Здесь вы сможете пройти рентгенодиагностику на современном оборудовании и сделать КТ, записаться на консультацию к пародонтологу, хирургу, ортопеду, имплантологу и ортодонту. Врачи проводят эффективные зубосохраняющие операции, выполняют лечение кариеса, пульпита и периодонтита, установку пломб. Специалисты стоматологии используют лазерные технологии для лечения заболеваний полости рта, занимаются реставрацией поврежденных зубов.

Здесь представлены инновационные методы протезирования и имплантации зубов «под ключ», позволяющие вернуть красивую улыбку в любом возрасте. В клинику также можно обратиться для того, чтобы сделать ультразвуковую чистку зубов, отбеливание «KLOX» и «AMAZING WHITE».

Опытные специалисты стоматологической клиники «Жемчужные зубки» воплотят в реальность мечты о голливудской улыбке! Подробнее узнать об услугах и записаться на прием можно по телефону.

Диагностика 6
КТ черепа

Акции Стоматологическая клиника Жемчужные зубки

Цены Стоматологическая клиника Жемчужные зубки

Ортопедия
Изготовление индивидуальной каппы (для отбеливания)1575 руб.
Каппа Миорелаксирующая9450 руб.
Каппа спортивная индивидуальная8500 руб.
Ремонт съемного акрилового протеза2625 руб.
Силиконовый ключ1575 руб.
Консультация ортопеда525 руб.
Wax up (восковое моделирование)815 руб.
Армирование съемного протеза сеткой5225 руб.
Изготовление хирургической каппы1555 руб.
Диагностическая постановка6275 руб. за 1 челюсть
Диагностическая модель гипсовая3000 руб.
Индивидуальная постановка зубов6275 руб.
Каппа ретенционная6275 руб.
Каппа разобщающая9950 руб.
Перебазировка съемного протеза лабораторным способом при наличии гарантии2600 руб.
Перебазировка съемного протеза лабораторным способом4175 руб.
Прикусной шаблон1550 руб.
Ультразвуковая чистка съемного протеза2075 руб.
Коррекция протеза изготовленного в другой клинике1290 руб.
Приварка3675 руб. за 1 - 2 зуба
Коронки, мосты, вкладки
Армирование временной конструкции5225 руб.
Вкладка культевая Металлокерамическая «ПОД КЛЮЧ»6800 руб.
Вкладка культевая Простая «ПОД КЛЮЧ»5000 руб.
Вкладка культевая Разборная «ПОД КЛЮЧ»5200 руб.
Вкладка культевая с с аттачментом9950 руб.
Временная коронка, изготовленная лабораторным способом2810 руб.
Временная коронка, фрезерованная из РММА7325 руб.
Временная пластмассовая коронка, изготовленная на приеме Под ключ2075 руб.
Искусственная керамическая десна в области 1- го зуба5225 руб.
Коронка/зуб металлоштампованная Без напыления ПОД КЛЮЧ2605 руб.
Коронка/зуб металлоштампованная с напылением ПОД КЛЮЧ2705 руб.
Цельнокерамическая циркониевая коронка17 500 руб.
Напыление125 руб.
Цельнолитая коронка с керамической облицовкой6450 руб.
Цельнолитая коронка/зуб6800 руб.
Цельнолитая коронка/зуб с напылением6925 руб.
Снятие коронок
Снятие коронки - Металлокерамическая/цельнолитая420 руб.
Снятие коронки - Металлоштампованная/ пластмассовая260 руб.
Съемные протезы
Терапия Стандарт
Хирургия
Эстетическая стоматология
Томография

Отзывы про Стоматологическая клиника Жемчужные зубки (55)

Эту клинику посетила впервые. Стоматолог Ольга Саркисовна Анесян замечательный доктор, ответила на все интересующие вопросы. Дала очень подробную консультацию, огромное ей спасибо! Администраторы любезные и вежливые. В кабинете чистота и комфорт, очень уютно!
Я была на приеме у стоматолога Анастасии. Она доброжелательный и грамотный доктор. Все сделала мне, как я и хотела. На приеме все рассказала и ответила на мои вопросы. Этот врач - профессионал своего дела. Сама клиника в целом мне нравится, в ней чисто, приятно находиться. Администраторы на ресепшен всегда вежливые, приветливые. Я всем рекомендую эту клинику.
Я пришла в эту клинику по рекомендации и теперь сама всем ее рекомендую. Я была у двух докторов: Анастасии и Ольги Саркисовны Анесян. Мне нравится их общение, внимательность. К профессиональным качествам врачей тоже нет никаких претензий. В клинике красивый дизайн, приветливые администраторы. Кабинеты врачей и оборудование на хорошем уровне.
Мне все очень здесь нравится. Администратор очень приветливая, всегда доброжелательна. Звонит и напоминает о записи. Врач-стоматолог Ольга Саркисовна Анесян, просто отличная. Мне нравится ее подход и общение с детьми. Она все понятно и подробно объясняет. Свою работу делает качественно и всегда безболезненно. Всем рекомендую этого врача.
Мы в эту стоматологию с ребёнком приходим уже во второй раз. В этот раз были здесь на удалении молочного зуба. Всё прошло отлично. Для ребёнка главное, чтобы с ней ласково разговаривали. Стоматолог-хирург нашёл подход к дочери, он был доброжелательный и всё сделал отлично. К сожалению, не помню фамилию врача, это был молодой парень. Мы будем ходить только сюда, лучше стоматологии не нашли. Очень удобно, что она находится близко, да и услуги здесь оказывают хорошо. Я могу рекомендовать эту стоматологию своим знакомым и друзьям.
Я была в этой стоматологии на приёме у Анастасии Николаевны. Мне очень понравилась консультация этого врача. Она ответила на все мои вопросы, даже перезвонила мне после приёма, чтобы кое-что пояснить. Сейчас мне установили временную пломбу, скоро приду ставить постоянную. Обслуживание администраторов отличное, сотрудники здесь просто молодцы. Приняли меня вовремя, без задержки. Очень удобно, что стоматология находится недалеко от моей работы. Я приду сюда ещё, уже порекомендовала ее своим знакомым.
Обратился в эту стоматологию по рекомендации своей сестры и прохожу в этой клинике длительный курс лечения. Мне нравится, что принимают вовремя, администраторы вежливые, а врач-стоматолог Демидов Кирилл Олегович настоящий профессионал. Доктор выглядит молодо и, на первый взгляд, может показаться не опытным, но это не так! Я очень доволен качеством его работы, понятными консультациями, полезными рекомендациями. Мне общаться с этим специалистом комфортно. Буду рекомендовать его своим знакомым.
Мы были на приёме у Жанны Дмитриевны. Мне понравился врач, она очень хорошо общается с детками, мы прямо подружились. Врач всё сделала быстро, ребенок и пикнуть не успел. Я довольна её работой. В стоматологии для деток включают мультики, есть уголок для рисования с фломастерами и раскрасками. После приёма ребенку всегда вручают какой-нибудь подарок. Нас принимают вовремя, бывает даже раньше, очереди никогда нет. Я заметила, что не хватает еще одного администратора, она одна на две стойки, но в последнее посещение, вроде бы, обучали девочку. При этом нам всегда звонят и напоминают о приеме и она всегда ведет себя вежливо и приветливо.
Мы часто ходим с ребенком именно в эту клинику, потому что ребенок не боится врача. Ходим к стоматологу Жанне Дмитриевне Стогний. Мне очень нравится ее подход к детям и она делает зубы на совесть. Все, что она сделала держится отлично, хотя мы лечили молочные зубы. В клинике чисто, современно.
Мне понравилось отношение и компетентность врача стоматолога Жанны Дмитриевны Стогний. Удобно, что всегда можно записаться по телефону. Администраторы звонят и напоминают о записи заранее. Всегда внимательные, вежливые и доброжелательные. В клинике нет очередей, все всегда вовремя. Детям дарят подарки после приема, поэтому они бегут сюда с удовольствием.

Как узнать график работы Стоматологическая клиника Жемчужные зубки ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 10:00 - 16:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 848 290-30-27, +7 848 261-18-18, +7 848 269-78-27

Стоматологическая клиника Жемчужные зубки находится по адресу Самарская обл, г Тольятти, ул Карбышева, влд 2А
1 этаж.

Стоматологическая клиника Жемчужные зубки на карте