8 (939) 700-52-708 (939) 700-52... — показать

Студия массажа и коррекции фигуры BODY Лайт

8 (939) 700-52-708 (939) 700-52... — показать
Россия, Самарская обл, г Тольятти, б-р Татищева, д 22
У Студия массажа и коррекции фигуры BODY Лайт пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Студия массажа и коррекции фигуры BODY Лайт»

Добро пожаловать в студию массажа и коррекции фигуры BODY Лайт.

Мы предлагаем профессиональный ручной массаж тела и лица, процедуры аппаратной коррекции фигуры.
Основное направление нашей работы - это оздоровительный массаж и коррекция фигуры. Мы используем только проверенные техники, достигая желаемый результат без боли и синяков.

Наши специалисты - квалифицированные профессиональные массажисты с большим опытом работы предоставят Вам качественные массажные услуги.
Мы предлагаем индивидуальный, комплексный подход, помогающий снять психоэмоциональное перенапряжение и усталость, восстановить внутренние ресурсы организма, обрести состояние душевного равновесия.

Массаж - это лучший способ сохранить молодость и красоту вашей кожи без пластической хирургии!

С уважением,
Массаж живота
Массаж пучками трав
Спортивный
Маникюр 1

Как узнать график работы Студия массажа и коррекции фигуры BODY Лайт ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 939 700-52-70, +7 927 787-77-87, +7 927 891-68-10

Студия массажа и коррекции фигуры BODY Лайт находится по адресу Россия, Самарская обл, г Тольятти, б-р Татищева, д 22.

Студия массажа и коррекции фигуры BODY Лайт на карте
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку