8 (848) 299-99-11 8 (848) 299-99... — показать

Отзывы о компании Суши-бар Суши-Бум на Автозаводском шоссе

8 (848) 299-99-11 8 (848) 299-99... — показать
+7 848 299-... +7 848 299-99-11 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ш Автозаводское, д 6

Отзывы про Суши-бар Суши-Бум на Автозаводском шоссе (14)

3.8
Я любитель японской кухни и частенько обедаю именно этой кухней. Суши бум одно из первых заведений японской кухни в Тольятти. Но достаточно дороже чем другие заведения с такой же тематикой. Обслуживание хорошее.
Как я обожаю, роллы и суши!!! Именно здесь их делают всегда вкусными и свежими. В последний раз я заказывала роллы "Калифорния", отлично умеют их готовить. Интерьер на высшем уровне, хорошее расположение мебели, мягкий свет. Предоставляется скидка 20-ти процентная на всё меню с 12:00 до 15:00. Можно воспользоваться услугой, доставки на дом, очень даже удобно. Официанты ресторана быстрые, культурные. Средний чек 600 рублей.
Люблю роллы с огурцом и сыром Филадельфия и в Суше Буме этот ролл получается по истине вкусно. Рис на роллы они используют точно тот что нужно, вроде бы как у всех, но все равно вкуснее. Вот только цены немного завышены, но есть счастливые часы, когда предоставляется скидка. Интерьер заведения мне тоже очень нравится, соответствует японскому стилю. Официанты всегда вежливы и опрятны.
Мы с друзьями очень любим Суши-бум! Приятная атмосфера, вкусные блюда. Особенно радует острая лапша с курицей и овощами - Тори Рамен, ммм...
Суши-Бум - сеть ресторанов японской кухни. Интерьер выполнен в японском стиле, всё из дерева или бамбука. Очень неудобные, тяжелые стулья. Я был тут один раз, праздновали день рождения друга. Обслуживание здесь очень медленное, дожидались своего заказа долго. Роллы маленькие, а цена на них высокая. Классические роллы вообще как горох. Некоторые друзья не любят есть палочками, и попросили вилки, так мы их и не дождались, пришлось идти на бар просить. Сам сюда не пойду, если только по приглашению друзей.
Бываю не часто, на мой взгляд меню стало не таким вкусным, как было после открытия. Видно со временем персонал меняется или руководство не досматривает, но реально становится невкусно. Обслуживание этому уровню соответствует, ходят медленно, неохотно принимают заказы. Была месяц назад, возможно перемены к лучшему произошли. Зайду, проверю.
Действительно, есть и лучше заведения, хотя их уже столько в городе, я даже не представляю как они конкурируют. Вот и Суши Бум затерялся где-то в море суши-предложения. И сказать особо про него нечего: суши, как суши, внутри достаточно атмосферно. Можно зайти перекусить, если уж очень захотелось японской кухни, пока гуляли по магазинам ПаркХауса, но целенаправленно, я бы не пошла
Не понимаю людей которые считают этот японский ресторан самым лучшим. Не самые лучшие роллы в городе, далеко не самые, никогда мне не нравился интерьер заведения, официанты медлительные и судя по их лицам они ненавидят весь мир, любителям японской кухни сюда можно зайти хотя-бы для сравнения с другими японскими ресторанчиками
Суши вкусные, соблюдена концепция полностью, то есть даже девушки ходят в костюмах гейш, в халатиках. Кормили вкусно, хотя пробовали только японскую кухню, очень вкусный терамису, нигде такого не пробовала. Только когда заказали Б-52, у официантки не было зажигалки и она отчаянно спрашивала ее у меня.
Первое место подобного рода,куда я пришла.Очень понравилось обслуживание!Приветливое,ненавязчивое,быстрое.Столики предложили,зону для курящих и нет тоже имеются.Интересный дизайн огромных и тяжелых столов и стульев.Понравились роллы и десерты с салатами.А рис был очень сытным и с необычным соусом!Были всем довольны.
Очень хорошее и уютное местечко,персонал не вызывает нареканий,девочки всегда улыбчивы и приветливы. Порадовала новая услуга: на тот случай, если нет свободных мест, девочки просят оставить свой номер и, как только появится столик, сразу перезвонят и пригласят. Кухня не плохая,но с мясом иногда были проблемы, рис тоже не всегда вкусный в роллах, а вот десерты просто супер. Особенно,меня сразило жареное мороженое.
Заходили как-то с подругой, хотели поесть роллы, подождали минут 20, пришла официантка и принесла это...Роллы имели какой то неестественный цвет, цвет заветривавшегося продукта. Порадовала лишь приятная уютная обстановка.
Наверное это первое место в Тольятти, где я попробывал суши. Мне нравиться у них рис, суши приготовлены правильно. Есть европейское меню. Официантки всегда вежливые и хорошо знают меню. Есть доставка на дом.
Первое заведение подобного типа куда пришла.Дружелюбная официантка сразу встретила на входе,показала свободные места.Заказывали европйскую кухню.Очень сытный салат "Цезарь",порции немаленькие.Принесли нам горячее полотенце для рук,всё как полагается.Еще понравился чай.Вкусный и ароматный.В маленьких чашечках и из маленького тяжелого чайничка)))Счет принесли быстро.Официантки все в одинаковых кимано.Сам дизайн интерьера хороший.Приятный спокойный для глаз зеленый цвет.Большие стулья и столы.
Суши-бар Суши-Бум на Автозаводском шоссе на карте