8 (848) 261-10-008 (848) 261-10... — показать

Самарская обл, г Тольятти, ул Карла Маркса, д 60
Район: Центральный
Есть доставка
800–1200 руб.

Про «Sushi`n`Roll на улице Карла Маркса»

Япония - сказочная страна со своими особыми традициями, культурой, неповторимой кухней.
Всегда хотелось освоить искусство есть палочками. Это можно сделать в ресторане Sushi'n'Roll.
Разнообразные блюда японской кухни: суши, роллы, сашими помогут освоить это искусство.
Sushi'n'Roll – это ресторан, который уважает классическую японскую философию и японские традиции в приготовления национальных блюд азиатской и европейской кухни.
Для любителей кальянов мы предоставляем кальяны из латуни и кокосовый уголь.
Приготовление кальянов на свежих фруктах имеет более яркий и насыщенный аромат и дым. Наши специалисты помогут выбрать табак, который понравится только Вам.
Каждую неделю Вас ждут новые шоу-программы. А DJ ресторана поднимут Ваше настроение на самый высокий уровень.
Приготовление коктейлей нашим барменом заворожит каждого посетителя ресторана.
Начните свое знакомство с Японией с посещения нашего ресторана и Вы откроете для себя новый мир и вкус.

Кухня 11
Японская
Тип ресторана и кафе 4
Паб
Пиццерия

Отзывы про Sushi`n`Roll на улице Карла Маркса (13)

3.7
Ну что могу сказать? Ничего хорошего.Хотели взять на двоих картофель фри, по стейку,- нашлась всего одна порция свинины, и это днем…Заказали одну для мужа. Себе взяла вместо стейка роллы и на двоих салатик.В итоге= принесли фри поставили. Когда картофель остыл принесли салат, поставили....пожелали приятного аппетита… Приборов которыми есть нет. Сделала замечание что есть нечем. Дали приборы. Минут 5 спустя принесли мужу стейк. Который я есть не стала потому что у меня заказаны роллы. Муж съел стейк с фри, роллов нет. Проходящую официантку спросила долго еще ждать мои роллы? ответила что уточнит и ушла. Подходит та,которая принимала заказ и говорит что роллы придется подождать мин 10. Ждать будете? На мой вопрос-Вы только сейчас начнете их готовить? отвечает-Да.... Итог.... делайте выводы,но в обед я осталась голодной.
Очень любим это заведение, раз в месяц точно балуем себя там!
В ресторане два зала. Один предназначен для тех кто хочет покурить кальян, второй зал для тех кто пришел с детьми или же кто не курит. Это большой плюс !
Много официантов, быстро обслуживают, не навязывают ничего, обходительны с гостями. во время уберут со стола или подойдут, чтобы ответить на интересующие вас вопросы .
Меню отличное, много акций. Цены радуют, порции соответственно тоже!
Побывал в этом кафе с друзьями, долго решались зайти в него, и не пожалели. Зашли сначала не поняли, думали не работает, не было народу, только официант и администратор. но оцициант предложил нам столик, вежливый, знает японское меню. заказали филадельфию и еще какие то горячие роллы - большие вкусные, была акция попали под опрелеленное время. поэтому цена вышла хорошая. а так цены выше среднего.
Приходили с подругой отметить профессиональный праздник. Заказали суши Филадельфия и фахитос. Суши Филадельфия оказались очень вкусными. Порция была большая. Очень понравилась подача фахитос. Принесли на горячей сковородке, соусом и лавашом. Лаваша не хватило, но не само блюдо было очень вкусно вкусным. Официант хорошо разбирался в меню и помогал сделать нам выбор Когда принесли счёт, он приятно нас удивил. Потому что Нам сделали скидку 20 % так как мы зашли удачное время до 5 часов.
Хороший ресторан японской кухни, роллы всегда свежие и вкусные. По ценам немного дороговато. Персонал очень любезный и обходительный. Интерьер гарманирует с тематикой ресторана.
Sushi`n`Roll на улице Карла Маркса на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год