8 (848) 274-21-118 (848) 274-21... — показать

+7 848 274-...+7 848 274-21-11 ещё
Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Карла Маркса, д 57
A16 секция
Есть доставка

Про «Sushi time на улице Карла Маркса»

Sushi time - точки быстрого обслуживания и горячего питания. Здесь вы найдете множество блюд как европейской, так и азиатской кухни: суши, жареные и запеченные роллы, супы, салаты, десерты, напитки, лапша, блюда гриль со всевозможными соусами. Действует система скидок и бонусных вознаграждений. Регулярно проходят различные акции. Онлайн заказ можно оформить на сайте компании. Доставка осуществляется во все районы города и в пригородные зоны. Доставка производится в течении 30 мин - 1,5 часа в зависимости от места нахождения заказчика. Есть возможность осуществлять оплату банковскими картами через мобильный терминал у курьера.

Доставка еды
Еда на вынос
Парковка
Суши-меню

Отзывы про Sushi time на улице Карла Маркса (13)

4.0
Заказывали сет первый раз и в последний, суши на вид ужасны, рис переварили в клестер, без вкуса, мы просили заменить угря (его не было) на рыбу, в итоге рыбы мы не нашли, в воке с криветкой, было 3 криветки и небыло овощей, кроме огромных лоскутов маркови, лапшу пережарили, в воке со свениной масло на пол сантиметра закрывало дно, так же кроме моркови небыло овощей.
Сегодня сделала заказ это ужас просто. На телефоне оператор девушка говорит тихо все переспрашивает пришлось самой перезванивать что бы сообщить адрес доставки и провели скидочную карту. Привези заказ быстро это единственный плюс. Сами суши ужасные на вид не красивые на вкус безвкусные абсолютно. Васаби жидкий можно сказать водичка. Имбирь кислый. Это первый раз я так попало. Надеюсь что просто смена такая бестолковая.
Уже просто не думаю где заказывать роллы, всегда беру у Суши Тайм, беспроигрышное качество , быстрая доставка , приятные операторы , постоянно какие то вкусные сюрпризы,. Всем советую эту доставку
Уже больше года являюсь вашим постоянным клиентом! Нигде больше роллы и не заказываю. Всегда большие и вкусные по хорошей цене. Персонал вежлив и приветлив, всегда хочется вернуться. Обслуживание быстрое и качественное. Большое вам спасибо!
Всегда заказываем в Суши Тайм , вежливые операторы, помогут и посоветуют, если затрудняешься в выборе, ВКУСНЫЕ роллы , приемлемые цены и быстрая доставка!!!
Sushi time на улице Карла Маркса на карте