8 (848) 266-46-51 8 (848) 266-46... — показать

+7 848 266-... +7 848 266-46-51 ещё
Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Коммунальная, д 32В
3 вход
Район: Автозаводский

Отзывы про СВАРКА-ТОЛЬЯТТИ.РФ (16)

Покупал у вас аргоно-дуговую горелку. Цена составила порядка 7 тысяч рублей. Скажу честно, характеристики оборудования полностью отвечают заявленным, поэтому денег я не пожалел. Качество аппарата очень хорошее, быстрая доставка. Скоро вернусь к вам, планирую покупку нового сварочного аппарата, ваш менеджер уже проконсультировал меня, какой аппарат мне подойдет, исходя из моих потребностей.
Хочу отметить Сварку.РФ за работу менеджеров. Эти ребята – отличные специалисты, задача которых продать клиенту именно то, что ему необходимо. Я обратился к вам с желанием приобрести все, что необходимо для газосварочных работ. Менеджер подробно рассказал мне все критерии, которыми я должен руководствоваться при покупке, менеджер не пытался навязать мне что-то, что мне не пригодится. Сегодня такие сотрудники большая редкость!
Очень признателен компании Сварка.РФ за сотрудников, которые знают характеристики своих товаров от и до. Была необходимость приобрести сварочный аппарат, но я плохо понимаю, чем они отличаются друг от друга. Менеджер Евгений рассказал мне все основные нюансы, которыми я должен руководствоваться при выборе подобной аппаратуры и помог определиться с выбором. С ремонтом не сталкивался, магазин оцениваю на 5.
Меня всегда радует выбор в магазине, да и персонал здесь приветливый. На вопросы ответят, проконсультируют, доставочку оформят. Одним словом, всё на высоте, приятно совершать покупки, а приезжаю я частенько сюда за расходниками. Долгий ремонт бывает - если про минусы.
Я ваш постоянный клиент, у меня магазин в Сызрани. Хотел бы вас поблагодарить за долгосрочные плодотворные отношения! Всегда делают скидку и доставка в срок как по расписанию. Отличные ребята, которые разбираются в своей сфере.
Зашел к вам на днях. Выбор у вас хороший, присмотрел сварочник, надо новый. Скидка ещё меня ваша заинтересовала, накопительная, можно до 7% докопить, я так понял. Сервис обычно везде хромает, но буду иметь в виду. Нравится, что можно и купить и в случае чего отвезти в ремонт, знаешь уже куда ехать.
Уже второй раз покупаю в этой компании оборудование, последний раз взял сварочный инвертор.

Я доволен отношением и профессионализмом. Продавцы неплохо разбираются в товаре, на мои вопросы ответили при покупке. Большой ассортимент, в городе 2 склада, всегда есть необходимые мне расходные материалы. В сервис впервые пришлось обратиться недавно. Прошло 2 дня после покупки - сварочник сломался, выдает ошибку. Понравилось, что диагностику провели быстро, на следующий день уже позвонили. Мастер – молодец, быстро провел операцию и теперь он как новенький. С меня не взяли денег, сделали по гарантии.

Остался доволен общением с сотрудниками компании, показали себя компетентными мастерами. А также устраивают цены и удобное для меня расположение магазинов.
Купил оборудование и расходники к нему на Ларина. Поговорил с менеджером, что у них есть бесплатная доставка, но мне удобней было забрать самому на следующий день, договорились, всё оплатил. С утра мне говорят, что машина сломалась и оборудование не можем забрать. Я на телефон, в общем Илья всё решил, оформил бесплатную доставку и моё оборудование было на месте в срок.
Всегда доволен их услугами, я из постоянных клиентов. Затраты на ремонт не превышают оговоренной суммы, всегда объясняют, что было с оборудованием, что заменили. Самый опытный Андрей, доверяю без сомнений свои сварочники ему!!
Держу свой небольшой бизнес, связанный со строительным и ремонтным делом. Своим ребятам мы всегда обеспечиваем хорошее оборудование, это залог процветания бизнеса. Тоже касается и сварочной техники. Хотя это довольно сложный для меня вопрос, я всегда заказываю только у сварка.рф. Ну как я заказываю, я ребятам даю телефон менеджера и только оплачиваю все. Были несколько раз проблемы с доставкой, которые быстро решились.
Эти ребята классные, там другие писали о них много хороших слов – ребят, к вам присоединяюсь. Они одни из немногих, которые и цены не гнут сильно, и много чего предлагают. Чисто так по братцки отремонтировали у меня сварочный аппарат, хотя такого бренда у них нет. Ну че там, там не сложно было, заменили и готово. И если что купить надо – то только к ним, у них и цена нормальное, и качество зашибись. Ну вот умеют делать хорошо, ничего не скажешь.
У меня друг тоже к ним обращается, он ребят у нас в Сызрани организовует, когда кому-то на объект толковые сварщики нужны. У них там оборот с техникой покруче, не то что у меня. И друг тоже говорит, что они классные, у них нормальная техника и любой расходник, считай, купить можно.
Давно у меня был аппарат для электросварки, мой надежный товарищ. Ну и случилось, что он поломался. Я ж давай в Тольятти у нас искать, где бы его починить, потому что ну не поднимается у меня рука её заменить. Нашел этих ребят, сказали, что друга моего сделают. Ремонт шел почти что три недели, нузато как новый. Спасибо, отдельная благодарность Димке, который делал ремонт)))
Еще три года назад купил сварочник, В работе нормальный, безотказный агрегат. В ремонт тоже пришлось обратится, сделали бесплатно по гарантии. Спустя больше чем год опять обратился, но в этот раз платил, и ждать пришлось всю рабочую неделю. Ребят знаю уже несколько лет, лично. Хорошие и грамотные мастера, если нужен совет — это только к ним.
Ребята молодцы, четко работают. Часто выручают по срочному ремонту, оборудования у нас много! Никогда нас не подводили. Отдельная благодарность Андрею)
Широкий выбор сварочных аппаратов, цены приемлемые. Спасибо менеджеру Илье за консультацию, видно, что человек разбирается и может подсказать в зависимости от моих потребностей. Долго выбирал между двух моделей, в итоге прислушался к Илье, не прогадал. Очень добротный аппарат, полностью доволен, соответствует своим характеристикам!
Электроды очень понравились!!! мягко варят! и не прилипают
СВАРКА-ТОЛЬЯТТИ.РФ на карте