8 (848) 224-76-31 8 (848) 224-76... — показать

8 (848) 224-76-31 8 (848) 224-76... — показать
+7 848 224-... +7 848 224-76-31 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ул Краснодонцев, влд 29
Круглосуточно

Отзывы про Баня Свежесть на улице Краснодонцев (21)

Хорошая баня. Частенько хожу сюда с друзьями. Парилка отличная
Граффити рулит на стенах бани Свежесть! Нравится. Вид из летнего кафе необычен.
2058020
Отличная баня!!!
Часто ходим с друзьями, очень довольны!!!
хорошие девченки Администраторы)))
Спасибо! Вы нас обрадовали.
Были с друзьями впервые в вашей бане , остались только теплые воспоминания . Снимали баню на 4 часа , пятый час подарили бесплатно . Спасибо большое придем еще !!!
Приходите сейчас, цены снижены!
Хорошая баня! Все понравилось, номер чистый,бассейн теплый, парилка то что и нужно настоящая русская банька! Будем ходить еще ,советую!
Классно, ждём Вас снова!
Баня очень хорошая. Одним походом не отделаешься. Затягивает)
Просторные и чистые номера, есть массаж в номер!
Сплошное удовольствие)
Теперь только сюда!
Баня замечательная! Можно и отдохнуть и покушать и массажик сделают!
Люблю эту баню!Здесь,как дома!И накормят и напоят)))Хожу много лет в общее отделение и радуюсь,пар хороший ,много добрых и интересных людей,много общения и позитива!На кухню действует скидки!Цены самые низкие и на баню и на кухню,чем везде!
Аня, приятно Вас побаловать парком!
Классная баня!Открыли для себя ее совсем не давно,но теперь будем ходить постоянно!Номера чистые и уютные,пар классный,бассейны делают той температуры,что надо...можно прийти с детками!Персонал встречает с радостью!Есть разные акции и скидки на меню и номера))))что безусловно радует!Молодцы!
Классная баня ждёт Вас снова!
Одна из немногих настоящих парных, не какая-то жаркая сауна, езжу туда с женой из новика и все равно, что далеко
Баня супер!!! Много лет с новика езжу в эту баню,две парные,два бассейна, с холодной и теплой водой,бар,на заказ вкусная кухня,уютная обстановка,приезжайте и отдыхайте , поверьте,лучше в городе бани нет,много номеров,на любой вкус.Всем легкого пара и будьте здоровы!!!
Отлично, заходите летом 2018г.
С друзьями ходим в это баню очень давно. Баня из натурального цельных бревен, парные позволяют регулировать температуру и влажность воздуха. Около семи бассейнов и все с разными температурными режимами. Также часто принимаем дубовые бочки. Видели парикмахерскую, также работает бар.
Всей семьей и друзьями весь зимний период ездим в эту баню. Опробовали все номера и большие и маленькие. Везде чисто, уютно, . удобно! Очень нравиться незатейливая обстановка, приятный сервис
Место где по-настоящему можно расслабиться, просто сказка, непередаваемые ощущения:) Буду советовать друзьям
Общая баня манит своим крытым бассейном на улице, отличная парная.Много места-хватает всем!!!Можно приобрести веник и многое др у девочек на кассе.
В этой бане отличный и недорогой массаж! Ольга массажист просто класс!!! Всем советую ходить только к ней! 5 баллов!!! Была во многих местах но такого классного массажа нигде нет как у неё. Являюсь постоянным клиентом, хожу в общее отделение. Персонал вежливый, цена приемлемая. Расскажу немного об общем отделении: 2 бассейна (с холодной и горячей водой), 2 парные, удобная раздевалка. Массажный кабинет могли бы и обновить конечно, но это не главное, главное, что я чувствую жизненный подъем после такой процедуры, мышцы в тонусе и ничего не болит. В общем всем советую для начала просто попробовать сходить хоть раз в эту баню на массаж
Отличная баня,чтобы просто попариться и помыться и отдохнуть от души с друзьями. есть женский день, мужской и день для пенсионеров. Правда, чтобы попасть в номер для отдыха компанией необходимо бронировать заранее. Мы снимали 2-ух этажный номер с парной, душевой, парной и зоной отдыха (2этаж) в зоне отдыха мягкие диванчики и столик. уют, тепло и доступность. Лучшая баня!
цена соответствует обслуживанию на 100%, уже был 3 раза в этом сезоне. На 2015 год это- моя баня. Без бани не могу, ни зимой, ни летом))) С легким паром всех и с Новым Годом!
Недавно отмечали день рождения с друзьями в бане «Свежесть». Очень понравилось, что в этом заведении есть японские водные процедуры (всё-таки девушки же). Но кроме этого, имеются различные виды пара( русский, финский, турецкий). Отдельно хочется сказать об интерьере. Наш номер бы оформлен в морском стиле с массивной лестницей на второй этаж, где можно отдохнуть после банных процедур, также в номере был просторный бассейн и парилка, где мы могли сами устанавливать нужную температуру. Вообщем, настоящим ценителям банных процедур стоит посетить этот райский уголок.
Баня "Свежесть" считается и считалась всегда одной из самых хороших в городе. На мой взгляд баня и должна быть такой, мужской и женский день. Покупка билетов заранее. Так же есть дни для пенсионеров, когда они могут приобрести билет со скидкой. Народу всегда достаточно. Приветливые администраторы. Так же там есть массажисты, парикмахерская. Номеров не очень много, но найдется для любой компании. в баре имеется все, и чай для банщиков и пиво для закаленных банщиков) Так же есть система скидок, по карте. Выдается постоянным клиентам. Баня пользуется спросом, поэтому просто придти в номер не всегда можно. Раннее бронирование приветствуется.
Позвонили друзья вечером воскресенье, пригласили в баню Свежесть. Долго искали в Комсомольске, помог навигатор. Я знаю, что она одна из первых общественных бань в г.Тольятти, думал, что будет кафель и будет пахнуть стариной. Но пахло пивом и рыбой. Возле администратора находиться бар с несколькими столиками. За столиками сидели раздетые мужчины (оказывается воскресенье – мужской день, там есть различные дни: женские, пенсионные). У нас был отдельный номер (номер А). Все стандартно: стол, стулья, бассейн, парная. Особенности, туалет закрывается ширмой. От парной я ожидал больше: низкая температура, большая влажность. Поэтому пришлось идти в общую парную – много народу, но хороший пар. Стоимость за номер около 500 рублей, также есть vip номера (около 1500 рублей), и 250 рублей с человека в общую парную.
Баня Свежесть на улице Краснодонцев на карте