Предложить телефон
Самарская обл, г Тольятти, ул Баныкина

Про «Съешь-ка»

Кто не знает закусочную Съешь-ка в Тольятти? Хотя бы раз в жизни там должен побывать любой! Заведение славится богатым выбором блюд, и туда точно можно сходить со своей второй половиной. В этом заведении вы можете отведать сытные и недорогие блюда.

Организация эта закусочная находится по адресу: Самарская обл, г Тольятти, ул Баныкина.

Отзывы про Съешь-ка (2)

4.0
Сегодня прогуливались с другом после долгой напряженной работы, зашли с ним в эту забегаловку, да так мы с ним проголодались, что даже хотели волка съесть. Понятно, что это не домашняя еда, но она очень выручает, когда экстремально надо поесть. Хот-доги, гамбургеры, здесь очень аппетитные и не дорогие. Обслуживание вежливое!!! В целом здесь место хорошее, буду сюда приходить, когда проголодаюсь!!!
Судя по названию, производитель этих «съестных» изделий как бы заигрывает с нами: «Съешь-ка, и посмотрим что будет с твоим желудком!» Он как бы принуждает нас это сделать, так как путных заведений для студентов на улице Баныкина по близости нет. Но, чем бы студент ни тешился в обеденный перерыв, лишь бы до Баныкинской больницы не пришлось ехать. За неимением лучшего, можно проглотить бутерброд и из этого лона гастрита.
Съешь-ка на карте
5 ресторанов для антигероев