8 (848) 228-31-02 8 (848) 228-31... — показать

8 (848) 228-31-02 8 (848) 228-31... — показать
+7 848 228-... +7 848 228-31-02 ещё
Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Ленинградская, д 51
Район: Центральный

Отзывы про Тамара на улице Ленинградской (14)

4.6
Один из лучших магазинов, где вы сможете найти огромный выбор люстр, светильников, лампочек, а также сопутствующих аксессуаров для них. Грамотные продавцы и большой ассортимент, позволят сделать освещение в вашем доме уникальным и индивидуальным. А также огромное преимущество наличие интернет-магазина, где можно выбрать подходящий товар и не тратить много времени на поиск его в магазине или городе.
Всегда большой выбор светильников, люстр и прочего. Очень приятно ходить по залам, когда над головой светит такая красота. Сразу же можно оценить и внешний вид товара и яркость освещения. Покупала там настольную лампу.
Здесь можно найти лампочки всех размеров и для люстр и вытяжек и даже холодильников. Магазин большой, представлен широкий выбор различной техники и инструментов. Вежливые продавцы всегда помогут выбрать товар и проконсультировать по интересующим вопросам. Покупал люстру в спальню и остался доволен ее дизайном и работой. Советую посетить магазин.
Тамара - занимается розничной торговлей электротехническими изделиями. Большой выбор, как светильников, так и различных лампочек и периферии. В квартире делали подвесной потолок, и нужны были точечные светильники. Я в них не разбираюсь, есть и галогенные и светодиодные. Ребята подсказали какие лучше взять. Остановились на галогенных. Выбрали понравившийся дизайн. И купили 16 штук. 16 корпусов по 135 рублей за штуку и 16 галогенных лампочек за 80 рублей. Цена очень хорошая, на рынках намного дороже. Лампочки горят до сих пор, проблем с установкой не было.
Такая вещь как люстра часто не меняется. Поэтому хочется купить одну хорошую и на долго. Здесь помогут сделать правильный выбор продавцы, которые умеют безупречно работать! Широкий выбор, необычные модели. Цены как и везде
Магазин Тамара давно зарекомендовал себя отличным выбором и качественным сервисом. Неоднократно знакомые советовали этот магазин. Вызывали два раза электриков на дом, когда делали ремонт, и оба раза они советовали приобретать любые светильники и люстры именно там,что мы и сделали. Рекомендую всем,кому необходимы данные товары.
понравилось то как обслуживают клиента, покупал тут люстру: мне посоветовали и в подробностях рассказали про каждый экземпляр, подключи все проверили и я попал под акцию что мне ее домой сами привезли и установили, в общем я более чем доволен))
У меня дома все лампочки купленные у Тамары. Получается, что для меня Тамара, как луч света (Светлана) в темном царстве. И еще много чего по мелочам здесь покупал. Если быть лаконичным, то не заморачиваюсь, где мне купить чего-нибудь по электротехнике – иду к Тамаре.
Обслуживание еще существует! Действительно, приятно приходить сюда! Причем это не только в этом филиале, вообще в «Тамарах». Помогут выбрать новичку доступными словами, сами проверяют товар, перед тем, как его выдать. Даже лампочки. Папа работает электриком и покупает для своих работ все у них. Любит отделы как родные и всех продавцов знает по именам уже.
Мы покупали люстру в этом магазине. Магазин большой, представлен широкий выбор различной техники и инструментов, связанной с электричеством. Цены невысокие, хорошая обстановка в магазине. Обслуживание порадовало, продавцы очень даже доброжелательны. Качество товаров хорошее, также при покупке всё тщательно проверяют.
Долго искали с подругой люстру как она хочет. Объездили уйму магазинов и наконец нашли в Тамаре. И она даже не стоила как пол Родины. Смотрится конечно классно, когда горит. Понравилось, что помимо светильников здесь есть масса сопутствующих товаров. И приятные продавцы.
Сегодня заходила в магазин Тамара за электрикой. Мне нужна была розетка для плиты и силовой автомат для щитка. Молодой человек меня проконсультировал, посоветовал какой лучше взять по качеству, я же не разбираюсь в электрике. А еще я присмотрела неплохую люстру для кухни))) Обслуживание понравилось, сразу видно что консультанты знают свое дело...
Тольятти - наверное город-чемпион по называнию магазинов в честь женщин. Что, Тамара такая же светлая как светильники, которые там продаются? или такая же ворсистая, как кухонный ковер? Или может такая же витиеватая как телевизионный кабель? Во всяком случае, как бы не звали Музу автора этого замечательного бренда, товары для дома вы там найдете, и недорого.
Магазин, где продают лампочки и светильники. А я еще там покупал прибор учета электроэнергии. Консультанты объяснили, какие они бывают и что стоит покупать. Даже рассказали в каких других магазинах Тамары, какие есть счетчики.
Тамара на улице Ленинградской на карте