8 (939) 706-74-258 (939) 706-74... — показать

+7 939 706-...+7 939 706-74-25 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ул Юбилейная, д 40
-1 этаж

Про «Тай-Сабай»

В салоне тайского массажа Thai Sabai вы не только окунетесь в атмосферу древних восточных традиций, но и получите ни с чем не сравнимое удовольствие от сеансов тайского массажа, который проводят настоящие дипломированные специалисты по массажу и СПА-процедурам из Таиланда.

В бане 1

Фотография специалиста Ламсан Чаруни
Ламсан
Чаруни
Массажист

Отзывы про Тай-Сабай (26)

В очередной раз убедилась, что Thai Sabai мое место для расслабления и отдыха. Попадая в салон вы погружаетесь в приятную обстановку, с приятной музыкой и приветливым персоналом. Хамам и соляная комната позволяют отключиться от происходящего вокруг нас информационного поля, затем попадаешь в заботливые руки тайской массажистки и тут наступает полное расслабление для тела и головы. Если вы до этого не делали массаж или делали давно то возможно будет дискомфорт от того , что вы запустили свое тело, но я прихожу раз за разом и понимаю благодаря тайским техникам разминки каждой мышцы тело получает дополнительный ресурс на будущее. Замечательное кокосовое масло, которым делают массаж хорошо увлажняет кожу и делает ее бархатистой (т.к. обладает пиллинговым эффектом и приятным ароматом). Беру с собой домой обязательно бутылочку с маслом домой для домашнего ухода за кожей лица и тела. Рекомендую салон и его персонал.
Очень атмосферное, чистое и красивое место🌸! С порога администратор располгает к себе и начинаешь чувствовать себя комфортно. Потрясающий хамам и традиционный тайский массаж! 2 часа пролетело мгновенно! По завершению было вкусное чаепитие 😻😻 очень всем довольны! Обязательно Придем еще!❤️👌🏼
Такой себе массаж) за 2600 хамам и ломка костей тела вот что вас ждет, ну и дешевое кокосовое масло, не более
Уважаемый гость, в нашем салоне за 2600 рублей вам могли оказать услугу "Залив релакса". Это спа-программа в которую входит расслабляющий тайский массаж с применением кокосового масла первого отжима из Шри-Ланки. Этот продукт сертифицирован на всех континентах и его относят к категории "виржин", потому что его получают исключительно методом первого, холодного отжима, что является знаком самого полезного из всей категории масел! Посещение хамама в стоимость 2600 не входит, поэтому где вы его посещали мы не знаем). Посещение хамама, единственного настоящего хамама в г. Тольятти у нас стоит 700 рублей. Хамам отличается от парилки не только эксклюзивной отделкой и 100 % влажностью, но и подогревом всех горизонтальных поверхностей для глубокого прогрева тела перед проведением любых процедур. За дополнительную плату перед массажем мы всем предлагаем 6 видов масел производства Тайланд. Если Вы хотите получить удовольствие в нашем салоне - Вы его получите! Всего доброго!
djony.case
djony.case ответил thaisabai.tlt
Вы очень красиво все описали, марткетингово, но масло оно в китае масло кокосовое.
Хочу сказать одно, что был я в Веге на 0 этаже вашего спа, мне не понравилось, улучшайте ваш сервис.
массажиста - научите базовым русским словам, когда она невероятно больно делает массаж она даже не понимает что ей говорят " мне больно" , она не может сказать куда повернуться и что сделать.
помимо кокосового масла можно было за 2600 ароматические свечи поставить а не закрыть клиента в темной комнате , также можно было предложить другое масло тк как это не очень приятно пахло.
Ресепшионист в момент когда я уходил вспомнила что мне надо еще чай подать и я в одежде уже сел и пил этот чай.
Это не стоит 2600 рублей.
Пишу из Калининграда.Читайте все местные Тольяттинцы. Извините за пунктуации - инет Какой подарок сделать любИИИмой тете, которой за 60, и у которой все есть? Я решила, что лучшее - это здоровье, но с Кайфом!
По себе знаю, когда делают полезное, а ты еще и удовольствие получаешь, это просто кайф, выходишь потом и все мышцы и все тело освобождены от напряженного тонуса проблем, даже лицо, лоб, расправляются заломы и ты даже в шоке от неожиданных комплиментов от встречных прохожих! Вот такой подарок я решила подарить своей искренне любимой тете. Искала с такой целью салоны в Тольятти, она там живет, а я, увы уже нет. По инету выбрала этот салон. Позвонила. ДАЛЕЕ, ХОЧЕТСЯ ПИСАТЬ ТОЛЬКО БОЛЬШИМИ БУКВАМИ!! ДАРЬЯ- СПАСИБО! Эта девочка просто супер! Максимум клиентоориентированна! ОНА ПОМОГЛА МНЕ СДЕЛАТЬ НАСТОЯШИЙ ПОДАРО ПОДСКАЗАЛА ВЫБОР УСЛУГ СЕРТИФИКАТА ( при этом и все далее....каждое слово поздравления, чернила, цветы, каждый букет...она со мной согласовывала по вайбер. учитывая мои пожелания и сама помогала/ подсказывала, и причем, это было вне ее рабочего времени), КРАСИВЫМИ ЧЕРНИЛАМИ САМА КРАСИВО НАПИСАЛА, САМА ЛИЧНО !!!ДОСТАВИЛА ПОДАРОК, ОЧЕНЬ МИЛО ОТ ДУШИ ПОЗДРАВИЛА И ПОДАРИЛА СЕРТИФИКАТ НА УСЛУГИ И КОРЗИНУ ЦВЕТОВ!!! ( Корзина больше Дашеньки!! - спасибо Вашим скидкам) ДАШЕНЬКА!!! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!! Пусть ВСЕ знают, что Вы- супер отзывчивый, добрый, внимательный, мудрый человек! Спасибо, что Вы до работы искали и выбирали мне цветы!!!
Спасибо за высокую оценку нашего сотрудника!))
Часто посещаю ThaiSabai - тайский рай в нашем городе ! Отличные Spa-программы , массаж и хамам на высшем уровне , отличный персонал -особенно хочется отметить приятного администратора Марию
Спасибо, что выбираете нас!)
Тай-Сабай на карте