8 (927) 215-02-23 8 (927) 215-02... — показать

8 (927) 215-02-23 8 (927) 215-02... — показать
Россия, Самарская обл, г Тольятти, б-р Туполева, влд 12А
2 этаж оф 2-60

Про «Техремонт»

Ремонт телевизоров, мониторов, ноутбуков, компьютеров, планшетов, игровых приставок PS4,PS3, xBox, DVD, домашних кинотеатров, аудио-видео аппаратуры, автомагнитол, усилителей, СВЧ-печей и другой бытовой техники. Восстановление матриц Ж.К. телевизоров после попадания жидкости и нарушения работоспособности в следствии дефекта.(кроме разбитых).

Отзывы про Техремонт (5)

4.2
Сломался холодильник после ремонта не проработав и пол года а гарантии отказали
Техремонт
Техремонт
Александр, проснитесь. Наша мастерская не ремонтирует холодильники. Все услуги которые мы оказываем перечислены на сайте http://remont-tv-tolyatti.ru/
Ремонт ноутбука удался полностью (грелся очень и долго думал при каких-либо задачах), мастер Андрей очень грамотный и опытный специалист, обращаюсь уже не первый раз и знакомые тоже довольны, ремонт всегда качественный и с гарантией (поверьте есть с чем сравнивать). Рекомендую специалиста для ремонта вашей техники.
Искал батарею на свой ноутбук, обратился к ребятам. Проверили, оказалось не поступал заряд на батарею. Отремонтировали в течении двух дней. Сейчас всё нормально, батарея заряжается. Большое им спасибо.
Привез в мастерскую телевизор SITRONICS,постоянно отключался и включался.Сделали быстро,взяли не дорого,работает без проблем.Рекомендую.
Обратился в данную мастерскую с сломаны ноутбуком, до того ремонтировался в другом сервисном центре проработал недолго. Отремонтировали за два дня, взяли недорого. Ноутбук работает исправно нарадоваться не могу.
Техремонт на карте