8 (987) 977-50-80 8 (987) 977-50... — показать

Отзывы о компании Лаунж-бар The Office Nargilia Lounge на улице Маршала Жукова

8 (987) 977-50-80 8 (987) 977-50... — показать
+7 987 977-... +7 987 977-50-80 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ул Маршала Жукова, д 2

Отзывы про Лаунж-бар The Office Nargilia Lounge на улице Маршала Жукова (9)

Наконец-то в городе появилась отличная кальянная. Парни просто молодцы, отличные советы по миксам.Густой и ароматный дым всегда будет радовать вас.
Тайком убегаю сюда, подальше от суеты, от шума машин, разговоров прохожих, дыхания улиц. Облачаюсь в незримый халат, окутанный ароматным настроением. Погружаюсь в глубину дыма, и ем десертик.
Теперь мой любимый кальян это на гранате. Такие классные кальяны как мастер классе от Yell.ru и The OFFICE Nargilia Lounge в Тольятти я не курил нигде. Много информации я уже знал, до посещение мастер класса. Но все же подчеркнул некоторые классные моменты по табаку и по забивке кальяна. Сергей - кальянщик - молодец, знает и любит свое дело - накуривать людей).
Самые лучшие кальяны вы попробуете здесь, в The Office Nargilia! Заведение очень приятное и атмосфера расслабляющая, музыка подходящая. Кроме вкусных кальянов здесь можно попробовать очень хороший и ароматный чай) Мастера здесь профессионалы в своем деле! Также всегда чисто и убрано :) Также в Nargilia проводятся замечательные мастер-классы, где каждый раз нас удивляют новыми необычными кальянами:)
Лучшее место в городе для любителей кальяна! Самые вкусные кальяны я пробовала именно здесь))) очень приятная атмосфера, замечательный сервис и ребята со знанием своего дела) лучшее место для релакса)) Была в этом заведении на мастер-классе по кальянам. Много новой информации, интересные способы забивки... Вообщем ребята знают ВСЕ о кальянах и могут ответить на любые вопросы) а ассортимент... Некоторые виды табака можно найти только здесь)
На прошлой неделе впервые с друзьями посетила это заведение и "нарвалась" на мастер-класс по приготовлению кальянов. О чудо!! После мастер класса предложили попробовать множество нестандартных кальянов. Отмечу особенно кальян на горячем чае - это смесь эстетических и вкусовых прелестей. Обязательно приду снова, тк в том числе осталась довольна интерьером и обслуживанием, цены соответствуют качеству. РЕАЛЬНО рекомендую))))
как человек курящий кальян не один год был удивлён широким выбором табака и кальянов в заведении. потрясающие мастера, знающие своё дело. отличная lounge музыка. футуристический дизайн. кто ищет место что бы покурить качественно с душой приготовленные кальяны, советую посетить это место.
так же приятным моментом стало наличия магазина кальянов и аксессуаров к ним прямо в самом заведении
Мне кажется самые вкусные и ароматные кальяны именно здесь. Нужно приобрести карточку, цена кальянов от 500 рублей до 1000 рублей. Здесь можно купить канальные табаки и чаши.
Заходил на мастер класс по кальянам. Это восхитительно, особенно горячий кольян на воде. Узнал очень много чего интересного, позновательного о кальянах. Попробовал такие классные кальяны. Буду приходить и посещать это заведение теперь каждую неделю. Реально лучшие кальяны в городе.
Лаунж-бар The Office Nargilia Lounge на улице Маршала Жукова на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел