Отзывы о компании TLTTIMES.RU

Предложить телефон
Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул 40 лет Победы, д 42
Район: Автозаводский

Отзывы про TLTTIMES.RU (6)

4.7
Портал новостей нашего города. Здесь свежие события, работают оперативно. правда, не совсем грамотно) любой читающий может оставить комментарий
Отличный информационный портал про наш город))) Много постов с полезными новостями на городском уровне. Есть возможность добавления и обсуждения статей.
Ресурс , где пользователи сами пополняют контент. Здесь можно обсудить что угодно: от проблем города до личного здоровья. Рубрикация примерно следующая:
Богач, бедняк
Не тормози
Отдохни и ты
Полит просвет
IT-дела
Еще есть рубрика дежурный по городу, каждый день представитель какой нибудь организации отвечает на вопросы.
вся тольяттинская блогоэлита перебралась с уютной жежешечки в просторы тлттаймса. и постят, и спорят и ругаются. и что самое забавное тлттаймс стало неплохим инструментом в руках неспокойной общественности, на который оглядываются даже крупные организации нашего города, среди которых и крупные образовательные центры.
Отличительная черта данного портала - это то, что любой зарегистрированный пользователь может сам создавать новости, размещать статьи. А другие принимают активное участие в обсуждениях.
Недаром в мэрии г.о. Тольятти tlttimes.ru прозвали "сайтом с душком"! Для того, чтобы рассказать о косяках "сильных мира сего" достаточно придумать себе ник или псевдоним и резать правду-матку ))) Поэтому на сайте висят постоянно представители мэрии, ЖКХ, полиции, прокуратуры и т.п.
Несколько раз в день захожу на этот портал сам.
Несколько раз в день захожу на этот портал сам.
TLTTIMES.RU на карте