8 (848) 227-00-008 (848) 227-00... — показать

Тольятти Телеком на улице 40 лет Победы

8 (848) 227-00-008 (848) 227-00... — показать
Самарская обл, г Тольятти, ул 40 лет Победы, д 41

Про «Тольятти Телеком на улице 40 лет Победы»

Акционерное общество «Тольятти Телеком» создано в 2001 году. С самого момента основания главной целью Компании является оказание качественных услуг связи для юридических и физических лиц в г. Тольятти. В процессе оказания комплекса услуг акцент ставится на использование самых современных технических решений в сфере телекоммуникаций и связи.

На сегодняшний день АО «Тольятти Телеком» предлагает своим клиентам следующие виды услуг:

Высокоскоростной широкополосный доступ к сети Интернет посредством использования волоконно-оптических линий связи по технологии FTTB.

Услуги местной телефонной связи. Услуги доступа к междугородной и международной телефонной связи по агентской схеме.

Услуги передачи голосовой и видео информации через сети передачи данных (ip-телефония).

Услуги по предоставлению каналов связи.

Услуги по размещению оборудования на площадке оператора (collocation), аренда ресурсов оператора с целью публикации собственного информационного ресурса (хостинг).

Услуги по объединению информационных и телефонных сетей предприятий.

Консультационные услуги при выборе оборудования и планировании IT-инфраструктуры, поставки оборудования, техническое обслуживание оборудования клиента.

Опорная сеть передачи данных, реализованная по кольцевой технологии на самом современной оборудовании, охватывает различные районы г.Тольятти и, благодаря высокой надежности и отказоустойчивости, обеспечивает клиентам АО «Тольятти Телеком» стабильную, надежную и качественную связь.

АО «Тольятти Телеком» располагает собственным Дата-центром, в котором размещают свое оборудование и арендуют хостинговые услуги многие производственные компании г. Тольятти, операторы платежных систем, игровые и новостные порталы нашего города.

На протяжении нескольких лет партнерами АО «Тольятти Телеком» являются крупнейшие промышленные предприятия г. Тольятти: ПАО «АвтоВАЗ», совместное предприятие «GM-АвтоВАЗ», поставщики и смежники «АвтоВАЗа», международная ассоциация дилеров ПАО «АвтоВАЗ», сервисная сеть «Автоцентр-Тольятти-ВАЗ»; банки (ПАО «Сбербанк России», ПАО "ВТБ24" и другие); крупные учебные заведения города (Тольяттинская Академия управления, Тольяттинский Государственный Университет и другие), Технопарк «Жигулевская долина», а также ещё многие компании города, для которых качество услуг связи является приоритетным.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Отзывы про Тольятти Телеком на улице 40 лет Победы (28)

Отличный оператор.) Всё гуд, отличная скорость, советую!)))
Почему за городом такая существенная разница в цене за тарифы? Платим по всем меркам высоко и даже iptv нет
Хорошая скорость, пока нет проблем с подключением. Советую всем, соотношении цены и качества изумительное!)
Подключен был с января 2013 года, постоянные сбои и отключения. Сначала техподдержка объясняли плохими погодными условиями. Если на улице холодно, жарко, дождь, ветер, снег...интернета не было, так же не было его по выходным и праздникам, не каждый выходной, но достаточно часто. Ни одного Новогоднего праздника с интернетом у нас не было. Техподдержка работает, например если отключили в пятницу вечером, принимается заявка и после выходных делают. В ноябре 2015 отключали на 17 дней, сказали модернизация сети, оптику тянут, но сбои продолжались. Во время очередного сбоя, пробило роутер ZyXEL и сетевую плату компьютера. ТоТел пошли в отказ, типа у нас такого быть не может! Отдал им роутер, чтобы убедились, что капец к нему пришёл по ихнему кабелю- пробиты WAN и LAN разъёмы, всё остальное работает, и скачков напряжения у нас дома не было. Своё оборудование починили достаточно быстро-за 5 дней, а со мной договариваться отказались. Покупать всё новое и подключать к сети такого провайдера слишком рискованно. Сейчас подключился к другому провайдеру, реальные скорости значительно выше и стоимость ниже, жалею что раньше не перешёл.
Пользуюсь полгода,не могу нарадоваться! Скорость отличная,перебоев нет. Если нет возможности оплатить вовремя-предоставляют обещанный платеж. Оплата недорогая. Мне всё очень нравится-рекомендую!
Тольятти Телеком на улице 40 лет Победы на карте