8 (848) 248-04-078 (848) 248-04... — показать

Тольяттинский краеведческий музей

8 (848) 248-04-078 (848) 248-04... — показать
+7 848 248-...+7 848 248-04-07 ещё
Самарская обл, г Тольятти, б-р Ленина, д 22

Про «Тольяттинский краеведческий музей»

Тольяттинский краеведческий музей ставит перед собой цель - просвещение всех посетителей. Сотрудники музея постоянно дополняют коллекцию экспонатами, досконально изучают их особенности, если необходимо, реставрируют их. Тем самым они стремятся сберечь памятники естественной истории. Гиды делятся накопленными фактами о предметах, истории их пользования. Поэтому осмотр выставок поможет вам немного изменить устоявшиеся представления о мире вокруг. Краеведение - основная направленность музея. Если вы хотите посмотреть какую-то определённую выставку, стоит предварительно узнать, доступна ли эта часть экспозиции для посетителей. А если вам наскучил традиционный формат экскурсий, в музее проводятся ночные выставки.

Рассчитаться за оказанные услуги вы можете наличными.

Рейтинг на нашем рекомендательном сервисе - 4.6.

Адрес организации: г Тольятти, б-р Ленина, д 22. Веб-сайт: tltmuseum.ru. Номер для связи: +7 848 248-04-07.

Культура, развлечения, отдых 4
Работает ночью
Форма собственности 2
Государственная
Муниципальная

Отзывы про Тольяттинский краеведческий музей (29)

4.6
Люблю этот музей. Хорошее место для понимания истории Тольятти: наглядно, ощутимо. Особенно потрясла новая экспозиция о 20 веке "В кадре и за кадром". про историю начало 20 века и до 50 годов. Жду продолжения. А всем рекомендую посетить этот музей
Не так давно посетила Краеведческий музей на Ночь в музее. Были чайные церемонии, световое шоу, капоэйра и др. Были представлены работы Валерия Блохина, а также других художников. Получила огромное удовольствие.
В детстве очень любила данный музей, да и сейчас не откажусь побывать там, уютная обстановка, тихо, нежный свет.
Один из двух лучших музеев в Тольятти - не больше и не меньше. Постоянно обновляемые экспозиции, эрудированные экскурсоводы, живые совы - есть много того, из-за чего хочется туда вернуться.
Очень хороший музей. Интересные выставки, самые необычные экспонаты. Была на выставке динозавров, когда еще училась в школе. Так же прекрасные экскурсаводы переносят вас в дух времен наших предков. Здесь вы отлично проведете время вместе со своими детишками. Даже самые неугомонные непоседв будут разглядывать экспонаты, и слушать истории с открытым ртом. Лучшее место, чтобы вдохновить себя в историю как нашего города, так и мира.
Тольяттинский краеведческий музей на карте