8 (800) 500-23-708 (800) 500-23... — показать

Магазин игрушек Toy.ru на Автозаводском шоссе Сеть

8 (800) 500-23-708 (800) 500-23... — показать
+7 800 500-...+7 800 500-23-70 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ш Автозаводское, д 6

Про «Магазин игрушек Toy.ru на Автозаводском шоссе»

В вашем доме подрастает юное дарование? От рождения и до окончания школы ребёнок физически крепнет и каждый день изучает окружающий мир - и мудрые мамы и папы стремятся создать все условия для его развития в данный период. Магазин игрушек Toy.ru на Автозаводском шоссе приглашает взрослых оценить разнообразие ассортимента товарных позиций, облегчающих процесс воспитания для одних и взросления - для других. В процессе покупки всегда можно обратиться за помощью к продавцу, чтобы подобрать тот товар, который бы соответствовал ожиданиям ребёнка и при этом вписывался в бюджет.

Также здесь предлагают приобрести игрушки. Некоторые из них созданы специально для того, чтобы совершенствовать моторику (как те же деревянные кубики), мягкие игрушки - научить отыгрывать определённые роли, а конструкторы - тренировать зачатки логического мышления. Для того, чтобы помочь родителям сделать правильный выбор, все игры содержат отметки по рекомендованному возрасту.

Оплатить товар вы можете наличными и по карте, через PayPal или с помощью веб-кошелька.

Оценка компании от пользователей портала Yell.ru - 5.

Сайт: toy.ru. Телефон организации: +7 800 500-23-70. Магазин игрушек Toy.ru на Автозаводском шоссе располагается по адресу: Самарская обл, г Тольятти, ш Автозаводское, д 6.

Класс 1
Интернет магазин
PayPal
Веб-кошельки
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Магазин игрушек Toy.ru на Автозаводском шоссе (7)

Очень нравится этот магазин, а дочь так просто без ума от него. Очень часто с ней сюда захожу, что бы что-нибудь прикупить. Цены сильно по карману не бьют. Есть и брендовые игрушки, они, конечно, подороже, но на них часто бывают скидки. Консультанты очень вежливые.
Мой племянник обожает мультфильм «Щенячий патруль». На свой четвертый день рождения он заказал какую-нибудь игрушку по мотивам этого мультфильма. Задача мне казалась весьма простой и я отложила ее на последний день. Ох уж этот студенческий синдром оставлять все на последний момент! Оказалось, что выбор игрушек по мотивам «Щенячего патруля» в нашем городе просто ничтожен. Посетив несколько магазинов я так и не нашла игрушку с нужными героями и подходящую по возрасту. Я рисковала огорчить своего племяша: все магазины были уже закрыты! Как всегда - Парк Хаус — спасательный круг! Работает до 22.00. Вот тут-то я обратила внимание на витрину в магазине TOY.RU - вот где оказалось «логово» «Щенячего патруля»! Девушка быстренько мне подобрала нужный конструктор по возрасту моего племяшки. К моему удивлению и цена конструктора оказалась более чем приемлемой. Спасибо TOY.RU! Теперь я знаю куда идти выбирать подарки малышам!
Достойный магазин детских игрушек. Игрушки хорошего качества. Несколько раз была тут, сразу находила что нужно благодаря указателям. Очень понравилось что даже на популярные игрушки и конструктора есть акции, можно очень выгодно купить.
Само расположение магазина в городе удачное.
Выбирала своей крестнице на день рождения подарок, - им оказался большой плюшевый мишка, о котором она давно мечтала. Приобретала подарок в этом магазине, не выбрать здесь игрушку для ребенка, - просто нереально! Большой ассортимент продукции по оптимальным ценам.
Магазин игрушек Toy.ru на Автозаводском шоссе
Магазин игрушек Toy.ru на Автозаводском шоссе
Здравствуйте. Спасибо за Ваше мнение. Ваша оценка - это для нас лучшая награда. Мы и впредь будем делать всё, чтобы покупки в наших магазинах делать было максимально комфортно, а удовольствие от этого было максимально велико. Мы ждём Вас снова.
Хороший магазин игрушек. Очень большой выбор и поиск удобный, можно выбрать на любой возраст или по персонажам, брендам. Цены приемлемые, магазины находятся в удобных местах. И дети всегда рады и времени много не отнимает.
Магазин игрушек Toy.ru на Автозаводском шоссе на карте