8 (962) 614-90-45 8 (962) 614-90... — показать

Отзывы о компании Турбаза Транспортник

8 (962) 614-90-45 8 (962) 614-90... — показать
Россия, Самарская обл, г Тольятти, проезд Федоровские луга, д 5

Отзывы про Турбаза Транспортник (11)

3.6
У нас семейная традиция, каждый год на 9 мая приезжать, отдыхать на этой турбазе. Здесь можно любоваться природой в смешанном лесу, рядом обустроен красивый пляж на берегу Волги. Можно расположиться в уютных домиках или в коттеджах. В столовой питание трёхразовое, подают всё свежее. Всегда проводятся музыкальные шоу программы, разнообразные конкурсы, дискотеки, катание на лошадях. Впечатлений остается множество после такого шикарного отдыха.
Испортили всю свадьбу!!!!!в тарелках ужас,в салатах волосы!!!! Из сказки сделали фильм ужасов!!!!!!!!
Отдыхали на этой турбазе с 30 июня по 11 июля 2014 года. Всё очень понравилось, персонал очень вежливый (к предыдущему комментарию, никогда не поверю про невежество на этой турбазе, скорее всего как вы к людям, так и они к вам!!!!!!!!!)Начну по по порядку, домик очень чистенький, санузел в домике, выходишь из домика и потрясающий вид на Волгу. Отдыхали с двумя детьми 6-ти и двух лет, каждый нашёл себе друзей по возрасту, в общем скучно не было!!!!!! Вся турбаза как одна семья очень дружная, ну конечно, это от людей зависит, или нам повезло так. Кормили очень вкусно и разнообразно, на ужин обязательно свежая выпечка. Отдельное спасибо Александре Константиновне за тёплый приём и внимание!!!!! Обязательно приедем на следующий год!!! Спасибо Вам большое за отдых!!!!!!!! Единственное то, что старшему сыну не было возможности привезти с собой велосипед, а ему очень хотелось покататься. Вот были бы ещё велосипеды или ролики напрокат!
Пригласили с работы отдыхать на эту турбазу. В таком ужасном месте я еще никогда не была. С хорошей компанией на все можно было закрыть глаза, но персонал убил своим невежеством. Отдувались за чьи-то проступки, совершенные на дискотеке неизвестными нам лицами. Отдыхали тихо с детьми. Утром мы в недоумении смотрели на неадекватную женщину, которая нас выгоняла с базы отдыха.
не очень комфортабельные домики, но и цена мизерная, очень хороший вариант если захотелось просто уехать от городской суеты, сходить в лес пособирать грибы, пожарить шашлычки, для серьезных мероприятий я быне стал выбирать именно это место
Отдыхали здесь очень часто с родителями детстве! Нам всегда очень нравилось проводить здесь каникулы, великолепная природа, близость к Волге - что еще нужно доя семейного отдыха? Советую всем, кто не боится окунуться в атмосферу постсоветского периода)
Отмечали тут день рождения, не помню какой был домик. Но очень довольны была поздняя весна, в домике достаточно тепло, не смотря на то что он не ремонтировался последние 5 лет). Администратор турбазы на нашу просьбу о еще одном столе(народу было много) отреагировала положительно и сказала откуда можно взять его. Очень довольны турбазой, по ценам не чего не могу сказать так-как не я был хозяином сие торжества.
Недавно заселялись на игры КВН "Среднее Поволжье". Жили там пять дней, питались по талонам, как в советские времена, и на предложение приобрести добавку каши за деньги мне отказали (у них же коммунизм, нельзя деньги!). Хочу отметить высочайшую доброжелательность официантки из бара - которая проявляла чувство понимания, и бесплатно угощала нас то чаем то кофе, не брала никаких денег за это. Огромное ей спасибо.
Жили в домике у Волги, номер 29, там четыре кровати. Внезапно прорвало канализацию, из туалета текла вода, служба приехала через очень большое время. И только на следующий день пожаловал сантехник, видимо шел пешком с Новокузнецка. Еще один минус этой базы - ТУТ НЕТ ЕДЫ. СОВСЕМ. ЛЮБОЙ. ЕЕ НЕ ПРОДАЮТ, НИ ПОД КАКИМ ПРЕДЛОГОМ, ДАЖЕ НА МОЛЬБУ НЕ РЕАГИРУЮТ. в киосках только мороженное и шоколадки и чипсы. В баре из спиртного только пиво. Что это за турбаза, где если питаться только по талонам, а если я не хочу есть столовскую пищу - то я должна затариваться в Тольятти.
домики очень даже средненькие. зато отличная сауна на территории, неплохая территоря. по ценам весьма демократично!
За такие цены, вид жигулёвских гор и песочный пляж - можно простить состояние большинства домиков и наличие "разношёрстных" соседей. Турбаза не сильно изменилась со советских времён, но вполне чистенько и опрятно.
Турбаза Транспортник на карте