8 (848) 221-20-008 (848) 221-20... — показать

8 (848) 221-20-008 (848) 221-20... — показать
Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Тополиная, д 25А
500–800 руб.

Про «Траттория Парма»

Шикарный итальянский ресторан с неповторимой атмосферой.
С четвертого этажа открывается панорамный вид на наш город. Небольшой фонтан, множество цветов, хорошее обслуживание и тихая музыка помогут Вам расслабиться после трудного рабочего дня.
А если Вы решили пригласить свою половинку в Италию, то можно начинать знакомство с этой прекрасной страной отсюда, с ресторана «Траттория Парма»
Красота и уют, пицца заказанная по вашему рецепту поможет почувствовать воздух и атмосферу Италии.
Здесь можно отметить любой праздник как Новый год, так свадебное торжество.
Тем кто придет к нам с детьми мы предлагаем особенное детское меню.
Всех кого заинтересовал ресторан "Траттория Парма" мы ждем Вас.

Гардероб
Детское меню
Комната для курения

Отзывы про Траттория Парма (20)

3.7
ресторан закрыли. на его месте уже давно другое заведение.
В принципе тут можно и компанией более или менее бюджетно погулять. И девушку на свидание пригласить. Адекватный ценник, особенно с учётом порционной составляющей, универсальное меню.
Красиво, уютно, вкусно) Единственное что приходили летом, и у подруги на коже ног остались отпечатки от материала которым обиты стулья) В коротких шортах и мини юбках не приходить, только в изысканных нарядах и с оттопыренным мизинцем)
Не так давно мы здесь праздновали юбилей мамы!!! Шикарный итальянский ресторан с неповторимой атмосферой, два просторных зала. Красивый вид с четвёртого этажа, позволяет наблюдать за жизнью нашего родного города. Идеальное место для романтических свиданий или празднования различных банкетов!!! Довольно не плохая кухня, можно сытно и вкусно покушать. Большой выбор алкогольных и безалкогольных напитков. Средний чек 1200 рублей.
Я бы назвал "Парму" скорее кафе.
Достоинства: вкусная пицца, разделительные курящие и не курящие залы (хоть я сам и курю), быстрое обслуживание (по крайней мере в курящем зале).
Недостатки: слишком скудная сервировка стола по крайней мере для ресторана, днём неоднократно видел как приходят люди для обсуждения каких-то вопросов(возможно аренды) их не куда не уводят и все вопросы решаются в зале (иногда немного громко).
Траттория Парма на карте
Обед супергероя