8 (848) 261-33-068 (848) 261-33... — показать

8 (848) 261-33-068 (848) 261-33... — показать
+7 848 261-...+7 848 261-33-06 ещё
Россия, г Магадан, тер 5 км Основная трасса, д 2
500–800 руб.

Про «Три медведя в Магадане»

Кафе-ресторан Три медведя находится на въезде в город Тольятти, со стороны Самары на трассе М5. Загородный ресторанный комплекс расположен в живописном месте, где вам гарантировано приятное времяпрепровождение в любое время года. Уютные кабинки и беседки в окружении сосен, очень вкусная кухня, включающая в себя блюда на углях, вежливый и расторопный персонал - все это кафе-ресторан Три медведя. Кухня европейская и кавказская. К вашим услугам также детская площадка с фигурами зверей и фонтанами, открытые веранды, большой закрытый зал, кальян, танцпол. Возможно проведение свадеб и банкетов. Время работы кафе-ресторана Три медведя: с 11.00 до 24.00, с пятницы по воскресенье - до 01.00

Музыка 1
Караоке
Лаунж-зона
Летняя веранда
Паровой коктейль

Отзывы про Три медведя в Магадане (29)

3.8
Добрый день всем! Хотелось бы рассказать о заведении "Три медведя"... 13 августа у нас там проходила свадьба на 63 человека и ,к сожалению, в этой суете, узнавать о том, как нас там обманули, я стала лишь сейчас. Вообщем, хочу заметить, что кормят там вкусно, но мало. С человека с нас взяли 1700 без алкоголя. Нам говорили, что за эти деньги столы будут ломиться от еды, показывали красочные картины от поваров, порции на этих фото действительно были огромные и мы обрадовавшись как нам повезло с кафе сразу же все заказали и со спокойной душой стали ждать дня Х. Когда был день свадьбы оказалось, что тарелки со всеми закусками наполовину пусты, закусок всем не хватило. То есть, пример, мясная тарелка рассчитана на 6 человек, которые сидят за столом, но по факту там от силы грамм 180, вместо 500. И так было со всеми закусками. Но больше всего меня убило второе горячее, мы договорились на общую тарелку на каждый стол. За столом сидят по 6 человек, т.е. каждому должны были подать на общей тарелке по порции шашлыка из свинины, по порции картофеля запеченного и по лепешке с бараниной. В итоге на каждый стол принесли тарелку где было ВСЕГО 4 КУСОЧКА МЯСА, 4 КУСОЧКА КАРТОФЕЛЯ И 4 ЛЕПЕШКИ. Плюс ко всему, официанты должны были отслеживать, чтобы хватало везде напиток, но в итоге это делала моя мама. За этот ужас мы отдали 120 000 рублей, но по факту красная цена была 70 000. Никому не советую. И это еще не весь беспредел, а лишь часть
Отмечали в "Трех медведях" юбилей 30 лет в августе 2016. Люди не тратьте время и нервы это место - ужасно!Во первых, обслуживание ни какое, по русски официанты плохо понимают и плохо говорят. По меню ни чего не знают, посоветовать не могут. Когда нервы закончились позвали администратора, и он оказался такой же! Во вторых, еда отвратительная, подача блюд хуже чем в столовке. Салаты напоминают кашу. Шашлык ждали очень долго, они объяснили это тем что, один мангал, и много банкетов сегодня. Ребят, меня это вообще мало интересует! Половины закусок что были в меню, по факту не было. Захотели кальян, в меню он есть, а по факту оказалось тоже нет, позвали администратора, на что он, нам ответил: "не успели витащить!" Ну, всмысле убрать из меню. Вообщем жесть!!! Когда нервы окончательно сдали, мы уехали из "Трех медведей", в "Сосновый бор" в Комсомольский район, и еще раз убедились что, Сосновый бор в 100 раз лучше. Вывод, отвратительное место. Больше я туда НИ НОГОЙ!
Кафе - Супер!!! Ехали в две семьи с отдыха с Самары в Саратов. Останавливались в "Трёх медведях" на ужин. Думали всё дорого до безобразия!!!! Остановились - удобная парковка. Чисто, травка подстрижена, уютно до безобразия!!! Оказалось всё СУПЕР... Следующий раз остановимся только здесь!!! СПАСИБО большое администраторам и всему персоналу!!!! Вкусная и дешевая кухня...(суп - лапша куриный супер вкусный - 90 рублей!!!).Ждите нас в следующий раз!!!
Не оказалось 2-х фирменных блюд. Порции очень маленькие, мясо(баранина) жесткое. Тарелка оформлена на4-ку.
Очень хорошее кафе, вусные шашлыки и садж, обслуживание на высоком уровне.10-10
Три медведя в Магадане на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год

Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год