8 (848) 236-95-148 (848) 236-95... — показать

8 (848) 236-95-148 (848) 236-95... — показать
+7 848 236-...+7 848 236-95-14 ещё
Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Спортивная, д 2

Про «Три Сосны»

Три сосны - это гостиничный комплекс, располагающийся в восьмом квартале Автозаводского района Тольятти на перекрестке проспекта Степана Разина и Спортивной улицы. В нем имеются комфортабельные номера классов от эконом до люкс, сауны, бани и тренажерный зал. В стоимость проживания включается завтрак, пользование сетью Интернет и стандартный набор принадлежностей - тапочки, халаты, полотенца, гели для душа, шампуни, зубные щетки и мыло. В Трех соснах работают опытные и вежливые сотрудники, готовые сделать отдых каждого клиента комфортным. Оплатить услуги комплекса можно при помощи пластиковой карты.

Отзывы про Три Сосны (2)

Часто мои гости селились в этом отеле. Всегда они остаются довольными ценой и качеством обслуживания. Персонал даже не приветливый, а радушный. Всегда стремятся угодить и предупредить любое желание гостя. Номера современные, комфортабельные. Можно смело рекомендовать отель.
Мой друг живет в г.Казани , а по делам приехала в Тольятти, остановилась в гостинице «Три сосны». Честно сказать, такого внимательного персонала я нигде не встречала, а путешествую я много. Помимо обслуживания, очень понравились комфортабельные номера, наличие сауны, что тоже не маловажно. Номера "люкс" от 4500р./сутки, в стоимость включен завтрак, а также предоставляется весь комплекс стандартных гостиничных услуг (в том числе халаты, тапочки, туалетные принадлежности). А При предъявлении купона делается скидка 5%.Спасибо гостинице за прекрасный отдых!

Три Сосны находится по адресу Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Спортивная, д 2.

У Три Сосны нет координат на карте
Позади только Москва