8 (848) 277-77-03 8 (848) 277-77... — показать

Отзывы о компании Специализированный спортивный магазин Триал-Спорт в Автозаводском районе

8 (848) 277-77-03 8 (848) 277-77... — показать
+7 848 277-... +7 848 277-77-03 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ш Южное, д 15

Отзывы про Специализированный спортивный магазин Триал-Спорт в Автозаводском районе (4)

Один из самых старых магазинов для экстрималов. Всегда радуют цены и наличие ассортимента!
магазин отличный, постоянно там закупаюсь, в основном по вело-обмундированию,товар качественный, брендовый, правда цена за этот бренд высоковата, но это стоит того. Спасает карта ТРИАЛА, во время распродаж можно получить неплохую скидку от 20 - 55%
Очень хороший магазин спортивных товаров в котором и сам я часто, что-нибудь покупаю. Цены конечно здесь высоковаты, но товары того стоят, всё же не Китай. Как владелец BMX мне нужно менять детали на своём байке, и мой выбор это Триал-спорт. Качество деталей и запчастей меня порадовало. Также отличный выбор велосипедов, сноубордов, роликов, и т.д. Лично мой совет если у вас есть деньги и вы хотите купить велосипед или ещё, что-нибудь то вам сюда
Триал-Спорт - магазин спортивных товаров. В магазине представлены товары мировых брендов. В магазине вы не найдете дешевых товаров. Всё, от сноубордов до перчаток стоит дорого. Но и сами товары произведены не в Китае, а, в основном, в Америке. Покупал здесь дорожный велосипед за 16000 рублей. Продавец очень подкованный. Видно сам занимается различными видами спорта, и чувствует себя как рыба в воде. Хороший сайт, с подробными описаниями товара.
Специализированный спортивный магазин Триал-Спорт в Автозаводском районе на карте