8 (848) 241-33-118 (848) 241-33... — показать

8 (848) 241-33-118 (848) 241-33... — показать
+7 848 241-...+7 848 241-33-11 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ул Коммунистическая, влд 100

Про «ТВЦ АВТОГАРАНТ На Коммунистической 100 - Торгово-выставочный центр автокомпонентов»

Запчасти для всех типов авто в наличии и на заказ.

Отзывы про ТВЦ АВТОГАРАНТ На Коммунистической 100 - Торгово-выставочный центр автокомпонентов (54)

Мне нравится это место, один из самых нормальных магазинов в нашем городе, где нормальные цены на различные авто товары. В этот раз покупал коврики для своего авто. Приобрел и не пожалел, отлично встали и по размеру все подошло отлично. Так что покупкой в принципе остался доволен, могу советовать вас всем и ставлю оценку 5
Покупаем здесь запчасти не впервые, ранее покупали запчасти для фирмы в другом месте, но после пандемии тот магазин закрылся. начали искать других поставщиков, вот так вот собственно и попали на ваш магазин. Раз в две недели делаем здесь заказ на разного рода запчасти для наших рабочий автомобилей. брака нет и по цене нормально получается, я довольна моя оценка 5
Покупаю здесь для своей приоры частенько запчасти. Магазин отличный, если нет в наличии нужной детали, то ее можно заказать, как прибудет на склад, менеджеры сразу дадут знать. Так же хотелось бы отметить, удобный подъезд, и не надо бросать авто неизвестно где.
Покупаю здесь запчасти не впервые, всегда радуете меня качественными товарами и нормальными ценами на них. На днях заказывал комплект дисковых тормозов вкруг на Лансер Эволюшен в сборе себе на машину, сегодня уже получил их, довольно оперативно доставили и по цене как всегда получилось нормально. Покупкой остался доволен, качество хорошее. Главное чтобы ходили долго, но есть гарантия производителя
Отличный магазин запчастей, выбор в нем большой, цены особо не кусаются, так что впечатления от посещения смело тянут на 5 звезд. Недавно тут покупал ремень ГРМ и рулевые наконечники.
ТВЦ АВТОГАРАНТ На Коммунистической 100 - Торгово-выставочный центр автокомпонентов на карте