8 (848) 241-33-118 (848) 241-33... — показать

8 (848) 241-33-118 (848) 241-33... — показать
+7 848 241-...+7 848 241-33-11 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ул Коммунистическая, влд 100

Про «ТВЦ АВТОГАРАНТ На Коммунистической 100 - Торгово-выставочный центр автокомпонентов »

Запчасти для всех типов авто в наличии и на заказ.

Отзывы про ТВЦ АВТОГАРАНТ На Коммунистической 100 - Торгово-выставочный центр автокомпонентов (54)

Мне нравится это место, один из самых нормальных магазинов в нашем городе, где нормальные цены на различные авто товары. В этот раз покупал коврики для своего авто. Приобрел и не пожалел, отлично встали и по размеру все подошло отлично. Так что покупкой в принципе остался доволен, могу советовать вас всем и ставлю оценку 5
Покупаем здесь запчасти не впервые, ранее покупали запчасти для фирмы в другом месте, но после пандемии тот магазин закрылся. начали искать других поставщиков, вот так вот собственно и попали на ваш магазин. Раз в две недели делаем здесь заказ на разного рода запчасти для наших рабочий автомобилей. брака нет и по цене нормально получается, я довольна моя оценка 5
Покупаю здесь для своей приоры частенько запчасти. Магазин отличный, если нет в наличии нужной детали, то ее можно заказать, как прибудет на склад, менеджеры сразу дадут знать. Так же хотелось бы отметить, удобный подъезд, и не надо бросать авто неизвестно где.
Покупаю здесь запчасти не впервые, всегда радуете меня качественными товарами и нормальными ценами на них. На днях заказывал комплект дисковых тормозов вкруг на Лансер Эволюшен в сборе себе на машину, сегодня уже получил их, довольно оперативно доставили и по цене как всегда получилось нормально. Покупкой остался доволен, качество хорошее. Главное чтобы ходили долго, но есть гарантия производителя
Отличный магазин запчастей, выбор в нем большой, цены особо не кусаются, так что впечатления от посещения смело тянут на 5 звезд. Недавно тут покупал ремень ГРМ и рулевые наконечники.
Мне нравится этот магазин, так как ассортимент здесь огромный. Магазин очень большой, все есть. Консультанты всегда помогают подобрать нужную деталь. Также нравится, что на территории магазина есть хорошие СТО, то есть, купленную деталь можно сразу и установить. Цены в этом магазине весьма выгодные, даже автохимию предпочитаю покупать здесь. Рекомендую!
Нормальный магазин. Я часто у них покупаю запчасти на свой Ниссан. Запчасти оригинальные, хорошего качества, да и цены на них вполне приемлемые. Все есть в наличии, а если чего и нет, то под заказ привезут все что нужно. В общем, рекомендую.
Заказываю уже несколько раз, обслуживание вежливое, товар качественный. Крайни раз заказывал стартер и свечи на Ваз 2106, цены на детали недорогие, все работает исправно.
Давненько уже знаком с этим магазином, так как постоянно покупаю в нем запчасти. Нравится, что магазин весьма удачно расположен. Также классно, что у магазина есть и СТО. Удобно ведь, что можно купить запчасти и сразу установить их, про браки можно не беспокоится. Также здесь выгодные цены на расходники. Ассортимент отличный, есть все, очень много мелочевки.
Нравится этот магазин, ведь расположен он весьма удобно. Постоянно покупаю здесь расходники для своего ВАЗ 2107. Также покупаю здесь и запчасти, вот перед весной решил обновить ходовую, купил шаровые и тяги. Могу сказать, что цены выгодные, качество у запчастей вполне хорошие. Очень классно, что на территории магазина есть и СТО, на нем всегда стразу и устанавливаю, мастера хорошие.
У меня на Гранте ЭУР отказал. Сам глянул, вроде все релюшки целые. Заехал на местное СТО. Парни всю цепь прозвонили и вынесли вердикт, усилитель под замену. Да уж! Хорошо хоть в магазине он был в наличии, а то я уже привык руль одной рукой вращать и как-то без него не удобно. Оплатил покупку карточкой и мне его сразу установили. Вторую неделю гоняю, пока нормально.
Недавно помпа потекла на Весте, неожиданно конечно, но не страшно. Обратился в этот автомагазин, купил помпу, заодно ремень ГРМ и ролики, решил заменить все сразу. Все отличного качества, от Лада Деталь, не Китай, уже поставил, проверил, все отлично. Сам магазин понравился ассортиментом, он тут большой, а так же отдельное спасибо их консультанту, помог определиться с выбором.
Действительно хороший магазин, покупал здесь некоторые запчасти к своему авто. Спасибо менеджерам, за оперативность. Также стоит отметить, что цены здесь доступные и это круто, всем советую "ТВЦ Автогарант"
Уже не в первый раз в этом магазине делаю покупки. В последний раз приобрел здесь стартер и свечи на свой автомобиль Hyundai solaris. Нравится, что здесь адекватные цены, они совсем не завышены.
По случаю заезжаю к ним, а то постоянно запчасти разные на ладу нужны. Здесь просто ассортимент внушительный и всё оригинальное. Недавно вот электрику брал, химию разную. Я без претензий.
Отличный магазин авто запчастей, нравится большой выбор. Покупал здесь запчасти для Nissan Juke, нашел все что требовалось. От менеджера получил хорошую консультацию, которая была весьма полезна.
Отличное место и цены нормальные, дешевле чем в Навигаторе, сравнивал. Вчера покупал масло тут на разлив, Castrol и фильтры на Nissan Qashqai. Фильтры все в наличии. На СТО сделали замену по акции, всего за 300 рублей)
Перед поездкой на море решил полностью перебрать ходовку, так как после Российских дорог, спустя год начинаются проблемы. Как и ожидал после диагностики под замену пошла практически вся ходовая часть, даже передние стойки пришлось менять. В ФитСервисе запчасти были в наличии, но посчитав всю стоимость я решил прицениться в другом магазине и не зря. В этом центре всё необходимое на ладу весту было вналичии и ценник оказался ниже. Запчасти все оригинальные, а расположение удобное. Обслужили меня очень быстро. Я доволен.
Купил здесь накладки для сидений с электрообогревом от прикуривателя. Прошлой зимой чинил обогревающий элемент в водительском кресле, как показала практика - на долго не хватает. Отдал тогда тысячи полторы, накладки то значительно дешевле! Цены тут на некоторые товары выгоднее даже чем в Пламени. Накладки работают, греют. В общем, доволен.
Несколько раз делал покупки в этом магазине. В этот раз купил масляный и воздушный фильтры. Менеджеры всегда вежливые, дадут консультацию если надо. По цене вполне нормально. С доставкой проблем не было.
ТВЦ АВТОГАРАНТ На Коммунистической 100 - Торгово-выставочный центр автокомпонентов на карте
Как обманывают в автосервисах?

Как обманывают в автосервисах?

Самые популярные способы увеличения стоимости ремонта.