8 (848) 241-33-118 (848) 241-33... — показать

8 (848) 241-33-118 (848) 241-33... — показать
+7 848 241-...+7 848 241-33-11 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ул Коммунистическая, влд 100

Про «ТВЦ АВТОГАРАНТ На Коммунистической 100 - Торгово-выставочный центр автокомпонентов »

Запчасти для всех типов авто в наличии и на заказ.

Отзывы про ТВЦ АВТОГАРАНТ На Коммунистической 100 - Торгово-выставочный центр автокомпонентов (36)

Купил здесь накладки для сидений с электрообогревом от прикуривателя. Прошлой зимой чинил обогревающий элемент в водительском кресле, как показала практика - на долго не хватает. Отдал тогда тысячи полторы, накладки то значительно дешевле! Цены тут на некоторые товары выгоднее даже чем в Пламени. Накладки работают, греют. В общем, доволен.
Несколько раз делал покупки в этом магазине. В этот раз купил масляный и воздушный фильтры. Менеджеры всегда вежливые, дадут консультацию если надо. По цене вполне нормально. С доставкой проблем не было.
Я в этом магазине недавно покупал на Приору диск. сцепления. Удобно, что на территории есть СТО, мне там коробку и перебрали. Нормальный сервис. В целом всем доволен, езжу уже около 2-х недель, нареканий нет.
Только в марте узнал об этом магазине автозапчастей от коллеги по работе, искал где купить проводку для кондея приоры. Обратился к ним, консультант подобрал, установили, нареканий нет. Теперь закупаюсь у них регулярно. Выбор большой, да и расширяют ассортимент постоянно. Также брал оптику брату - задние фары и жене парктроник. Цены демократичные.
У центра удобное расположение, так что не надо никуда далеко ехать. Выбор тут действительно большой! Цены намного ниже, чем в других магазинах, поэтому если что-то надо поменять или прикупить для моего автомобиля, то сразу же еду сюда. Недавно нужно было менять масло, езжу на VW Passat. Здесь же его купила и на СТО поменяла.
Покупал в этом магазине автозапчасти несколько раз. Здесь продают только оригинальные запчасти и это конечно плюс. В этот раз купил стойки и фильтр для замены масла. По доставке не возникло никаких проблем, как всегда вовремя. Что еще хочу отметить, менеджеры работают грамотные, дают консультацию по всем запчастям, если какие то вопросы, здесь всегда помогут.
Самый крутой магазин автозапчастей. Есть все необходимое для качественного ремонта. Выбор просто огромный. Оригинальные, неоригинальные запчасти - на любой вкус и цвет, как говорится. Теперь закупаюсь только в этом магазине. Правда с магазином стал сотрудничать совсем недавно, пару месяцев назад. Друг мне посоветовал этот магазин для моего СТО.
Магазин просто замечательный и здесь уже не один раз приобретал запчасти для своей лады ларгус. В последний раз на прошлой неделе купил ксеноновые лампы и кое-что на ходовку. Здесь хороший выбор оригинальных запчастей с завода-изготовителя и поэтому в качестве не стоит сомневаться, а также есть сто, где можно сразу же установить необходимое. Радует, что цены гораздо ниже, чем по городу.
Не так давно я был клиентом данного магазина автозапчастей. Нравится большой ассортимент здесь на абсолютно любые автомобили, мне, как любителю старых японский ведер, это очень приятно, запчасти, особенно на марк или чайзер днем со днем не сыщешь, а тут все наоборот, очень большой выбор и все всегда в наличии, а что вдруг нет в наличии, так это можно будет оформить подзаказ, доводит быстро, мне стеклоподъемник дошел за пару дней, он кстати, был в отличном состоянии. В общем, магазином я остался доволен сполна и не пожалел, что я являюсь постоянным клиентом
Хороший магазин автозапчастей, выбор здесь большой, найти можно практически все что угодно. Запчасти в магазине, как оригинальные, так и неоригинальные, менеджер предлагает оба варианта. Сервис в магазине неплохой, мне лично нравится, претензий к работе персонала и магазина никаких, при необходимости приеду сюда еще не один раз. Спасибо!
Попал на капиталу движка, 16-ти клапанная гранта. По запчастям приценивался в навигаторе, пока товарищ не порекомендовал заехать сюда. В итоге новые поршни, кольца, вкладыши и шатуны, прокладку, герметик мне удалось купить где-то рублей на 800-1000 дешевле чем в навигаторе. Продавец порекомендовал обратиться на их СТО, но мне уже сделали разбор в другом.
Идеальное место для покупки автозапчастей и любых сопутствующих товаров, этот центр мне посоветовал друг, когда не мог найти нужный мне диск, а там все было на месте. Заезжал неделю назад, купил ксеноновые лампы и автомасло на розлив, благо уже имел с ними дело и знаю уже проверенный товар. Товаров много, но если надо что-то под заказ, то можно заказать, ждать приходится не так долго, как у других, да и цены вполне приемлемые. Обслуживание хорошее, работают люди, которые разбираются во всем ассортименте. Большой плюс СТО на территории центра, все можно сразу поменять и не переживать подойдет ли.
Опыт моего личного взаимодействия с данным магазином был сугубо положительный. Приобретал у них несколько раз оригинальные запчасти на мерседес ешку 2000 года выпуска. Нужные запчасти заказывал после консультации менеджера. Доставка до магазина за 2-4 дня. При заказе менеджеры говорят страну изготовитель детали, предлагают варианты по карману. В общем, рекомендую.
Пару раз обращался в этот центр за запчастями. Нравится то, что даже если нет в наличии, находят нужное, и стараются как можно быстрее. Делал так же здесь замену масла и фильтров, делают хорошо.
Искал оригинальные задние фары на Шевроле Авео 2006 года выпуска. Здесь в наличии не было, но ребята по моей просьбе смогли заказать. Доставили их спустя два дня, после чего мне перезвонили и пригласили прийти в магазин. Фары проверил - действительно оригинал, новые, в заводской упаковке даже. Цена вполне устроила. Доволен, что наконец-то удалось найти их.
Довольно добротный магазин автозапчастей, ассортимент огромнейший, покупаю здесь не в первый раз. Детали всегда в наличии. У меня девятка 2001 года выпуска, в крайний раз купил кнопки подъема стекол.
В прошлом месяце наткнулся на этот магазин. Ехал в РУВД и заметил его перед поворотом на солебазу. Стоянка перед центром просторная, сбоку шиномонтаж. Ассортимент товаров внутри приятно удивил, есть практически всё, что нужно для автомобиля. Я не покупал автозапчасти, надобности нет, но взял омывайку и так немного химии. Консультант провел экскурсию по центру, рассказал об СТО, в их же центре. Цены в порядке нормы, так что к этому претензий нет. В результате могу сказать, что я ничуть не пожалел о том, что решил сюда заехать. При необходимости снова наведаюсь в этот магазин.
Хороший магазин автозапчастей если честно, заказывал частенько тут по мелочи, но в последний раз случилась беда, коробка навернулась, решился брать новую. По разборкам цены кусаются, решился тут, пробил по VINу коробку, заказал и вот знаете, всего лишь 7 дней, ровно неделя ушла, как коробку доставили, я доволен. Обычно они всегда в течение недели доставляли, но думал, что с коробкой затянут, все таки то проще доставить, да и в наличии зачастую имеется, а тут коробку и так быстро. Поставили, проверили, едет нормально, давали гарантии и по цене значительно выгоднее, чем в тех местах, куда я обращался.
Вот что касается различных приблуд автомобильных, то здесь покупаю) Просто магазин этот давно знаю, я как машину купила, где то месяцев 7 назад, аксессуары все у них приобрела, ну типа аптечки, жилетки, знаков, огнетушителя. Колпаки тут брала на машину, автохимию разную покупаю при необходимости. Тут что хорошо и мне нравится, подсказывают консультанты, что лучше купить. Сама то я не очень соображаю, потому, мне нужно, чтобы подсказали))