8 (848) 241-33-11 8 (848) 241-33... — показать

Отзывы о компании ТВЦ АВТОГАРАНТ На Коммунистической 100 - Торгово-выставочный центр автокомпонентов

8 (848) 241-33-11 8 (848) 241-33... — показать
+7 848 241-... +7 848 241-33-11 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ул Коммунистическая, влд 100

Отзывы про ТВЦ АВТОГАРАНТ На Коммунистической 100 - Торгово-выставочный центр автокомпонентов (54)

Мне нравится это место, один из самых нормальных магазинов в нашем городе, где нормальные цены на различные авто товары. В этот раз покупал коврики для своего авто. Приобрел и не пожалел, отлично встали и по размеру все подошло отлично. Так что покупкой в принципе остался доволен, могу советовать вас всем и ставлю оценку 5
Покупаем здесь запчасти не впервые, ранее покупали запчасти для фирмы в другом месте, но после пандемии тот магазин закрылся. начали искать других поставщиков, вот так вот собственно и попали на ваш магазин. Раз в две недели делаем здесь заказ на разного рода запчасти для наших рабочий автомобилей. брака нет и по цене нормально получается, я довольна моя оценка 5
Покупаю здесь для своей приоры частенько запчасти. Магазин отличный, если нет в наличии нужной детали, то ее можно заказать, как прибудет на склад, менеджеры сразу дадут знать. Так же хотелось бы отметить, удобный подъезд, и не надо бросать авто неизвестно где.
Покупаю здесь запчасти не впервые, всегда радуете меня качественными товарами и нормальными ценами на них. На днях заказывал комплект дисковых тормозов вкруг на Лансер Эволюшен в сборе себе на машину, сегодня уже получил их, довольно оперативно доставили и по цене как всегда получилось нормально. Покупкой остался доволен, качество хорошее. Главное чтобы ходили долго, но есть гарантия производителя
Отличный магазин запчастей, выбор в нем большой, цены особо не кусаются, так что впечатления от посещения смело тянут на 5 звезд. Недавно тут покупал ремень ГРМ и рулевые наконечники.
Мне нравится этот магазин, так как ассортимент здесь огромный. Магазин очень большой, все есть. Консультанты всегда помогают подобрать нужную деталь. Также нравится, что на территории магазина есть хорошие СТО, то есть, купленную деталь можно сразу и установить. Цены в этом магазине весьма выгодные, даже автохимию предпочитаю покупать здесь. Рекомендую!
Нормальный магазин. Я часто у них покупаю запчасти на свой Ниссан. Запчасти оригинальные, хорошего качества, да и цены на них вполне приемлемые. Все есть в наличии, а если чего и нет, то под заказ привезут все что нужно. В общем, рекомендую.
Заказываю уже несколько раз, обслуживание вежливое, товар качественный. Крайни раз заказывал стартер и свечи на Ваз 2106, цены на детали недорогие, все работает исправно.
Давненько уже знаком с этим магазином, так как постоянно покупаю в нем запчасти. Нравится, что магазин весьма удачно расположен. Также классно, что у магазина есть и СТО. Удобно ведь, что можно купить запчасти и сразу установить их, про браки можно не беспокоится. Также здесь выгодные цены на расходники. Ассортимент отличный, есть все, очень много мелочевки.
Нравится этот магазин, ведь расположен он весьма удобно. Постоянно покупаю здесь расходники для своего ВАЗ 2107. Также покупаю здесь и запчасти, вот перед весной решил обновить ходовую, купил шаровые и тяги. Могу сказать, что цены выгодные, качество у запчастей вполне хорошие. Очень классно, что на территории магазина есть и СТО, на нем всегда стразу и устанавливаю, мастера хорошие.
У меня на Гранте ЭУР отказал. Сам глянул, вроде все релюшки целые. Заехал на местное СТО. Парни всю цепь прозвонили и вынесли вердикт, усилитель под замену. Да уж! Хорошо хоть в магазине он был в наличии, а то я уже привык руль одной рукой вращать и как-то без него не удобно. Оплатил покупку карточкой и мне его сразу установили. Вторую неделю гоняю, пока нормально.
Недавно помпа потекла на Весте, неожиданно конечно, но не страшно. Обратился в этот автомагазин, купил помпу, заодно ремень ГРМ и ролики, решил заменить все сразу. Все отличного качества, от Лада Деталь, не Китай, уже поставил, проверил, все отлично. Сам магазин понравился ассортиментом, он тут большой, а так же отдельное спасибо их консультанту, помог определиться с выбором.
Действительно хороший магазин, покупал здесь некоторые запчасти к своему авто. Спасибо менеджерам, за оперативность. Также стоит отметить, что цены здесь доступные и это круто, всем советую "ТВЦ Автогарант"
Уже не в первый раз в этом магазине делаю покупки. В последний раз приобрел здесь стартер и свечи на свой автомобиль Hyundai solaris. Нравится, что здесь адекватные цены, они совсем не завышены.
По случаю заезжаю к ним, а то постоянно запчасти разные на ладу нужны. Здесь просто ассортимент внушительный и всё оригинальное. Недавно вот электрику брал, химию разную. Я без претензий.
Отличный магазин авто запчастей, нравится большой выбор. Покупал здесь запчасти для Nissan Juke, нашел все что требовалось. От менеджера получил хорошую консультацию, которая была весьма полезна.
Отличное место и цены нормальные, дешевле чем в Навигаторе, сравнивал. Вчера покупал масло тут на разлив, Castrol и фильтры на Nissan Qashqai. Фильтры все в наличии. На СТО сделали замену по акции, всего за 300 рублей)
Перед поездкой на море решил полностью перебрать ходовку, так как после Российских дорог, спустя год начинаются проблемы. Как и ожидал после диагностики под замену пошла практически вся ходовая часть, даже передние стойки пришлось менять. В ФитСервисе запчасти были в наличии, но посчитав всю стоимость я решил прицениться в другом магазине и не зря. В этом центре всё необходимое на ладу весту было вналичии и ценник оказался ниже. Запчасти все оригинальные, а расположение удобное. Обслужили меня очень быстро. Я доволен.
Купил здесь накладки для сидений с электрообогревом от прикуривателя. Прошлой зимой чинил обогревающий элемент в водительском кресле, как показала практика - на долго не хватает. Отдал тогда тысячи полторы, накладки то значительно дешевле! Цены тут на некоторые товары выгоднее даже чем в Пламени. Накладки работают, греют. В общем, доволен.
Несколько раз делал покупки в этом магазине. В этот раз купил масляный и воздушный фильтры. Менеджеры всегда вежливые, дадут консультацию если надо. По цене вполне нормально. С доставкой проблем не было.
Я в этом магазине недавно покупал на Приору диск. сцепления. Удобно, что на территории есть СТО, мне там коробку и перебрали. Нормальный сервис. В целом всем доволен, езжу уже около 2-х недель, нареканий нет.
Только в марте узнал об этом магазине автозапчастей от коллеги по работе, искал где купить проводку для кондея приоры. Обратился к ним, консультант подобрал, установили, нареканий нет. Теперь закупаюсь у них регулярно. Выбор большой, да и расширяют ассортимент постоянно. Также брал оптику брату - задние фары и жене парктроник. Цены демократичные.
У центра удобное расположение, так что не надо никуда далеко ехать. Выбор тут действительно большой! Цены намного ниже, чем в других магазинах, поэтому если что-то надо поменять или прикупить для моего автомобиля, то сразу же еду сюда. Недавно нужно было менять масло, езжу на VW Passat. Здесь же его купила и на СТО поменяла.
Покупал в этом магазине автозапчасти несколько раз. Здесь продают только оригинальные запчасти и это конечно плюс. В этот раз купил стойки и фильтр для замены масла. По доставке не возникло никаких проблем, как всегда вовремя. Что еще хочу отметить, менеджеры работают грамотные, дают консультацию по всем запчастям, если какие то вопросы, здесь всегда помогут.
Самый крутой магазин автозапчастей. Есть все необходимое для качественного ремонта. Выбор просто огромный. Оригинальные, неоригинальные запчасти - на любой вкус и цвет, как говорится. Теперь закупаюсь только в этом магазине. Правда с магазином стал сотрудничать совсем недавно, пару месяцев назад. Друг мне посоветовал этот магазин для моего СТО.
Магазин просто замечательный и здесь уже не один раз приобретал запчасти для своей лады ларгус. В последний раз на прошлой неделе купил ксеноновые лампы и кое-что на ходовку. Здесь хороший выбор оригинальных запчастей с завода-изготовителя и поэтому в качестве не стоит сомневаться, а также есть сто, где можно сразу же установить необходимое. Радует, что цены гораздо ниже, чем по городу.
Не так давно я был клиентом данного магазина автозапчастей. Нравится большой ассортимент здесь на абсолютно любые автомобили, мне, как любителю старых японский ведер, это очень приятно, запчасти, особенно на марк или чайзер днем со днем не сыщешь, а тут все наоборот, очень большой выбор и все всегда в наличии, а что вдруг нет в наличии, так это можно будет оформить подзаказ, доводит быстро, мне стеклоподъемник дошел за пару дней, он кстати, был в отличном состоянии. В общем, магазином я остался доволен сполна и не пожалел, что я являюсь постоянным клиентом
Хороший магазин автозапчастей, выбор здесь большой, найти можно практически все что угодно. Запчасти в магазине, как оригинальные, так и неоригинальные, менеджер предлагает оба варианта. Сервис в магазине неплохой, мне лично нравится, претензий к работе персонала и магазина никаких, при необходимости приеду сюда еще не один раз. Спасибо!
Попал на капиталу движка, 16-ти клапанная гранта. По запчастям приценивался в навигаторе, пока товарищ не порекомендовал заехать сюда. В итоге новые поршни, кольца, вкладыши и шатуны, прокладку, герметик мне удалось купить где-то рублей на 800-1000 дешевле чем в навигаторе. Продавец порекомендовал обратиться на их СТО, но мне уже сделали разбор в другом.
Идеальное место для покупки автозапчастей и любых сопутствующих товаров, этот центр мне посоветовал друг, когда не мог найти нужный мне диск, а там все было на месте. Заезжал неделю назад, купил ксеноновые лампы и автомасло на розлив, благо уже имел с ними дело и знаю уже проверенный товар. Товаров много, но если надо что-то под заказ, то можно заказать, ждать приходится не так долго, как у других, да и цены вполне приемлемые. Обслуживание хорошее, работают люди, которые разбираются во всем ассортименте. Большой плюс СТО на территории центра, все можно сразу поменять и не переживать подойдет ли.
Опыт моего личного взаимодействия с данным магазином был сугубо положительный. Приобретал у них несколько раз оригинальные запчасти на мерседес ешку 2000 года выпуска. Нужные запчасти заказывал после консультации менеджера. Доставка до магазина за 2-4 дня. При заказе менеджеры говорят страну изготовитель детали, предлагают варианты по карману. В общем, рекомендую.
Пару раз обращался в этот центр за запчастями. Нравится то, что даже если нет в наличии, находят нужное, и стараются как можно быстрее. Делал так же здесь замену масла и фильтров, делают хорошо.
Искал оригинальные задние фары на Шевроле Авео 2006 года выпуска. Здесь в наличии не было, но ребята по моей просьбе смогли заказать. Доставили их спустя два дня, после чего мне перезвонили и пригласили прийти в магазин. Фары проверил - действительно оригинал, новые, в заводской упаковке даже. Цена вполне устроила. Доволен, что наконец-то удалось найти их.
Довольно добротный магазин автозапчастей, ассортимент огромнейший, покупаю здесь не в первый раз. Детали всегда в наличии. У меня девятка 2001 года выпуска, в крайний раз купил кнопки подъема стекол.
В прошлом месяце наткнулся на этот магазин. Ехал в РУВД и заметил его перед поворотом на солебазу. Стоянка перед центром просторная, сбоку шиномонтаж. Ассортимент товаров внутри приятно удивил, есть практически всё, что нужно для автомобиля. Я не покупал автозапчасти, надобности нет, но взял омывайку и так немного химии. Консультант провел экскурсию по центру, рассказал об СТО, в их же центре. Цены в порядке нормы, так что к этому претензий нет. В результате могу сказать, что я ничуть не пожалел о том, что решил сюда заехать. При необходимости снова наведаюсь в этот магазин.
Хороший магазин автозапчастей если честно, заказывал частенько тут по мелочи, но в последний раз случилась беда, коробка навернулась, решился брать новую. По разборкам цены кусаются, решился тут, пробил по VINу коробку, заказал и вот знаете, всего лишь 7 дней, ровно неделя ушла, как коробку доставили, я доволен. Обычно они всегда в течение недели доставляли, но думал, что с коробкой затянут, все таки то проще доставить, да и в наличии зачастую имеется, а тут коробку и так быстро. Поставили, проверили, едет нормально, давали гарантии и по цене значительно выгоднее, чем в тех местах, куда я обращался.
Вот что касается различных приблуд автомобильных, то здесь покупаю) Просто магазин этот давно знаю, я как машину купила, где то месяцев 7 назад, аксессуары все у них приобрела, ну типа аптечки, жилетки, знаков, огнетушителя. Колпаки тут брала на машину, автохимию разную покупаю при необходимости. Тут что хорошо и мне нравится, подсказывают консультанты, что лучше купить. Сама то я не очень соображаю, потому, мне нужно, чтобы подсказали))
Рад, что набрел пару месяцев назад на этот магазин. Выбор здесь большой, найти можно практически все, раньше ездил в Пламя на офицерской или в Автогород. Машинка у меня - Лада Гранта, хорошо выручает для выездов за город на рыбалку, на дачу. Скоро начинается сезон, а у меня застучали стойки, да и планово пора масло менять, проходил уже 8 тысяч. В магазине случайно оказался, работаю на 310 маршруте, а этот магазин у нас на конечной, первый раз был осенью, брал огнетушитель, стоил тогда что-то около 500 рублей, а по городу дешевле 800 не находил. В этот раз взял стойки, передние колодки и одну опору от производителя АТОЛЛИ, а также масло и фильтры. Устанавливал у них же на СТО. Утром машину привез, после работы забрал, удобно.
Магазин посещал всего один раз, поэтому всеобщего восторга не испытываю. Магазин, как магазин. Общее впечатление принятое, ну а какое оно должно быть за мои деньги?! Запчасти в магазине, как оригинальные, так и неоригинальные, менеджер предлагает оба варианта. Купил здесь стартер, свечи для своего форда. Брал оригинал, устанавливал на СТО, прошел уже 350 км, все в порядке.
Буквально в прошлом месяце покупала в данном центре автозапчастей запчасти на Гранту. Заезжала за задними тормозными колодками и свечами зажигания. Выбор в магазине огромный и цены адекватные. В навигаторе на порядок дороже. Еще на территории центра находится СТО, там нам и установили автозапчасти. Олег, компетентный ремонтник, справился за 40 минут. Прекрасный сервис. Довольна. Единственный минус пришлось подождать очереди на СТО 25 минут, за это и снизила звезду.
Электрику на ладу свою у них заказывал. Поменять надо было. Есть конечно и другие магазины, где можно запчастями закупиться, но тут мало того, что всё в наличии, тут ещё и проконсультировать могут по-человечески. А то у меня вопросов много было. Нашёл у них нужные товары, естественно купил сразу. На кассе меня быстро обслужили. Всё четко и без каких - либо проблем.
Сразу скажу, магазину 5 звёзд. Ну хорошо работают, этого не отнять. Я у них много раз бывал, в основном, заказывал заранее, по телефону, что мне нужно, как например, диски, электрику, ходовую, на свою ладу. Ну и так, что масел касается, автохимии разной, приезжал, в наличии у них всегда всё есть нужное. Насчёт заказов, более чем на неделю, эта история не затягивалась, в основном, всё раньше решалось. По опыту могу сказать, что все товары, что я у них купил, они качественные, служат отлично. В общем, сервис в магазине неплохой, мне лично нравится, у меня претензий никаких, смело закупаться можно.
У них отличный выбор запчастей и хорошие цены, лично меня интересовала покупка нового двигателя. Везде где нашел нужный мне сравнил цены, тут все получалось более приемлемо для моего кошелька. Раньше тут уже мало пару раз покупал, поэтому центр мне уже знакомый. В этот раз покупка была более серьезной и прошла хорошо. Менеджер уделил мне достаточно внимания, спасибо!
Приобретал в этом центре автозапчастей фары на Поло, в целом доволен, выбор есть, даже тюнингованные варианты имеются, продуманность на высоте и все в наличии, брака не обнаружено. По расценкам же все вполне приемлемо, рекомендовать берусь смело. Так же по ходу купил жилет и знак аварийной ситуации, никаких сожалений не имеется, могу смело рекомендовать!
Недавно покупал запчасти на Ладу Калина. Порадовало, что все необходимые детали были в наличии. Так же хочется отметить квалифицированную работу сотрудников центра. Каждый полностью осведомлен в своей сфере и четко ответить на любой вопрос! К качеству запчастей претензий никаких нет - машина работает отлично! В целом сотрудничеством с центром доволен!
Живем от Тольятти недалеко, так что в центр автозапчастей на Коммунистической приезжаем часто. У магазина удобное расположение, в пробки не попадаем. Огромный выбор различных автозапчастей. У нас Лада Калина, и запчасти на нее есть всегда. В выборе товара помогает определиться менеджер. Всегда все расскажет, покажет. Достоинства и недостатки опишет, также сообщит о новинках, акциях и скидках. Покупали новый аккумулятор, а также масла и фильтра, которые нам заменили сразу на месте. Качество у товара отличное, цены тоже вполне адекватные и ниже, чем в других магазинах. Нас все устраивает и магазину успехов и процветания.
В этот центр приехал за покупкой масла и фильтра, в качестве бонуса бесплатно произвели замену. Прям на территории центра находится сервис. Выбрал это место чисто из-за оптимальной стоимости, плюс находятся рядом с моей работой. С клиентами умеют работать, специалист, который меня обслуживал, также был очень образованный, хорошо знающий своё дело.
Когда искал запчасти на движок на Ладу Весту объездил несколько магазинов, сравнивал цены. Тут выбор неплохой, я сразу к продавцу, он меня по выбору проконсультировал.
В наличии были запчасти от Лада Деталь и от Атолли, последние подешевле, решил взять. Починили движок в знакомом автосервисе, езжу почти месяц, движок пока не подводил, так что магазин в принципе нормальный.
Магазин автозапчастей посещал на прошлой неделе. Искал новенькие диски на свою Калину. Спасибо менеджеру, не только все подсказал, но и даже дал рекомендации, как быстрее и лучше установить
От посещения выставочного центра автозапчастей, испытываю только самые положительные впечатления. Такого количества я ещё честно не в одном магазине не встречал. Очень удобно кстати расположен, большая парковка при нём. Купил здесь несколько деталей на свою Ауди, по нормальной цене. Это я удачно сюда заехал.
Я чего то сколько рядом живу, а даже не знал про центр автозапчастей на коммунистической, а магазин то толковый. Я тут недавно ладу свою ремонтировал, там с ходовой проблемы были, все запчасти нужные, здесь купил. Оригинальные, недорогие, а главное, что всё в наличии было. Такие дела. Мне прям понравился центр то, я бы раньше знал, то столько бы времени и нервов сэкономил. А то запчасти заказывал через интернет, которые приходили через раз. Да и плюс, здесь если даже нет, нужных частей, то без проблем заказать можно, как мне сказали здесь. Короче, 5 звёзд то я поставлю, доволен остался магазином.
Хороший магазин. Всякий раз когда мне необходимо купить автозапчасти на мою Ладу Калина я покупаю их здесь, так как в магазине широкий и качественный выбор, и выгодные цены. Последний раз купил шаровые опоры, амортизаторы и рулевые наконечники от фирмы Атолли. Магазин рекомендую.
Нашел тут аккумулятор для своей модели bmw. Не мог нигде долго найти, а сюда приехал и сразу оказался в наличии. Еще и порадовала цена, достаточно комфортная, так как видел в интернете ,продают гораздо дороже
ТВЦ АВТОГАРАНТ На Коммунистической 100 - Торгово-выставочный центр автокомпонентов на карте