8 (474) 228-67-278 (474) 228-67... — показать

8 (474) 228-67-278 (474) 228-67... — показать
+7 474 228-...+7 474 228-67-27 ещё
Россия, г Липецк, ул Фрунзе, д 14

Про «Центр Остеопатии»

Весьма редко можно повстречать человека, который ни разу в жизни не обращался бы за помощью в клинику или больницу. Здоровье — важнейшая составляющая жизни, и нередко бывает затруднительно сохранить его: хронические заболевания, возникновение эпидемий, травмы конечностей, слабый иммунитет — весь этот список приводит людей к врачу. Центр Остеопатии (рейтинг в справочнике Yell — 3.9) является организацией, которая трудится в целях поддержания здоровья пациентов. Здесь на приеме у того или иного специалиста есть возможность получить консультацию по интересующему вопросу, а также направления на диагностику (МРТ или КТ, рентген, развернутый и биохимический анализ крови, УЗИ и прочее).

В данном медучреждении осуществляет прием невропатолог. Его помощь необходима пациентам с заболеваниями головного и спинного мозга (таких как болезнь Паркинсона, инсульт, энцефалит, неврит, эпилепсия и другие). Обратиться сюда нужно в случае, если стали тревожить следующие проявления: частые мигрени, ухудшение памяти, головокружения, панические атаки, а также судороги и дрожь, боли в шее и спине и онемение конечностей.

Помимо сказанного, здесь предоставляется возможность посетить гинеколога.

Организация ждет клиентов по адресу: Россия, г Липецк, ул Фрунзе, д 14.

Рабочий график компании: Пн-Пт: 08:00-21:00, Сб: 08:00-17:00, Вс: 08:00-13:00.

Подробности по номеру +7 474 228-67-27.

Восстановительная медицина 1
Рентген шейного отдела позвоночника
Показать все 26
Общая медицина 1
Тип клиники 3

Специалисты Центр Остеопатии (8)

Фотография специалиста Татьянин Михаил Иванович
Бахмут
Елена Васильевна
Мануальный терапевт, невролог, остеопат
Стаж 62 года

Отзывы про Центр Остеопатии (7)

3.9
Врач Бахмут( старшая) грубая и неприятная. Ребёнок получил подовую травму, пришли на приём с месячным ребёнком, осмотр проходил грубо, на мои вопросы ответы были в такой же форме. На приём приходили в надежде на помощь, а стояли с мужем как оплёванные , говорила, что мы рожаем больных детей, а потом приносим их к врачам. Напомню, что ребёнок пострадал из за самого врача(. Принимающего роды) настоятельно рекомендовала только остеопатию. Весь приём спрашивала о моей профессии, видите ли я совсем не могла задавать вопросы по поводу ребёнка. За такой неприятный приём, мы заплатили немало денег, остался неприятный осадок, и поэтому мы на следующий приём записались к другому невропатологу, Хромовой Светлане. Хромова Светлана, отличный врач. Напротяжении года ходили и радовались.
Добрый день! Были сегодня на приему у Бахмут - нет слов. Пошли к ней, т.к. прочитала очень много хороших отзывов о ней, но я разочарована, т.к. надеялась на реальную помощь - а получили одно хамство. Сначала прождали полчаса, хотя думала, что в платных центрах такого не будет, но ладно, подождали, промолчали. У моего ребенка задержка речевого развития. Зашли в кабинет - осмотр ребенка длился не больше 5 минут, при чем с ребенком она даже не разговаривала, раздели, она осмотрела физически и всё. Дальше начали разговаривать, весь прием врач была очень раздражена, на все мои вопросы отвечала, что-то типа - вы что медик? что вы вообще сюда пришли? Начала мне рассказывать, что мой ребенок плохо кушал грудь первый месяц, хотя это не так - на мой комментарий - один ответ вы что медик?
Потом сказала, что у ребенка постоянно высунут язык и вся голова в шишках. я просто в шоке, говорю - это не так. Ответ мне тот же. Затем сказала, что мой ребенок не дурак, он может и умный, но никакой, потому что не идет на контакт с другими людьми (опять же он голосом не обращается ни к кому, но понимает всё и делает если ему сказать сядь например.), и что так он и останется "никакой". Пока я сижу перевариваю, она спрашивает, где вы работаете? говорю, что с медициной не связана, повторяет вопрос - ответила, что в сфере торговли, на что мне было сказано, что-то типа, не рассказывай тогда мне тут ничего, что про своего ребенка ничего не знаешь, на этом я просто развернулась и ушла. Я очень удивлена и разочарована. в ваш центр больше не ногой.
Пользовалась услугами данного медицинского центра. Большой выбор квалифицированных врачей, удобство записи на приём, возможность прохождения полного медицинского обследования. Цент ориентирован на детей.Но и взрослых там принимают
Медицинский центр "мать и дитя" мне очень нравится! Ребенок очень часто болеет и мы там постоянные гости(к сожалению). Очень удобно, приходить в назначенное время и не ждать огромных очередей, так как прием идет только по записи. Специалисты все высшей и первой категории. Современное оборудование, здесь же делают большинство видов анализов. Есть бассейн для самых маленьких. Ребенок ни когда не плакал, атмосфера очень дружелюбная и не похожа на типичную бесплатную поликлинику. Цены конечно не для всех, но учитывая внимание и индивидуальный подход оно того стоит!
Клиника действительно очень хорошая.Цены конечно в отличии от платных приемов в "стандартных" поликлиниках отличаются, но и отношение и уровень специалистов соответствует. Мамочки и папочки,не экономьте на здоровье своих малышей! Всем советую!

Частые вопросы про Центр Остеопатии

Как узнать график работы Центр Остеопатии ?

Пн: 08:00 - 21:00, Вт: 08:00 - 21:00, Ср: 08:00 - 21:00, Чт: 08:00 - 21:00, Пт: 08:00 - 21:00, Сб: 08:00 - 17:00, Вс: 08:00 - 13:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 474 228-67-27

Центр Остеопатии находится по адресу Россия, г Липецк, ул Фрунзе, д 14.

Центр Остеопатии на карте