8 (848) 262-20-628 (848) 262-20... — показать

8 (848) 262-20-628 (848) 262-20... — показать
+7 848 262-...+7 848 262-20-62 ещё
Самарская обл, г Тольятти, пр-кт Московский, д 39

Про «Центр практической наркологии В.В.Русакова, ООО»

ООО «Центр практической наркологии В.В. Русакова» – современное медицинское учреждение, предлагающее эффективные программы и методики лечения алкоголизма (в том числе пивного) и наркомании. Прием ведет врач-нарколог с более чем 25-летним стажем, опытные психологи и психотерапевты. В клинике реализуют 2-х шаговый метод кодирования, позволяющий почти полностью исключить возможность срыва. Лечение сопровождается психотерапией, направленной на усиление мотивации на отказ от алкоголя.

Эффективность метода медикаментозно-псхотерапевтического кодирования подтверждена многолетней практикой. Большинство пациентов клиники приходят сюда по рекомендации тех, кто избавился здесь от зависимости от алкоголя. В этом медицинском учреждении предлагают программу «Антистресс», направленную на лечение табачной зависимости. До 80% пациентов бросают курить уже после первого сеанса.

В арсенале клиники эффективные методики вывода из запоя, семейные программы. Реализована услуга оказания специализированной медицинской помощи на дому. При выводе из запоя с последующим кодированием на 3 года, предоставляется скидка. С каждым клиентом заключается договор на оказание услуг, который можно подписать при вызове врача на дом. В клинике предлагают эффективную программу восстановления печени.

Отзывы про Центр практической наркологии В.В.Русакова, ООО (30)

4.6
Вызывали для деда. У него был жуткий, долгосрочный запой, уже не знали куда деваться. Приехали врачи, очень мило и дружелюбно пообщались. От них чувствовалось желание помочь. Давление померили, капельницу, укол, все сделали как полагается. Очень ребята помогли, спасибо вам огромное!!!! 🙏🙏
Спасибо огромное, моему брату очень помогли в этой клинике. Закодировали после длительных запоев. Теперь он даже смотреть не может на алкоголь, до этого он очень много пил неделями. Я очень благодарен этой клинике. Всем рекомендую!
Выражаю свою благодарность всему коллективу центра Русакова за предоставленную помощь от алкоголизма. Я уже кодируюсь в этом центре третий раз и никогда не было срывов и запоев. За 7 лет трезвой жизни у меня родился внук и внучка, купил дачу в Приморском, все есть, машину поменял. И все это благодаря трезвой жизни, сам бы я точно не справился с этой бедой, огромное спасибо всему персоналу центра за мою новую жизнь
Центр практической наркологии В.В.Русакова, ООО
Благодаря таким отзывам понимаем, что мы не зря стараемся. Здоровья вам!
Русаков Виктор Владимирович лечил моего отца здесь. До этого, если честно, были 2 раза в других клиниках, но безуспешно, да и отец после них был каким-то «не своим»... Здесь к дорогому мне человеку нашли подход. Виктор Владимирович - очень внимательный, чуткий доктор и хороший профессионал, как оказалось. Понравилось папе еще и то, что он главный врач клиники, который всегда готов выслушать и помочь. Человечное отношение. Особенно для людей старшего возраста это важно. Спасибо вам!
Обращался в этот центр, чтобы побороть зависимость сына. Вызывал несколько раз капельницу, врачи мастера своего дела. Один раз вызывал другую организацию и нарвался на мошенников - содрали в 4 раза больше, чем в этом центре. Больше не было желания рисковать. Примерно 2 года назад закодировали сына - слава богу, пока все хорошо, больше не пьет. Приходили несколько раз на бесплатное усиление кода. Спасибо врачам за чуткое отношение и понимание проблемы зависимых людей. Всем знакомым с похожей проблемой рекомендую этот центр

Частые вопросы про Центр практической наркологии В.В.Русакова, ООО

Как узнать график работы Центр практической наркологии В.В.Русакова, ООО ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 14:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 848 262-20-62

Центр практической наркологии В.В.Русакова, ООО находится по адресу Самарская обл, г Тольятти, пр-кт Московский, д 39
1 этаж.

Центр практической наркологии В.В.Русакова, ООО на карте