8 (848) 262-20-62 8 (848) 262-20... — показать

Отзывы о компании Центр практической наркологии В.В.Русакова, ООО

8 (848) 262-20-62 8 (848) 262-20... — показать
+7 848 262-... +7 848 262-20-62 ещё
Самарская обл, г Тольятти, пр-кт Московский, д 39

Отзывы про Центр практической наркологии В.В.Русакова, ООО (30)

4.6
Вызывали для деда. У него был жуткий, долгосрочный запой, уже не знали куда деваться. Приехали врачи, очень мило и дружелюбно пообщались. От них чувствовалось желание помочь. Давление померили, капельницу, укол, все сделали как полагается. Очень ребята помогли, спасибо вам огромное!!!! 🙏🙏
Спасибо огромное, моему брату очень помогли в этой клинике. Закодировали после длительных запоев. Теперь он даже смотреть не может на алкоголь, до этого он очень много пил неделями. Я очень благодарен этой клинике. Всем рекомендую!
Выражаю свою благодарность всему коллективу центра Русакова за предоставленную помощь от алкоголизма. Я уже кодируюсь в этом центре третий раз и никогда не было срывов и запоев. За 7 лет трезвой жизни у меня родился внук и внучка, купил дачу в Приморском, все есть, машину поменял. И все это благодаря трезвой жизни, сам бы я точно не справился с этой бедой, огромное спасибо всему персоналу центра за мою новую жизнь
Центр практической наркологии В.В.Русакова, ООО
Благодаря таким отзывам понимаем, что мы не зря стараемся. Здоровья вам!
Русаков Виктор Владимирович лечил моего отца здесь. До этого, если честно, были 2 раза в других клиниках, но безуспешно, да и отец после них был каким-то «не своим»... Здесь к дорогому мне человеку нашли подход. Виктор Владимирович - очень внимательный, чуткий доктор и хороший профессионал, как оказалось. Понравилось папе еще и то, что он главный врач клиники, который всегда готов выслушать и помочь. Человечное отношение. Особенно для людей старшего возраста это важно. Спасибо вам!
Обращался в этот центр, чтобы побороть зависимость сына. Вызывал несколько раз капельницу, врачи мастера своего дела. Один раз вызывал другую организацию и нарвался на мошенников - содрали в 4 раза больше, чем в этом центре. Больше не было желания рисковать. Примерно 2 года назад закодировали сына - слава богу, пока все хорошо, больше не пьет. Приходили несколько раз на бесплатное усиление кода. Спасибо врачам за чуткое отношение и понимание проблемы зависимых людей. Всем знакомым с похожей проблемой рекомендую этот центр
Кодировался в клинике Русакова. Выдержал срок 3года. По окончании срока начал чуть-чуть выпивать, думал не уйду в запой. Не получилось, три дня пил. Потом решил хватит бухать, надо кодироваться. Пришел , закодировался еще на три года и ТЭС процедуры обязательно прошел, спать с них стал, пушкой не разбудишь, и очень спокойный стал. Спасибо этому центру, реально лечат.
Лечился в клинике Русакова от табачной зависимости. Курил больше 35лет. После лечения появилась тяга. Позвонил в центр, предложили прийти на бесплатный дополнительный сеанс по гарантии. Все по честному, не обманули, как обещали, что пролечат по гарантии бесплатно, так все и выполнили. Сейчас все хорошо, курить не хочу, спасибо врачу Наталье Александровне за ее грамотную работу, внимание, чуткое отношение к нам пациентам.
У нашего отца были постоянные запои, никакие уговоры бросить пить не помогали. Вот и решили сюда обратится. Нам советовали эту клинику с положительной стороны и лечением мы остались довольны. Прошел полный курс лечения от алкогольной зависимости. По цене все устроило, огромное спасибо Червяковой Наталье за профессионализм. Здесь хорошие специалисты
Кодировалась в 2017г.на 1год. Выдержала 2,5года. Пришла обратно на кодировку в этот же центр. Так как попробовала выпить, но остановиться не смогла. Как мне врач и объяснял, что надо жить в трезвости после окончания срока кодирования. Теперь поняла, что так оно и есть. Огромное спасибо всему медперсоналу!!
Я жена пациента центра Русакова. Очень хочется выразить слова благодарности и восхищения работникам и лично Русакову В.В. за высокий профессионализм, грамотный и индивидуальный подход к каждому. Мой муж проходил лечение от табакокурения. Прежде чем обратиться в эту клинику мы столкнулись с так называемыми «специалистами» из центра «Открытие» в Тольятти. Хочется предостеречь всех. Прежде чем решиться на лечение промониторьте весь интернет, а не только сайт одной клиники! Должна быть информация про врачей, их квалификацию и в клиниках и на сайте. Желательно, как в клинике В.В. Русакова: вся информация доступна и на сайте и в клинике и все открыто рассказывают. В этой клинике работает не просто нарколог, а психиатр-нарколог, а это очень редкое сочетание в одном человеке два профессионала. У него и квалификация, и опыт, и стаж работы 28лет! Хочется, чтобы вы задумались над этим и не шли туда, где просто много рекламы. Реклама везде, а на деле скрывается информация, что за врач, как его фамилия, какая квалификация – это я говорю про центр «Открытие», на эти вопросы нам так и не ответили там.
Будьте внимательны. Не доверяйте, не проверив информацию. Желаю Вам здоровья!
Хочу от себя, заядлого курильщика со стажем выше 30лет высказать свою благодарность Центру практической наркологии В.В.Русакова. Хочу сказать что я за много лет увидил себя без сигарет без всяких нервов и не удержимых желаний. Большое вам человеческое СПАСИБО.
Хочу от себя поблагодарить клинику В.В.Русакова за то что не пью уже 1год, начил вести нормальный оброз жизни, работаю без прогулов, все хорошо. Пришел с другом в центр на усиление кода как назначил врач. Огромное спасибо за лечение.
Я, Алексеева Е.А. кодировалась в клинике В.В.Русакова вместе с мужем. Благодарна клинике за то, что я сама не пью уже 4года, а мой муж не пьет 5лет. Правильно врач говорил, что надо жить в трезвости дольше, сами на себе почувствовали что жизнь стала другая. Не хочется возвращаться к тому похмелью и запоям. Сейчас хотим лечиться в этой клинике от табачной зависимости вместе с мужем. Огромное человеческое спасибо.
Алексеева Е.А.
Проходили кадировку в этой клинике. Они нам сказали, что в случае срыва, дают гарантию на повторную кадировку. Мы позвонили им, чтобы вызвать капельницу на дом, ждали 1,5 часа, никто не приехал. Позвонили снова, там сказали что произошел сбой в системе. В среду решили поехать в саму клинику (Московский 39),чтобы записаться на повторную кадировку, на входе написано что работают с 9:00 до 21:00, но дверь нам никто не открыл..В чём дело? Куда обращаться?
Центр практической наркологии В.В.Русакова, ООО
В нашем центре каждый пациент после кодирования имеет возможность в течение всего срока кодирования при появлении тяги обратиться в центр в трезвом виде на дополнительный укол (усиление кода) бесплатно. Задача пациента это сделать при появлении тяги незамедлительно в течение суток. Ваш близкий, судя по отзыву, нарушил данную рекомендацию врача и при появлении тяги обратился ни в клинику, как предусмотрено договором, который он подписал, а в магазин и напился. Тем самым нарушил условия договора по оказанию мед.услуг. По вопросам срыва прием ведет только главный врач Русаков В.В. по предварительной записи. Телефоны, по которым можно записаться, указаны в вашем договоре, выданном при кодировании (запись по телефону с 9-00ч. до 21-00ч.). И, если вы , действительно, кодировались в нашей клинике (хотя в отзыве не указаны ни дата кодирования, ни фамилия пациента, ни срок, после которого произошел срыв), вы бы знали все указанные условия, которые прописаны в договоре. Уважаемая, Вероника, если вы, действительно, кодировали вашего близкого в нашей клинике, можете записаться на прием к глав.врачу и прийти с договором кодирования.
С уважением, зам. директора Калужская Н.Н.
Мой муж страдает алкоголизмом уже много лет. Постоянные запои, капельницы, кодировки, срывы и опять всё по кругу. В «Мед.центр В.В.Русакова» обратились по совету знакомых. Приятно удивило, что здесь не коммерческий, а именно медицинский подход к лечению алкоголиков. В других центрах нам сразу предлагали кодироваться на максимально большой срок (ну соответственно и денег платить по максимуму), несмотря на то, что муж больше 2-3 месяцев в трезвости не выдерживал. Здесь врач Русаков В.В. посоветовал закодироваться на 1 год и назначил бесплатные явки для усиления кода. Объяснил, что если не может даже 1год в трезвости прожить, то 5-7 лет тем более не сможет прожить в трезвости. Проживет 1год в трезвости, потом будем кодировать на длительный срок. Всё было хорошо 3 месяца, но тут муж попал в ДТП, нервный шок и он опять запил. Снова обратились в «Мед.центр В.В.Русакова» по гарантии, вызвали врача на дом, поставили капельницу, остановили запой и, что удивительно, повторно закодировали бесплатно! Раньше в других центрах такого никогда не было - сорвался, это твои проблемы, плати за всё снова! Очень приятно, что в «Мед.центре В.В.Русакова» не бросают своих пациентов, а борются за них до конца. Сейчас муж в трезвости уже 9 месяцев (такого раньше не было), ходит на усиление кода бесплатно, прошёл уже второй курс восстановительной терапии. Всё замечательно. Вернулась вера, что мой муж еще непропащий человек. Буду рекомендовать этот центр знакомым и друзьям.
КЛИНИКА ГОДА 2017г. - недавно узнал, что ваш центр, Виктор Владимирович, получил такое звание. Я ваш постоянный клиент, кодировался на 3года и 5лет. Все сроки выдерживал без проблем. Тяги не было и нервозности не было, как раньше, в прежние кодирования в других центрах. Хотелось бы от души поздравить вас и ваш коллектив с такой победой. Рад за вас, всегда рекомендую ваш центр своим знакомым, у которых есть проблемы с алкоголизмом. И многие из моих знакомых обращались к вам и остались довольны, живут в трезвости . Вы помогаете людям, делает их жизнь нужной. Большое вам человеческое спасибо. Макаров Евгений
Сколько помню моего отца, он всегда пил. Когда я сам был маленьким, обещал себе, что не прикоснусь к спиртному. Вышло по-другому. Сначала студенческие компании, потом пошел в армию – там тоже употреблял. В общем казалось, что пить - это нормально, ничего страшного, тем более, что довольно быстро я научился не пьянеть быстро. Не так давно стал замечать, что похмелье становится тяжелым. Даже если выпил немного, голова плохо соображает на утро, а вечером все равно тянет выпить, и сильно. Вспомнил отца, и решил кодироваться. Прошел кодировку на год, уже полгода не пью. Замечаю много положительных изменений: появилось время заниматься спортом, стал лучше себя чувствовать, нравится ощущение трезвости. Хочу поблагодарить врачей клиники "Русакова В.В." за поддержку, благодаря им снова чувствую себя человеком.
СПАСИБО ЛИЧНО Виктору Владимировичу, больше бы таких дельных врачей. Помог мне бросить курить, а занимался я этим 40лет. Мне 58лет. Годы берут свое, здоровье начинает барахлить. Во время последнего мед.осмотра врачи посоветовали бросить курить. Попробовал сам – не получилось. Решил обратиться к специалистам. Позвонил в первый центр вроде все устроило, записался на прием, пришел лечиться и оказалось, что заплатить надо в 3раза больше, чем говорили по телефону. Развод какой-то! Пришел в центр В.В.Русакова, оказалось, что живу здесь рядом, проходил мимо, увидел рекламу. И не пожалел. Врач все объяснял подробно, какой препарат делает, для чего этот препарат, как себя буду чувствовать и самое главное цена соответствует той, какую назвал по телефону диспетчер. Не курю уже почти год, желания нет совсем, даже запах дыма противен. Соседа отправил к Русакову лечиться, мне помогли и тебя избавят от этого зла.
Мой муж кодировался несколько раз, в разных центрах, разными методами, но с каждым разом было все хуже. Кодирую на год, выдерживает максимум 5месяцев. Последний раз вообще запил через 2недели после кодировки. От знакомых узнали про медцентр В.В.Русакова. Понравилось, что врач принял нас индивидуально, а не как в других центрах толпу соберут и что-то пытаются объяснить. После кодирования назначили еще дополнительно усиление кода бесплатно несколько раз за год. Нам звонили, напоминали, когда надо прийти, чтобы не пропустили процедуру, хоть и бесплатная. И первый раз за 10 лет, мой муж не пил почти 12месяцев. Я думала, такого не будет никогда. Теперь закодировались на 3года. Спасибо всем сотрудникам центра за внимание, профессионализм. Помогаете людям жить другой жизнью.
Не верьте плохим отзывам, кто-то хочет вас одурачить и дискредитировать очень хороших врачей. Зашел сюда просто по запросу в Яндексе и не могу поверить, что человек настолько якобы недовольным мог остаться подозрительно это, что-то. Так как я пролечился у них от своего недуга, и эти доктора у меня ничего кроме благодарности теперь не вызывают. Они профессионалы своего дела.Вряд ли где-то в клиниках такого профиля вы найдете какой-то сильно лучший медперсонал. Да, бывали со мной строги иногда, но ведь цель стоит вылечить пациента, а не задобрить. Спустя время после лечения понимаешь, что их метод сработал и спасибо им.
Хочу выразить благодарность лечащему врачу Русакову! Мой муж много лет злоупотреблял алкоголем. Пытались лечить его в других клиниках и гипнозом, и иголками, и таблетками. Результата не было, муж продолжал деградировать и пить. Еле-еле уговорила его ещё раз пойти лечиться. По интернету решила выбрать место, куда обратиться. Выбор огромный, методов разных много. Стала читать отзывы, сами собой стали отпадать центры по лечению один за другим. Вывод сделала такой: не может один лечебный центр лечить всё, проблема эта намного глубже и серьёзней, нужно искать специализированную клинику. Так, читая отзывы, нашла наркологический Центр В.В. Русакова, остановила свой выбор на нём. Приехали к назначенному времени с мужем в центр. Первой зайти к врачу пригласили меня. По своему опыту могу сказать, что такого профессионального, грамотного и комплексного подхода к проблеме я не встречала ни разу и нигде. После консультации мы не сомневались, что здесь нам помогут избавиться от алкоголизма. Врач прописал таблетки, исчезла злость, раздражение, агрессия, он оставил свой сотовый телефон, каждый день интересовался состоянием пациента. После следующего сеанса муж вышел счастливый, одухотворенный, полный сил и энергии. Сразу же он позвонил мне со словами о том, что он не знает, что с ним сделал доктор, но теперь он по-другому смотрит на жизнь, на все происходящее. Он сказал, что у него начинается новая жизнь, что у него море сил и энергии! Контроль лечащим врачом за пациентом, в данном случае за моим мужем, продолжается и после проведения сеанса. Самое главное - цена! В других центрах за четверть того, что сделали для мужа, пришлось бы отдать в два раза больше. Я не один час провела за компьютером, сравнивая цены и услуги. На работе все заметили перемены в муже, он постоянно улыбается, шутит, и это человек, который ежедневно употреблял алкоголь. Еще раз огромное спасибо за неделю вы полностью изменили жизнь своего пациента. Вы просто чародеи! Кстати, именно так он вас называет сам. Наркологический центр В.В. Русакова рекомендую всем, у кого есть зависимость от алкоголя!
1151661 1151662
СПАСИБО ВСЕМ ВРАЧАМ КЛИНИКИ, КОТОРЫЕ МЕНЯ ЛЕЧИЛИ, ПОВЕРИЛИ В МЕНЯ И ПОНЯЛИ МЕНЯ! У меня уже 8 месяцев трезвости! Спасибо моей семье что не побоялись и отдали меня на лечение,по началу я на них злился. Я пишу здесь чтобы другие люди тоже получили шанс на выздоравление и на новую жизнь. Сейчас я рад каждому дню, я счаслив видить счасливые глаза моих родителей! СПАСИБО!
Так же отправляла мужа на лечение от алкоголизма. Очень понравилось отношение самого Русакова. Отличные условия,не понимаю что за бред написан,за все время не услышали грубого слова,огромное спасибо за то что помогли мужу вернуться к нормальной жизни!
У моего любимого мужа были большие проблемы с алкоголем. Запои продолжались на протяжении целых 10-ти лет! Мы уже обращались за помощью во многие центры, пробовали даже обращаться к народным целителям. Всё это было временно или совсем безрезультатно. По совету и отзывам друзей и знакомых обратились в частную наркологическую Русакова. До этого смотрела информацию о них на сайте в интернете. Остались очень довольны результатами. Во-первых. само ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ отношение: Встретят, объяснят, проведут обследование, предложат подходящий именно к вашему психотипу подход, во-вторых, прекрасные специалисты, в особенности Виктор Русаков. В итоге муж уже не употребляет алкоголь 3 года! Обращайтесь, точно не прогадаете! ОГРОМНОЕ ВАМ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!
Хочу поделиться своей радостью!!! Мой сын употреблял героин целых 3 года! Что мы только не делали, и обращались в разные клиники, и своими силами пытались вразумить сына. После лечения он выходил и начиналось всё по новой. Когда мы обратились в клинику В.В. Русакова, думала ничего не изменится, но каково было наше удивление, уже после 1-го месяца реабилитации мы заметили изменения в нашем сыне в лучшую сторону. Пробыв в Центре 6 месяцев, сын вернулся домой. Спасибо специалистам клиники, помогли нашему сыну справится с такой тяжелой зависимостью!
Проходила в этом центре курс лечения от табака, Пришла по рекомендации родственника, который проходил здесь лечение как от алкогольной зависимости так и от табака. Читаю отзывы выше и словно я была в другом центре. Ничего общего с предыдущими высказываниями. Персонал вежливый и отзывчивый, встречают с улыбкой, провожают добрым словом. Во время процедуры, врач подробно все рассказывал и какие препараты мне делают и для чего, и какие я буду испытывать ощущения . Ответил на все мои вопросы, рекомендации подробно дал. Ни одного грубого слова в свой адрес я не услышала. Складывается впечатление, что отзывы выше о каком то другом центре. Лечением очень довольны и результаты радуют. Так что, у кого есть проблемы всем рекомендую и советую.
Лечился в этой клинике четыре месяца назад. Была у меня зависимость от алкоголя. Проще говоря, пил я по-черному. В клинику записали меня родные, так как не могли смотреть уже, как я уничтожаю свою жизнь. В итоге меня поставили на ноги. На данный момент я не пью уже 118 дней (да, я считаю) и очень рад, что избавился от этой ужасной зависимости. :) Спасибо!
Бесполезная организация.выкачивание денег.после их интоксикации на дому,человек ещё в больший запой ушёл.на кодирование гарантии нет,что человек не сорвется.если сорвется или запрет то приедет к нам и бла бла бла.короче толка от них ноль.выброс на ветер денег.звездочку поставила лишь за врача,который на дом приезжал ставить капельницу.
Закодировали на год от алкоголя. Продержался только полгода. При этом собутыльников у человека нет. Просто взял и сам начал пить в одиночку...
Наша оценка 1. Ужасная организация, персонал грубый, даже сам директор Русаков корректностью не отличается. Данные о введенных препаратах не оставляют, хотя просили оставить, в случае необходимости, если придется вызывать скорую или неотложную помощь пациенту. Врач, которая приезжала делать капельницу вообще сказала, что она "сидеть" не хочет за это, поэтому использованные ампулы оставлять не будет. Попросили написать на листочке, тоже отказалась. Русаков на мое требование оставить данные о введённых препаратах сказал что мы должны записаться к нему на прием и там он распишет нам якобы лечение. Впечатление негативное, договор составляют в одном экземпляре и т.д. Создается впечатление, что организация "рога и копыта".