8 (848) 233-78-01 8 (848) 233-78... — показать

Отзывы о компании Центр занятости населения городского округа Тольятти

8 (848) 233-78-01 8 (848) 233-78... — показать
Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Свердлова, д 45А

Отзывы про Центр занятости населения городского округа Тольятти (6)

3.7
Биржа труда на Сверлова. Сегодня я позвонила по телефону узнать информацию о постановке на учет и размер пособия, трубку взяла какая-то простите курица совдеповская, слова приходилось тянуть.типа, вот приезжай и узнаешь..то есть приедь, прокатай деньги, отстой очередь, чтобы просто узнать информацию..да может я за это пособие, которое там платят даже на газель тратиться не захочу и туда ездить...в конце эта мадам вообще заявила,что мы все только и думаем как выкачивать деньги из гос-ва и обмануть его)) смешно ей Богу, учитывая то, что гос-во грабит людей.. и вообще в полномочиях ли какой-то мартышки канцелярской говорить людям такие вещи???этих мартышек в нормальные коммерческие компании не берут работать, сидят пыль с бумажек на бирже вытирают вот и прут наверно комплексы неполноценности, типа я пуп земли тут сижу)))
Ну дурдом конечно, тут.. Но в последнее время появилась электронная запись по номеркам из терминала, плюс несомненный. НО! Все равно надо приехать утром, чтобы его взять. Т.к. если приехать днем, выдача может быть завершена.
Работает совсем не плохо. Очереди не такие уж большие, долго не ждешь. Только в самом начале при постановке на учет (может занять около часа). Затем тебе дают выбор предложенных вакансий и пару недель на их посещение. Вакансии разные по стажу, зарплате и месту работы. Выбор достаточно большой. Посещение строго контролируется, если опоздал и не пришел - выплаты прекращаются. Пропуск только по уважительной причине. По окончанию срока договора, если работу не нашел, до того как перезаключить его - можно записаться на бесплатные курсы (или в любое другое время), есть еще общественные работы.
Сейчас туда заглядываю очень редко, только бывает за справкой о том, что учился от них в ЛЕКСИСе, корочки потерял. Персонал за 10 лет поменялся, тогда я был частым посетителем - искал работу. Тогда грубое отношение здешних бюджетных работников было не редкостью, сейчас все изменилось- все вежливы и услужливы. Это порадовало) Вся информация доступна на стендах, очереди редкие, качество обслуживания в Центре занятости населения городского округа Тольятти наглядно повысилось.
Побывала здесь что бы узнать по поводу программ по финансированию малого бизнеса. Консультируют грамотно и понятно. Кстити работает терминал и аудио оповещение очереди.
все хорошие отзывы здесь ЛИПОВЫЕ, сами работники данной конторы их себе и пишут....потому что всю жизнь сидят мартышки тупые и злые..тупые канцелярские мартышки и курицы
Сфотографировала режим работы, смотрите время разное. Очереди быстро проходят, вежливые консультанты. По оформлению как безработного и получения пособия придется немножко побегать в разные инстанции. Также центр занятости предлагает различные курсы повышения квалификации, и строго контролирует вашу посещаемость и документацию у организации, где проходят курсы.
ой ой ой прям реклама сего заведения..и дураку видно, что это не отзыв простого обывателя, а пиар самого же работника данного заведения..уж не позорились бы...там вечно злые и тупые курицы сидят, которым доставляют радость кому-нибудь что-то не доплатить))) в жизни не повезло стать директорами коммерческих компаний, так хоть так отрываются и злорадствуют)))