8 (848) 228-37-68 8 (848) 228-37... — показать

Отзывы о компании Центральный Дом Книги, ООО Мир книги-Т

8 (848) 228-37-68 8 (848) 228-37... — показать
+7 848 228-... +7 848 228-37-68 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ул Ленинградская, д 55

Отзывы про Центральный Дом Книги, ООО Мир книги-Т (8)

4.4
Наш Тольяттинский конкурент Метиде и Чаконе! Знаете, в чем между ними отличие? У нашего дома книги есть душа..серьезно! Вот заходите вы в обычные книжный - чем пахнет? пленкой и пластиком. А тут - книгами! Ну шикарно,согласитесь же :)
Опять же, уже говорили, цены радует - покупала буквально с недельку назад красивый подарочный вариант Хемингуэя всего лишь за 359 руб! Смешная цена для Такой (!) книги и нашего времени. Продавцы, кстати, тоже гораздо более отзывчивы, чем в выше указанных сетях:)
Огромный выбор книг, цены немного высоковаты, но на хорошую литературу и денег не жалко. Внимательные и отзывчивые консультанты помогут с выбором. Частенько заглядываю сюда в поисках приключений.
Ходили слухи, что разоряется данное заведение и все книги отдает по себестоимости. Книги в тот момент действительно стоили смешных денег. Те, что обычно стоят по 700-900 рублей отдавали за 200 рублей. «А воз поныне там». Никуда наш чудесный дом книги после этого не делся, чему безумно рада, потому что в новом городе куча книжных магазинчиков не малого размера, а вотв центральном общеизвестно только это место, да Чакона в Аэрохолле.
Выбор огромен, от детских книжек размером с пол моей ладони, заканчивая энциклопедиями, которые весят, как вся я. Большой выбор фантастики. Можно найти все книги Роберта Джордана из цикла «Колесо времени», этим ни один книжный в нашем городе не может похвалиться. ТэрриПратчет, Энн Маккефри. Маленький выбор манги, но возможно что в то время ее просто всю распродали, стоила она рублей по 70… В общем рекомендую.
Большой хороший книжный. Есть возможность заказа книг. Всколыхнула общественность тотальная распродажа, которая проходила здесь. Книги вывозились прямо-таки тележками. Все перепугались, что ЦДК закрывают. Однако, видать это был просто отличный маркетинговый ход.
Как-то попал в акцию, и накупил кучу хороших книг всего по 50 рублей за штуку. Почаще бы..
Петух в клетке на входе в Дом Книги как бы олицетворяет человек, закрепощенный в объятия литературы. Обнимать тут есть чем, и объятия эти порой недешевые, если это иллюстрация репродукций Дали или собрание сочинений Карла Г. Юнга. Ну, а раскраску для 3-х летней дочки тоже здесь найти можно. Книги - вещь всегда нужное.
не даром что центральный и не даром что дом книги.
огромный выбор и атмосфера библиотеки.
снова хочу акцию на тотальную распродажу.
Большой выбор книг. Можно также купить настольные игры, но по очень высокой цене. Консультанты могут помочь в выборе книг, и найти нужную книгу. В том году была распродажа книг, скидка составляла 60%, столько читающих людей я давно не видел... Книги покупали тележками. Надеюсь скоро они повторят эту акцию.