8 (848) 279-03-63 8 (848) 279-03... — показать

Отзывы о компании Универсальный спортивный комплекс цск ввс в Автозаводском районе

8 (848) 279-03-63 8 (848) 279-03... — показать
+7 848 279-... +7 848 279-03-63 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ул Ворошилова, д 2А к 1

Отзывы про Универсальный спортивный комплекс цск ввс в Автозаводском районе (6)

3.3
Всю предыдущую неделю ходили в тренажерный зал "ЦСКА ВВС", который находится на территории военного училища и были приятно удивлены, хотя в первое посещение впечатление было неоднозначное.

Плюсы:
- очень приветливый, отзывчивый и дружелюбный персонал
- идеальная чистота везде! в раздевалке не страшно встать на пол босиком, убираются часто
- хорошая вентиляция. В зале не воняет и температура прям как надо, не душно. Дышать легко
- большое количество тренажеров, есть боксерский мешок
- кроме тренажерного зала имеется бассейн и различные секции: рукопашный бой, стрельба из лука, мини-футбол и т.д.
- не высокая цена. 150р - разовое посещение

Минусы:
- тренажеры конечно стремненькие, как самодельные )) но гантели и штанга - они и в африке будут гантелями и штангой
- очень маленькая кардио-зона
- не работает беговая дорожка. Когда я спросил тренера когда ее починят, мне ответили так - "все деньги у государства ушли на проведение армейских игр в Сочи, поэтому теперь неизвестно когда выделят денег на ремонт дорожки"
- душевая... она на самом деле очень чистая, но будто советские краны и лейка )) больше "косметические" придирки к ней.

В целом - хоть там и простые тренажеры, нам понравилось, именно поэтому последние несколько занятий провели в этом спортивном центре. Дружественная атмосфера, большой выбор услуг при невысокой стоимости, чистота и порядок - явные козыри этого спортивного центра
1143536 1143537 1143538 1143539
Бассейн не плохой, чистый. Не понравилось, что сланцы снимать надо в душевой, и шлепать к бассейну босиком. И еще один огромный минус с загрузкой купающихся, получается давка какая то-например, сеансы в 13-00, след. сразу в 13-45, можно ведь сделать перерыв, минут 10, хотя бы. Чтоб в раздевалке и душевой люди не толпились.
Ходили с мужем в бассейн. Сам бассейн не плохой, но вода часто холодная и сильно пахнет хлоркой, причем хлоркой разъедает даже глаза...Отношение персонала к посетителям ужасное,особенно мед. персонала и гардеробщиц ( наверно это самые важные люди в этом учреждении). Негативные эмоции начались с первого посещения, когда гардеробщица нахамила нам, сказав в грубой форме, что в рукава верхней одежды нельзя ничего класть. Неужели нельзя было сказать это в более мягкой форме???( мы же первый раз пришли в бассейн)В следующее наше посещение, мы забыли про "вежливую" просьбу гардеробщицы ( потому что в нормальных заведениях разрешено класть шапки в рукава) и она снова в грубой форме начала нам высказывать свое недовольство, плюс стала доставать наши шапки из рукавов. Какое она имела право трогать наши личные вещи??? Дальше еще смешнее, оказывается нельзя идти в тапочках до бассейна, а нужно их оставить в душевой! Что за бред!Во-первых полы скользкие, а во-вторых ГРИБОК!!!! Весь персонал ходит по зданию в тапочках, в которых они ходят и по бассейну. Почему я, беременная девушка должна цеплять эту грязь себе на ноги??? Мед. работник в грубой форме сказала, что ей все равно,что я беременная и что это наши проблемы, что нам не нравятся их правила. Отходили в этот чудный бассейн месяц, и больше туда не пойдем.
Из достоинств бассейна:
1. Чисто, аккуратно.
2. Интерьер самого бассейна шикарный, все красиво отделано, цвета веселые
3. Есть свой врачебный кабинет где вы совершенно бесплатно, и пройдя обследование можете поставить визу о допуске врача в бассейн, не посещая поликлиник и не тратя денег, обследование одно и тоже что в поликлинике что тут.
4. Широта сфер услуг от бассейна до солярия и всевозможных спортивных секции.
5. Ресепшен, удобная быстрая консультация, приветливые работники, рассказывают все и показывают.
6. Бассейн отличный, как ремонт, так и вода. На мой взгляд, это происходит от того, что долгое время бассейн был закрыт для массового посещения, ибо был доступен только служащим военного училища и самим студентам. Срок массового посещения бассейна не велик, посмотрим, как дальше будет бассейн содержаться.
7. И самое главное достоинство бассейн работает круглый год, все лето, расписание шикарное – и в выходные и будние. Время посещений можно подогнать под любой график жизни.
8. Контролируют загрузку бассейна то есть купающихся запускают определенное количество, а не всех кто пожелает на данное время. Контроль загрузки отношу как в достоинства так и в недостатки ниже описала почему.

Из недостатков (чисто субъективно):
1. Меня лично убило то, что нужно к бассейну идти без сланцев, оставляя их при выходе из душевой. Моют, не моют территорию вокруг бассейна, есть ли допуск от врача или нет его, что никаких грибковых заболеваний у купающихся нету, это сверх негигиенично на мой взгляд. Да я понимаю, что это сделано, чтобы не тащить лишнюю грязь на территорию бассейна. И в тоже время терзают брезгливые мыслишки…..к тому же мерзнут ноги от пола особенно в зимний период.
2. Второе, самое главное для женской раздевалки это фены, некоторое время в бассейне, после его открытия, их вообще не было сейчас появились, горят постоянно и регулярно так как обычные фены не выдерживают столько сушек за день и просто на просто плавятся и перегреваются. Я сторонник настенных фенов, но решать какие фены должны быть в бассейне руководству, а не мне, главное чтобы они вообще были!!!!
3. Мне не понятны, какие-то трудности с куплей абонемента. А кроме как трудности, по другому, я не могу это никак назвать, сразу скажу столкнулась с такой системой впервые и была сильно удивлена. В других бассейнах города свободно покупай абонемент на определенное количество занятий и ходи по расписанию если аквааэробика когда пожелаешь. Тут вроде бы тоже самое и в тоже время не так…
Расскажу на собственном примере покупки абонемента с иня месяца сего года на акваэробику, 8 занятий по расписанию вторник четверг.
Во-первых, купить его на следующий месяц можно только после 20-х чисел месяца текущего. Это не самое неприятное.
Второе нужно обязательно указать дни и время посещения и в другое время если вы придете со своим абонементом (на ту же самую аквааэробику) не получится позаниматься ибо следят за какой то загрузкой бассейна, то есть купленный вами абонемент не дает вам возможности банально заболеть или профилонить занятие вы обязаны явится в указанные дни и время. Если не являетесь - теряете занятие, а в следствии деньги, потому что никто вам не будет возвращать деньги за пропуски, и отработать не позволят как в других местах, даже если у вас справка о воспалении легких.
Не очень я поняла почему, например, на аквоаэробику со своим абонементом я не могу ходить в то время, которое не указанно в абонементе, например если я опоздаю или просто решу прийти позже или раньше. На мой вопрос мне ответили, что там разные тренеры, что для меня вообще не принципиально, я плачу за акваэробику, она одинакова для всех тренеров я же не личного тренера нанимаю.
Вообще с абонементом много странностей, еще одна, покупая абонемент с 1ого июля его срок действия заканчивается почему то 28 июля. Да я понимаю в июле 2014 года - 5 недель, и плачу я за 8 занятий по вторникам и четвергам. И все таки мало того, что Вас ограничили временными рамками то есть можете явится на аквааэробику только к указанному в абонементе времени. Вас еще к тому же и заставляют уложится отплавать 8 занятий именно до 28 июля сокращая месяц на 4 дня. Сразу могу сказать это возможно, ибо ровно 8 занятий по вторникам и четвергам и выйдет до 28 июля (если ходить стабильно 2 раза в неделю и не дай бог у вас животик прихватит). И в тоже время кто не сможет стабильно ходить 2 раза в неделю (особенно женщины), теряют, опять таки, деньги и занятия, ибо с 28 июля пропадают еще 2 занятия до конца месяца (которые многие могли просто оставить про запас. например не смог прийти два раза в неделю, решил и спокойно посетил бассейн до конца месяца ничего не теряя).
Так и не поняв, почему оплачиваю я месяц июль или 8 занятий за месяц июль, я не могу ходить до конца месяца, а должна, с какой-то стати, уложиться именно до 28 июля. Какая разница, покупая 8 занятий, больше занятий я не смогу выходить как не буду хотеть. Или у них свое какое то исчисление месяцев как у акушеров не понятно. В других организациях берется календарный месяц и все.
С чем связанны такие трудности с абонементом и посещением я так и не поняла и реальных обоснованных причин не услышала.
Про загрузку ну с одной стороны напрягает, а с другой стороны спасибо, что так трепетно следят особенно в выходные ибо иногда в общественном бассейне где пускают всех желающих подряд негде «яблоку упасть», негде плавать а особенно если еще и детей куча за которыми не следят взрослые и они плавают только так как хотят поперек дорожки или с кувырками.

Вообщем и целом могу сказать я очень довольна бассейном, и никакие недостатки не перекрывают достоинств)))) Буду и дальше посещать и получать массу удовольствия))))
Посещаю спорткомплекс регулярно. В основном плаваю в бассейне. Нравится то, что везде чисто, аккуратно. Уютная атмосфера, доброжелательный коллектив, который всегда поможет, все расскажет и объяснит. Много где был, есть с чем сравнить, но сюда хочется вернуться еще. И наконец-то появилась возможность высказать свое мнение, вот решил поделиться впечатлениями. Плохо то, что в первом отзыве какая-то ерунда написана. Надо прийти самому и все посмотреть, а не писать бред с чьих то слов...
Купили абонементы с подругой, на абонементах стояла дата 1 марта, мы начали ходить в марте, но оказалось это дата последнего дня. Сходили 2 раза, позже заметили и абонементы просто порвали порвали, нам ничего не вернули ещё и нагрубили, что кстати там не редкость: при нас нахамили женщине, которая просто попросила немножко убавить отопление в раздевалке. Сам бассейн не плохой, но в раздевалке и правда очень жарко.
Универсальный спортивный комплекс цск ввс в Автозаводском районе на карте