8 (848) 274-12-128 (848) 274-12... — показать

Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул 70 лет Октября, д 46
Бизнес центр: Славянка
500-800 руб.

Про «Цуккини»

Кафе Цуккини, расположенное в Автозаводском районе города Тольятти, предлагает вам большой выбор блюд европейской, японской и китайской кухни. Внутренне убранство зала выполнено в стиле середины 20-го века, в отделке использованы бежево-коричневые тона. Вас ждут уютные столики с мягкими диванами и креслами, приятная, расслабляющая джазовая музыка, внимательный персонал. В кафе Цуккини предусмотрен только зал для некурящих. Также кафе предлагает бесплатную и быструю доставку вкуснейших роллов, разнообразные акции и скидки. Время работы кафе с 12.00 до 24.00. Кафе имеет свою страничку В контакте, на которой регулярно проводит интересные конкурсы и розыгрыши приятных призов для своих подписчиков.
Wi-FiБизнес-ланчЕда на выносКартыКомната для куренияЛаунж-зонаСуши-менюШоу-программа

Отзывы про Цуккини (48)

Приятное и милое местечко в которое хочется приходить снова и снова! Отличное обслуживание , вкусная еда ))
Добрый вечер всем! Сейчас сидим в кафе Цуккини, хорошо проводим время (покушали вкусные роллы и покурили хороший кальян) . Большое спасибо руководству и обслуживающему персоналу! Все на высшем уровне,рекомендую!
Очень уютное место! Пробовала лазанью и тирамессу на десерт! Очень даже вкусно! Официантка прекрасная, приветливая девушка! Очень гостеприимно! Есть один минус, в зале курят кальяны и если их пара штук и вы сами кальян не курите, воздуха вскоре для вас не останется!
Самая лучшая кухня, которую я видел - это кухня кафе Цуккини! Разнообразие меню просто поражает. Это и европейская, японская, китайская кухни. Все блюда приготавливаются в присутствии клиента, а персонал заведения не обделяет вниманием ни одного клиента. Желающим покушать дома здесь предлагают доставку роллов и прочих заказов. Как оказалось, все это выполняют максимально быстро, раз в неделю мы балуем себя такими блюдами. Приходите всей компанией, здесь очень вкусно и недорого.
Отличное место для отдыха небольшой компании, очень атмосферное. Прекрасная кухня только добавляет плюсов! Официантка веселая девушка - отлично справлялась в обслуживанием, никаких грязных салфеток, тарелок, всё подавалось во время и в отличном виде.
Заказываем роллы только из этого заведения! Всегда все вкусно, быстро и отличный сервис!!! Хотелось бы чтобы почаще были акции и менялись сеты, а то уже все перепробовали)
Нравится атмосфера, музыка. Душевно и уютно. Всегда вкусно и большой выбор блюд.
несмотря на приятный интерьер, кухня мне пришлась не по душе.
Очень нравится обстановка, интерьер, музыка обычно приятная. Любим там встречаться с подружками, поболтать. Отдельное спасибо за блинчики с курицей и цуккинями, черничный коктейль с мармеладками и сырный крем-суп!
Очень нравится атмосфера данного заведения. Интересный интерьер, хорошее обслуживание и приветливый персонал.
Высший класс!! Обалденные роллы !!! Мы ваши навеки Обязательно зайдем еще к вам в гости:)))) Ждите на выходных
Часто вижу в этом заведении акции, очень радует, быстро обслуживают, вкусно готовят, уютная обстановка))
Ребята большие молодцы!!! Постоянно проводят различные акции и розыгрыши! А еще меню постоянно обновляется и каждый себе найдет блюдо по душе, даже если не любит роллы!! А я вот люблю и постоянно заказывают доставку у них!!!
Зашли с другом в понедельник 6 апреля в 23.28 в это заведение попить кофе ,но нам отказали ссылаясь на то, что они закрыты уже кассу!!,хотя они работают до полуночи ,зачем тогда они вешают на входе график работы если персонал закрывает заведение когда посчитает нужным ,уважающее заведение себе такого не позволит ,полный колхоз без сервиса,при всем при этом там сидели люди!
Единственное место, в котором чувствую себя комфортно!!! Всегда веет ароматом кофе, особенно когда заходишь с улицы. В меню большой ассортимент блюд и напитков. Мне нравиться, что тут делают качественное кофе, обслуживающий заслуживает большую похвалу. Так же люблю здесь заказывать салатики «Греческий» и « Цезарь». Всё очень вкусно!!! Так же хочу отметить, что в данный момент в свой день рожденье действует скидка 10% , акция действует 3 дня до и после дня рождения, при предъявления документа (ксерокопий). Средний чек 700 рублей.
Вчера 28.10 отмечали день рождения мамочки. Нам очень понравилось! Еда очень вкусная, стейк из свинины просто таял во рту. Обслуживание на уровне, спасибо официанту Алексею, учтивый, вежливый, аккуратный. В честь дня рождения сделал нам скидку. Впредь будем вашими постоянными гостями! Спасибо!
Цуккини в виде овоща гораздо более интересный продукт, нежели "Цуккини" в качестве местного кафе, хотя кофе был вкусным, что не может не радовать. Кофе - это святое:) Не пойму зачем нтерьер надо быыло делать столь бесвкусным, серьезно, понапихано всего подряд, мне так не нравится.
Вечером с сестрой ходим в кафе «Цуккини». Спокойное место, где можно расслабиться и отдохнуть после трудового рабочего дня. Тёпаля атмосфера заведения располагает к отдыху. Радушный персонал всегда приветствует с улыбкой. Большой выбор европейской и японской кухонь, мнжетсво закусок, интересная карта коктейлей, где даже обыкновенное кофе сделано по-особенному! Также очень вкусные рулеты, фунчоза, салаты и мои любимые чизкейки, которые очень вкусно готовят в кафе!
Отличное тематическое заведение с миксованной кухней. Цены невысокие, при этом качество весьма достойное. Очень нравятся тематические подборки по уголочкам. Заказывали куриный рулет и кольцоне - достойно и вкусно. Однако, недавно заглянули за 40 минут до закрытия. Не позволили присесть, мотивировав наличием депозита. После этого позитивное отношение к заведение, немножко отрезвело.
5 ресторанов для антигероев

5 ресторанов для антигероев