8 (848) 234-11-328 (848) 234-11... — показать

8 (848) 234-11-328 (848) 234-11... — показать
Россия, Самарская обл, г Тольятти, б-р Приморский, д 33А
300–500 руб.

Про «ТуЛуза»

Открывайте новые гастрономические горизонты вместе с тулузой. В этом месте вы сможете попробовать самые популярные блюда и напитки, без которых сложно представить жизнь современного человека из Тольятти. Отличное пиво и регулярные трансляции основных спортивных мероприятий делают это заведение идеальным для дружеских посиделок.

Отличная новость для любителей вкусных обедов - в этом пабе подают недорогие бизнес-ланчи.

Долго искать это заведение не придется - запишите адрес: Россия, Самарская обл, г Тольятти, б-р Приморский, д 33А. Задать важные вопросы руководителям компании или просто высказаться об их работе можно по номеру +7 848 234-11-32.

Бильярд 2
Американский пул
Русский бильярд
Бизнес-ланч

Отзывы про ТуЛуза (14)

4.2
ТуЛуза мне нравиться тем, что столов для бильярда здесь много и даже когда много народа все равно всем хватает места. Часто тут играю в русский бильярд, американку не очень люблю. Обслуживание тут хорошее и готовят очень вкусно, можно отдохнуть и перекусить в мягкой зоне. Для любителей спорта у барной стойки есть возможность смотреть спортивные передачи. Я неоднократно посещал это заведение и был очень доволен качеством обслуживания персонала. При входе работает вахта, где можно записаться и оставить верхнюю одежду, работает охрана и официанты постоянно следят за чистотой и порядком.
Вот только один минус-постоянно накурено.Часы работы с 11.00 до 2.00..Час Американского стоил 170 рублей (год назад).
Отличная бильярдная. Помимо простора, большого количества столов, хочется отметить их наивкуснейшую пиццу. Не знай из-за чего хожу туда из-за игры или пиццы)) Цены на все услуги приемлемые. Есть всего лишь один минус: мне, как человеку некурящему, по пятницам и субботам тяжеловато дышать, система кондиционирования, на мой взгляд, слабовата. Рестораторы, исправьте ситуацию, тогда вообще цены вам не будет!!!
Замечательное место и атмосфера соответствует тому что бы поиграть в бильярд и попить холодное пиво. Много бильярдных столов, цены приемлимые. Вот только один минус-постоянно накурино.
Кухня европейская и японская, достаточно вкусно все приготовлено. Была здесь у подруги на дне рождении. Вечер удался на славу, обстановка располагает, уютная и дружелюбные официанты. Стоимость часа игры в бильярд невысока. Столов много, так что играет сразу нескольких компаний. Атмосфера там весьма приятная. В общем от Тулузы у меня осталось весьма благоприятное впечатление. Часы работы с 11.00 до 2.00.
ТуЛуза на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год