8 (848) 255-67-99 8 (848) 255-67... — показать

Отзывы о компании Агентство недвижимости Твой дом в Автозаводском районе

8 (848) 255-67-99 8 (848) 255-67... — показать
+7 848 255-... +7 848 255-67-99 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ул Юбилейная, д 5

Отзывы про Агентство недвижимости Твой дом в Автозаводском районе (6)

4.3
Очень понравился профессионализм и деловой подход риелторов агентства недвижимости Твой Дом!
Через вашу фирму, у нас это уже вторая сделка.
Надеемся и на дальнейшее продуктивное сотрудничество..Отличная и профессиональная работа агентства, в короткие сроки. Постоянное живое общение и сопровождение по всем процедурам во время сделки купли-продажи. Оперативное реагирование на все пожелания и просьбы. Приятно удивлен во всех отношениях.
Очень приятно, мы рады всегда вам помочь в сфере недвижимости, с благодарностью, коллектив Агентства недвижимости Твой Дом
Имели неосторожность поработать с компанией Твой дом + на ул. Юбилейной дом 5 г.Тольятти, неопытные специалисты, плохое качество обслуживания, обман клиентов, чуть не остались без денег и без квартиры, это хорошая фирма для развода клиентов, нам очень повезло,что мы вовремя остановились и не до конца попались на их ловушку. Ни кому не рекомендую эту фирму,граждане будьте осторожны.
Выражаю благодарность сотрудникам агентства, хочу отметить их человеческие качества и высокий профессионализм.»
Хочу выразить благодарность "твой дом". Очень помогли в решение квартирного вопроса. Профессиональный подход, качественная работа и приветливые сотрудники.
Спасибо большое! Рады стараться Ольга..
Выражаю свою искреннею благодарность агентству недвижимости "Твой Дом" за качественную работу, а так же за профессионализм сотрудников.
здравствуйте Юлия!! большое спасибо за отзыв..всегда рады помочь!!
Мне понравилось работать с этим агентством недвижимости. Помогли подобрать подходящий вариант, быстро и качественно провели сделку. Хорошее юридическое сопровождение. Комиссия - в пределах разумного.
Агентство недвижимости Твой дом в Автозаводском районе на карте