8 (848) 261-69-948 (848) 261-69... — показать

+7 848 261-...+7 848 261-69-94 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ул Новозаводская, д 2
209 офис; 2 этаж

Про «Тюнинг-пласт»

Тюнинг - пласт - интернет - магазин автозапчастей. Он находится по адресу: ул. Новозаводская, д. 2. Интернет - магазин предоставляет такие виды услуг: внешний тюнинг для автомобилей российского и иностранного происхождения. Также можно заказать заводские детали: бампера, пороги, решётки для автомобилей ВАЗ. Компания работает на прямую с производителей, что позволяет быстро выполнять заказы клиентов. Оплата товара как наличным, так и безналичным расчётом. Приём заказа 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Телефон компании: 7(800)500-55-90 или 7(848)261-69-94. Сайт компании: http://avtoform-plast.ru

Класс 1
Интернет магазин
Мебель 2
Изготовление мебели под заказ
Мебельные ткани
Производство и оптовая торговля 1
Звуковое и световое и видеооборудование
Строительные товары 4
Бензоинструмент
Кровельные материалы
Слесарно-монтажный инструмент
Тонировочные и защитные пленки для стекол зданий, конструкций
Тип мастерской 1
Акустические системы
Ароматовары
Валяльно-войлочные изделия
Портьерные ткани и шторы

Отзывы про Тюнинг-пласт (2)

1.0
Отправлял пеком бокс запасного колеса, в обрешетовке, все как положено, в итоге после месячного ожидания пришел в обрешетовке не чем не привязанный, обрешетовка на 3-4 таких колеса, болтался там как попало, короче побился страшно. Стоял выпрямлял плоскогубцами, отправление стоило 2000р. Удачи с пеком и нервов, они вам понадобятся чтобы не покрошить кого-нибудь. Магазин говорит что они классные сдали в пек и все, никто не смотрит как пакуется товар, ответственных нет. Мне колесо нужно а не возмещение ущерба через пол года разбирательств и так месяц ждал. Но так как упаковка была целая и характер повреждений никак не сочитался с обрешетовкой мне кажется что это все-таки магазин сунул мне как человеку который живет далеко и ничего не сделает брак, уронили на заводе а они по дешевке купили и мне сунули. Короче шли бы вы куда подальше что пек что тюннинг пласт. И те и те ушлепки.
Чтобы вы не думали что я бы мог наехать на траспортную компанию и вернуть деньги, объясняю, ждать еще месяц сил нет, у нас нельзя выпендриваться, бери то что есть, но я заказывал целый бокс а получил помятый, вот и остается писать везде где можно. Траспортная виновата да, но и магазин должен сам следить за упаковкой или сам стоять паковать за мои деньги. Я не должен ждать мусор месяц а потом разруливать ЭТО. Получать деньги хз сколько времени от ТК и заказывать новый с еще месячным ожиданием и гадать придет в таком же состоянии или нет. Обрешетовка должна была быть сколочена под этот бокс я так думал по крайней мере, но нет, его кинули на дно деревянного ящика куда бы влезло 2 человека, или 3, или 4… Относятся к людям в России как к скоту, и так схавают.
п.с. Если не брать мой случай с доставкой и некачественным грузом, тарелка этого бокса для колеса формована "звездочкой", то есть на свет если смотреть она не ровная а как бы как плитка напольная где стыки это лучи от центра к краям, таких полосок 8 штук, из далека не видно но на свет мерзко. Человек что мне его красил спросил дословно "это что за ширпотреб такой, дешлак китайский да?" Спасибо тольяти. Качество оно прет изо всех щелей.
не советую использовать этот интернет магазин прислали мне брак

Частые вопросы про Тюнинг-пласт

Как узнать график работы Тюнинг-пласт ?

Пн: 09:00 - 18:00, Вт: 09:00 - 18:00, Ср: 09:00 - 18:00, Чт: 09:00 - 18:00, Пт: 09:00 - 18:00, Сб: 10:00 - 16:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 848 261-69-94

Тюнинг-пласт находится по адресу Самарская обл, г Тольятти, ул Новозаводская, д 2
209 офис; 2 этаж.

Тюнинг-пласт на карте