8 (800) 555-81-638 (800) 555-81... — показать

Фирменный магазин У Палыча на Автозаводском шоссе

8 (800) 555-81-638 (800) 555-81... — показать
+7 800 555-...+7 800 555-81-63 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ш Автозаводское, д 6

Про «Фирменный магазин У Палыча на Автозаводском шоссе»

В кондитерской "У Палыча" вы сможете найти сладости и десерты на любой, даже самый искушенный вкус. Здесь всегда только самые лучшие угощения для вас, ваших близких или гостей. Кондитерские изделия готовятся из самых качественных продуктов и сохраняют свежесть в течении длительного времени. Самое главное для нас это довольный и удовлетворенный клиент, который получил самые качественные и здоровые продукты. Наша лавка богата самыми разнообразными десертами, создаваемыми профессиональными кондитерами с использованием новейших технологий в этой сфере. Именно поэтому наша продукция отвечает всем Российским и международным стандартам качества в этой сфере.

Отзывы про Фирменный магазин У Палыча на Автозаводском шоссе (26)

4.7
После тренажерного зала захожу взять бизнес ланчи от 100 рублей до 160 рублей. хорошие порции и вкусно. одноразовая вилка и ножик прилагается. Девушки на кассе приветливые и всегда помогают сделать выбор. Большой выбор вкусных пироженных.
Раз в неделю забегаю чтобы перекусить. Немногие знают, что У Палыча есть бизнес ланчи. Цена от 100 рублей до 180 рублей. всем советую курицу с грибами и соусом с гарниром картофеля цена 132 рубля, очень вкусно. Можно попросить разогреть, а также стоит попробывать медальяоны из курицы. также очень вкусные. а торты наверное стали фирменым продуктом.
Моя девушка любит торты от Палыча. Я ей всегда тут покупаю, её самый вкусный, и самый любимый это торт Медовик, по цене средние, но и не жалко отдавать за такую вкусночищу.
люблю продукцию у Палыча. Вкусные торты и выпечка, большой ассортимент мороженного. Часто покупаю готовые обеды, салат, суп. В летнее время постоянно беру морс. Продавцы всегда вежливые и помогают в выборе.
Где бы и что я у них не покупала-все всегда свежее и ОЧЕНЬ вкусное! Торты вот уже много лет, как мне кажется, в лидерах продаж! Очень вкусные курники, да и вообще вся выпечка на 5+. Дороговато-да, вкусно-да!
Фирменный магазин У Палыча на Автозаводском шоссе на карте