8 (848) 248-85-85 8 (848) 248-85... — показать

8 (848) 248-85-85 8 (848) 248-85... — показать
+7 848 248-... +7 848 248-85-85 ещё
Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Комзина, д 6
стр. 1

Отзывы про Удачное место на улице Комзина (14)

4.3
Всем привет.
Хочу рассказать о заведении Парк Отеля "Удачное место".
Если брать в общем,то заведение заслуживает 3 из 10.
Из плюсов:
1. Шикарная кухня,отличные повара,заказы отдаются максимально быстро.
2. Красивейший вид на Волгу с разных ракурсов. Отличное место для фото для свадьбы.
На этом как бы все,эти 2 параметра и набирают 3 балла.
Минусы:
1. В заведении живет большое количество тараканов,тем самым нахождение на посуде,столах и продуктах никто не отменял.
2. Очень большое количество стажеров,из 30 человек персонала,человек 8 только хорошо обслуживают. Тем самым что вам попадется хороший официант,шансов мало,а сидеть и ждать,перепутают вам заказ или нет и т.п не самое лучшее.
3. Медленный бар,именно бар,а не бармены,бывают заказы стопорящее бар(мохито,)и бывают ситуации,вам вынесут еду,а напитков еще нет.
4. Неделю назад убрали скидку именниника,чтобы вы понимали она состовляла 10%,ее убрали из за не выгодности,хотя во всех заведениях принята это акция для гостей.
5. Очень много сколотой посуды,которая не пригодна,новую не покупают и если большой поток людей,никто не будет выбирать,что нести гостю и окажетесь с разбитой посудой.( Очередное подтверждение того,что у начальства айкью,как у ежика).
6.Помимо тараканов,на нижней веранде обитают муравьи,и также могут помочь вам покушать блюда и т.д.
Итог.
Если вы хотите вкусно покушать,закажите с собой,в этом заведении есть такая функция,все блюда очень вкусные(советую), пока ждете их готовность,можете сделать  красивые фотографии.
Посещать это заведение в качестве гостя категорически не советую,есть заведения куда приличнее.
P.S. Зачем мне это,спросят многие,то что тут написано;полная правда. Я сотрудник,который работал там 3 года,а так как начальство не может работать правильно и относятся к персоналу на пофиг,не считают их за людей и многое другое,считают всех ворами,так пусть получат,что имеют на самом деле.
Проводили здесь выпускной из университета, отлично провели время! Была вкусная еда, приятные люди, хорошая музыка. Здесь можно и посидеть, и потанцевать. А вид на Волгу вводит в полнейший восторг!
Замечательное кафе!!! Отдыхали здесь летом компанией из четырех человек. Всё нам так понравилось, особенно поразила нас летняя веранда с открывающим видом на Волгу и Жигулёвские горы ох какой изумительный вид. Кухня европейская!!! В меню мы заказывали манты с бараниной и шашлык, превосходно вкусно. Очень удобно приехать отдохнуть с детьми, есть не большая площадка для них. Так же есть бар, можно поиграть с семьей или с друзьями в бильярд. Средний чек 1000 рублей.
Очень нравится это кафе, всегда свежие блюда на гриле, причем очень вкусные. Меню европейской кухни включает в себя множество закусок, салатов и горячих блюд. Кафе идеально располагает к отдыху, здесь можно увидеть всю красоту нашей необъятной реки Волги и величественные жигулевские горы. Очень удобно приезжать с детьми, так как для них есть специальная развлекательная детская площадка. Средний чек 900 рублей.
хорошая и вкусная еда отличное место и хорошая музыка и сделано само кафе отлично !!!!
посещали Удачное место, мясо на гриле просто потрясающее и салат с баклажанами, правда не хватило ржаного хлеба, белую лепешку я не ела и просто отварной картошки, которая идеально идет к грилю, к сожалению в меню только картошка-фри. При расширении меню все скажут только спасибо, ребят))) И еще, это лето (июнь) был очень холодный, заехали туда снова, был сильный ветер и всего +15 градусов. У вас есть закрытое помещение, жаль, что используете его только зимой, т.к. предложенные пледы не спасали от сильного пронизующего ледяного ветра, в итоге ушли голодные выбрав другой ресторан. Просьба: используйте в непогоду теплое место, пледы- не спасение для голодных людей ))
Наконец-то наступили тёплые деньки, а это значит, что можно насладиться красотами природы и покушать любимое блюдо в кафе «Удачное место» одновременно. Полноте ощущений от единства с природой как нельзя лучше способствуют деревянная мебель, пол, крыша. Вместе с тем, всё это сделано красиво и добротно. Кафе предлагает вкуснейшие блюда на гриле от овощей до мяса, сладкие десерты и большой выбор напитков на любой вкус. Восточная зона «Удачного места» выдержана в традиционном спокойном стиле настоящего достархана. Здесь можно отведать восточных сладостей, выпить чаю, покурить кальян, отдохнуть душой и телом. Также, в «Удачном месте» можно получить карточку постоянного гостя, при заказе на сумму не менее 2 000 рублей и постоянном посещении. Средний чек 1000 руб.
С любимым человеком отдыхали здесь в выходной. Заказали шашлык, он из свинины, а я из говядины, решили пока ждем мясо перекусить салатиками. Честно говоря, после салата я уже была практически сыта. Далее нам приносят хлеб – это огромная препышнейшая свежая лепешка, соус. Естественно потом шашлык: он просто поразил своими масштабами и вкусом. Потом принесли чай с разного вида сахарами. А когда начало холодать, вежливая официант принесла пледы. Вечер удался на славу.
Зимой и летом можно отлично провести время на берегу волги. Отличный вид и легкая изолированность от города - все, что нужно для отличного отдыха в выходной день. Зимой делали чудесное шоу из ледяных скульптур. Классный и необычный арт-объект городского масштаба
Еще более удачного места представить не возможно! Идеально подобрано! Не хочется уходить, хоть палкой гони)) Не удивительно, что цены тут совсем не маленькие. Но все же раз в пятилетку можно выбираться в такие места и просто отдыхать физически и морально. И напрягать только свой желудок)))
Дорогое и очень приятное место. Не вызывает желания сэкономить, так что часто туда не поездишь. Очень приятная обстановка, отдельные кабинке на улице, тишина и природа.
Еда очень качественная и вкусная, но конечно, вовсе не для студентов.
недавно посещали Удачное место, безумно понравилось оформление интерьера и то, что можно посидеть под крышей на открытом воздухе, укутавшись в плед
ПОТРЯСАЮЩИЙ ВИД!!! Даже не верится что такое место находиться в Тольятти, просторная Волга, величественные Жигулевские горы, нет слов, сплошные эмоции. Интерьер и местоположение кафе выбраны просто великолепно. Дорогие цены (средний чек на человека 1500 р) но этого того стоит, идеально место для романтического вечера, этот вечер вы не забудете никогда.
Приехали друзья с Сочи, решили показать город Тольятти. И после посещения памятника «Татищева» заехали в Парк Отель и решили выпить чашку горячего кофе в кафе Удачном месте. Название удачное место соответствует действительности. Кафе расположено на берегу Волги, и открывается чудесный вид. По нашей просьбе нам принесли пледы, мы начали изучать меню. Официантка приняла заказ, но давала понять, что желательно нужно заказать что-то горячее, кроме капучино и чая. В течение 15 минут нам принесли наш заказ, и он нас огорчил. Хотя мы заказывали только горячие напитки, но они оказались прохладными и не такими вкусными, как мы ожидали. Но мы решили, что обязательно вернемся, чтобы попробовать горячее блюдо.

Удачное место на улице Комзина на карте